Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

Чумак писал(а):
Evtomax писал(а):А сейчас не нравится дневник - не покупайте.
Одна из подлейших "либеральных" фраз, не находите? :)))
Ну можете ещё к депутатам обратиться, чтобы они чего-то запретили. Сейчас они это любят.
А ещё можно народный суд устроить за рамками правового поля. Только вот на Украине уже доигрались с незаконными методами наведения порядка...

С точки зрения законов РФ ничего противозаконного в данном дневнике нет. Всё. Точка. Вопрос исчерпан.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Borodach писал(а): Опять, же, "не думаешь" ты, ибо гонишь разную пургу и дезу ... :))
Угу... как это знакомо... :facepalm:
Понятно... что ЮВ и Новороссия не укладывается в головы ни в куеве, ни в маскве... Так удобно... когда её не было... а нехрен было Крым трогать...
Но она уже есть... пусть даже без оформления границ...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

1. Для меня любое упоминание (в любой форме и цвете) имя подонка и недочеловека - экстремизм!
Это только ваше личное мнение. Хорошо, что вы не являетесь экспертом.
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HHIMERA писал(а):
Borodach писал(а): Опять, же, "не думаешь" ты, ибо гонишь разную пургу и дезу ... :))
Угу... как это знакомо... :facepalm:
Естественно, ведь укросми гонит вам эту дезу по двадцать пять часов в сутки ...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Borodach писал(а): Естественно, ведь укросми гонит вам эту дезу по двадцать пять часов в сутки ...
100% :beer:
Достаточно посмотреть вот этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=j4-ws324pTE
Да, что говорить... Общаюсь по аське с харьковскими друзьями и одноклассниками и сослуживцами...
Вот, друг Серёга пишет, что один наш одноклассник Стельмащук Коля насмотревшись укроСМИ пропогандос говорит ему: "Не нравиться жить в украине звездуй в Россию". А в школе у его была кликуха "Борман"... :) Кликуха была дана по поводу его комплекции... теперь она ему к стати по убеждению. ;)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Borodach писал(а):Естественно, ведь укросми гонит вам эту дезу по двадцать пять часов в сутки ...
Какая удобная дежурная отговорка... :))) :))) :)))
Точно так же... как и вам кремль мозг заливает... Я не смотрю и не читаю укросми... меня от них тошнит...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Вот, друг Серёга пишет, что один наш одноклассник
Вывод... все твои одноклассники укрозомби... так??? :))) :))) :)))
Развивай мысль дальше... на основе высказываний одного одноклассника... Это ж так удобно... и легко запоминается... если чё... :))) :)))
А главное внушает доверие... а значит не подлежит пересмотру... Ну и кто тут зомби??? :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

А от наших СМИ не подташнивает? :)))
Так у вас видать того... положение... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Evtomax писал(а):
1. Для меня любое упоминание (в любой форме и цвете) имя подонка и недочеловека - экстремизм!
Это только ваше личное мнение.
Это не ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ- это- "начало конца"- образец манипулирования сознанием- так же, как прибалтам и украинцам "внушили", что их "дивизии СС"- это герои, так же, как в Европе внушили, что однополые браки - это "нормально", так же у нас отношение к гомосексуализму превратили от неприятия и отрицания в нейтрально- положительное... :o
Картинка.jpeg
(70.92 КБ) 269 скачиваний
http://www.besogon.tv/
зы, я , может, и не очень хорошо отношусь к Михалкову, но в данном случае он рассказывает о том, каким образом те, кому это надо, "переворачивают" в сознании людей отношение к тем или иным событиям или вещам..
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

HHIMERA писал(а):
Maykill писал(а): "ХАЙ живе родяньск краина,Степан Бандера та його жінка Параска!" :))

заучите....так- на всякий случай
Невозможно... В нормальной голове такое не укладывается... только в Кисельной... :))) :))) :)))
Тогда выучите стихи пожёстче.

