Узнается почерк прокурора или мента.Evtomax писал(а):А сейчас не нравится дневник - не покупайте.
Это не газета и не журнал с разовой публикацией, который можно обойти и не покупать, это дневник для детей, который не покупать нельзя, если нет выбора. Допустим завезли партию таких дневников в поселок, где нет "мира скрепок, папок" или подобного с альтернативой выбора. Ну купили уральских прокуроров с потрохами, что тут еще можно сказать. При известных расценках на прием на работу в надзорное ведомство, надо деньги отбивать, а потом приумножать. Это основной принцип их работы.
а вот это чистая 282-я, даже для продажного надзорника-позорника нет поля для маневра
atmicandr писал(а):А ща по логике жанра укры начнут любить всей душой рашу, попробуют полизать Путину... Станут изображать себя хорошими, этож хитрожопый гнилой народец![]()
![]()


