Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А всем беженцам подавай местА в Москве и Питере ... ? :))
Да и к зиме готовиться не надо - пусть добивают города и людей под ноль.
Как сказал очень популярный деятель - "К ЗЕМЛЕ надо готовиться". А ведь правильно сказал ... :)))
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Orion33 писал(а): А что может быть смешного в лозунге "Да здравствует Новороссия?"
Давайте еще немецкий запретим как язык фашыцких купантов :)))
Очень жаль, что эти приветствия, произнесенные или написанные, на немецком или русском языках для Вас однозначны.
Запрещать не надо. Надо научиться пользоваться любыми выражениями к месту и по делу.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

немножко порезвиться....
"ЯРОШ ЛИДЕР ПРАВОГО СЕКТОРА УБИТ ПОСЛЕ АРТОБСТРЕЛА ГРАДОМ"
именно В ТАКОМ НАПИСАНИИ вы увидите эту новость....
сплошной перепост....
вот и думай- УБИТ В СЛЕДСТВИИ ОБСТРЕЛА или -таки ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА...а если ПОСЛЕ - ТО КЕМ? :))
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA писал(а):
Borodach писал(а): И "отправил" российские войска бомбить мирное население ... :)))
Перевёл войну в вялотекучку, для увеличения количества жертв... загоняет трудоспособное население Донбасса в Сибирь...
Сталинщина во всей красе... вперемешку с фашизмом...
Химерыч!
а кто не даёт петье прекратить боевые действия и начать РЕАЛЬНЫЕ переговоры?

а так- да ...Дядя Вова кушает младенцев в животик..... :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Давай ещё будем отрицать рашистский фашизм... И чем он лучше куевского???
:))) Совсем уже, напрочь думать нечем? Очевидное надо объяснять? Самому сравнить не получается? Сахару поболе надо кушать.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA писал(а):
asvhmao писал(а): ННitler kaput......
Hitler... ла-ла-ла... :))) :))) :)))
"ХАЙ живе родяньск краина,Степан Бандера та його жінка Параска!" :))

заучите....так- на всякий случай
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Чумак писал(а):
Давай ещё будем отрицать рашистский фашизм... И чем он лучше куевского???
:))) Совсем уже, напрочь думать нечем? Очевидное надо объяснять? Самому сравнить не получается? Сахару поболе надо кушать.
Ага... думающие головы на Киселе... или... с Киселём голове... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а): "ХАЙ живе родяньск краина,Степан Бандера та його жінка Параска!" :))

заучите....так- на всякий случай
Невозможно... В нормальной голове такое не укладывается... только в Кисельной... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

я же не предлагаю В НОРМАЛЬНУЮ...в вашу- уляжется...главное- повторяйте чаще...и всё наладится
зы
обратите внимание заодно на подпись свою
".... я заставляю думать!"
не коробит?
дословно- Вы не учите а ЗАСТАВЛЯЕТЕ....
тоесть учить нечем?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а):Вы не учите а ЗАСТАВЛЯЕТЕ....
Учиться в школе надо было... а теперь по другому уже никак... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Как Порошенко с Яценюком Донбасс пытаются обмануть
http://rusvesna.su/recent_opinions/1410683077
В Сети опубликована сравнительная таблица к проекту Закона Украины «О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно децентрализации власти)». И знаете что? Вы будете смеяться, но ни о какой реальной децентрализации власти там нет ни слова. Как нет ни слова и об обещанном Донбассу неком особом статусе.
Вот, Химера, что обещают типа ваши куевские "власти". :facepalm:
Хотя даже в этом случае было бы интересно послушать доводы в пользу того, чтобы Донбасс оставался украинским от людей, которые фактически отдавали приказы на уничтожение края и его людей.
Так при чём тут наш Путин??? Вы со своими то разберитесь по понятиям в натуре. :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Вот, Химера, что обещают типа ваши куевские "власти". :facepalm:
Не надо размахивать бредом как флагом... никогда куевская власть не была нашей... и теперь врядли уже будет...
Конфликт регионов ещё при Кушнарёве наблюдался... и никуда он не делся...
Последний раз редактировалось HHIMERA Вс сен 14, 2014 11:50:13, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HHIMERA писал(а): Учиться в школе надо было... :)))
Это для особо тупых, а так, обычный человек учится всю жизнь ... :)
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

takedown1 писал(а):
Evtomax писал(а):Короче вы сами согласились, что факта экстремизма в данном дневнике не было. А что будет дальше - это всего лишь ваша бурная фантазия.
1. Никогда не соглашусь, что размещения портрета в дневнике это хорошо.
2. А насчёт "бурная фантазия" почитайте вот тут: http://yandex.ru/yandsearch?lr=10940&cl ... C1%2C0%2C0
Всё начинается с самого малого, вроде-бы как бы не обидного... а заканчивается ситуацией как в Украине. :facepalm:
1. У вас бардак в голове. Мы не спорим, хорошо это или плохо. Мы спорим, экстремизм это или нет.
2. Если я купил верёвку и мыло, то из этого не следует, что я вешаться собираюсь.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA Та я и не спорю с этим... Но при чём тут Путин???
Что ты всё не доволен то? Аль гуманитарная помощь не досталась? :))) Так Харьков таки в стороне от Донбасса. :wink:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Так при чём тут наш Путин???
Ну тогда зачем зазря воздух сотрясать... если всё "путём"??? Значит так удобно... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Так, в отличии от тебя, мы "воздух не сотрясаем" и "волну не гоним" ... :)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Borodach писал(а):Так, в отличии от тебя, мы "воздух не сотрясаем" и "волну не гоним" ... :)
Ну да... "тишина и спокойствие - наше всё"... так удобнее... и можно не думать... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Evtomax писал(а):1. У вас бардак в голове. Мы не спорим, хорошо это или плохо. Мы спорим, экстремизм это или нет.
2. Если я купил верёвку и мыло, то из этого не следует, что я вешаться собираюсь.
1. Для меня любое упоминание (в любой форме и цвете) имя подонка и недочеловека - экстремизм!
2. Купили??? :) Удачи в совершении действий самоподвешивания. :tea: Фотку не забудь скинуть на сайт. Попроси друзей это сделать. :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HHIMERA писал(а):
Borodach писал(а):Так, в отличии от тебя, мы "воздух не сотрясаем" и "волну не гоним" ... :)
Ну да... "тишина и спокойствие - наше всё"... так удобнее... и можно не думать... :))) :))) :)))
Опять, же, "не думаешь" ты, ибо гонишь разную пургу и дезу ... :))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»