Иосиф Бродский
На независимость Украины (1994)


Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
"время покажет Кузькину мать", руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченный изотопом,
жовто-блакытный реет над Конотопом,
скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром что без креста, но хохлам не надо.
Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть - так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Это земля не дает вам, кавунам, покоя.
Ой да Левада-Центр (Иностранный агент. Финансируется США)-степь, краля, баштан, вареник!
Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза -
нет на нее указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Рекомендую статью (http://x-true.info/2501-iosif-brodskiy- ... erdca.html) про это стихотворение.
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):
takedown1 писал(а):Вот, друг Серёга пишет, что один наш одноклассник
Вывод... все твои одноклассники укрозомби... так??? :))) :))) :))) )
Опять крайности у тебя Химерыч. Нет не все зомбированы. Есть и адекватные. Но в отличии от тебя они Путина не винят в СВОИХ неудачах, а некоторые даже завидуют, что у нас СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а): Так у вас видать того... положение... :)))
Ага... гражданской войны... Слава богу... заметил... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HHIMERA писал(а):
Borodach писал(а):Естественно, ведь укросми гонит вам эту дезу по двадцать пять часов в сутки ...
Какая удобная дежурная отговорка... :))) :))) :)))
...
Была бы "дежурной", если бы ваши бабушки и дедушки не несли последнюю пенсию и свои ордена в поддержку укровяк на защиту от российской "агрессии" ...
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Но в отличии от тебя они Путина не винят в СВОИХ неудачах, а некоторые даже завидуют, что у нас СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Ты опять всё путаешь... может специально... или из-за отсутствия мыслей??? :))) :)))
Где я винил в своих неудачах... покажи???!!! :))) :))) :)))
А сказки про зависть... это вообще... жесть-отсебятина... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):
takedown1 писал(а): Так у вас видать того... положение... :)))
Ага... гражданской войны... Слава богу... заметил... :))) :)))
Да замечено давно это... мною было высказано предположение гражданской войны в укропии ещё в декабре прошлого года на сайте "Паяльник". Мне достаточно было в это время побывать в Харькове... Так что не удивил... в смысле гражданской войны.
Да кстати, на солёное не тянет тебя? Это по поводу положения если не догнал... А то тошнит... тошнит... пойди проверься. :)))
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Borodach писал(а): Была бы "дежурной", если бы ваши бабушки и дедушки не несли последнюю пенсию и свои ордена в поддержку укровяк на защиту от российской "агрессии" ...
Ну так и кого... укросми и кремлядьсми отзомбировали??? Вы то уже верите в это... априори... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Да кстати, на солёное не тянет тебя?
Ты тролль кремлёвский с темы то не съезжай... :))) :))) :)))
А то пёрнул в масква-реку... и расслабился... :))) :)))
Последний раз редактировалось HHIMERA Вс сен 14, 2014 12:41:19, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а): Ты опять всё путаешь... может специально... или из-за отсутствия мыслей??? :))) :)))
Где я винил в своих неудачах... покажи???!!! :))) :))) :)))
А сказки про зависть... это вообще... жесть-отсебятина... :))) :)))
Да ничего я не путаю.
Ты же вечно пишешь Путин виноват, Кремль виноват.
Насчёт сказки про зависть... не веришь, не убеждаю. :)
Скоро сам во всём убедишься... когда в Харькове начнётся... :kill:
А, да! Вам же Гепа сказал, пообещал... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZHczPtYdbU
это не куев и не " кисель" :(

гансы приехали...и опять на танках
ну хоть кличко посмешил....
зы
"на солёное не тянет тебя"....
почему-то фраза меченого вспомнилась: " я уезжаю с ЛЕНИНГРАДЧИНЫ ОПЛОДОТВОРЁННЫЙ" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Скоро сам во всём убедишься... когда в Харькове начнётся... :kill:
А, да! Вам же Гепа сказал, пообещал... :facepalm:
Не начнётся... пока масква свои сранные договорённости в Минске не отзовёт... это чистой воды предательство...
Да и Гепа... не так глуп, как кажется...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»