Пусть такидауны и бригадиры из гавна шарики надувают... щёки разрабатывают...Maykill писал(а):есть шанс покричать про ...уйло![]()
А мне оно и нах не нужно...
Пусть такидауны и бригадиры из гавна шарики надувают... щёки разрабатывают...Maykill писал(а):есть шанс покричать про ...уйло![]()
Химера, какая от меня может исходить истерика???HHIMERA писал(а): Митинг запретили... а то у вас не хватают на запрещённых митингах... значит в рассее тоже хунта...![]()
![]()
Поцелуй вовочку ниже пупка... прими лекарство... и успокойся...![]()
Да, и не сравнивай то, что у вас разрешают с тем, что у нас запрещают.1. Наука идиотам, все еще верящим в мирные митинги в хохлопидории
2. Лишний раз проявилась звериная сущность хунты
Опять истеришь???takedown1 писал(а):А как начинали... как начинали...
тоесть- небылнесостоялнеучаствовалHHIMERA писал(а):Пусть такидауны и бригадиры из гавна шарики надувают... щёки разрабатывают...Maykill писал(а):есть шанс покричать про ...уйло![]()
![]()
![]()
А мне оно и нах не нужно...
Таки да не дотянуть...HHIMERA писал(а):тебе до кремлёвской дворняги всё равно не дотянуть...![]()
ХотелBear2011 писал(а):Не смешиПохоже Киев хотели взорвать.три гранаты (Ф-1 и РГД), штык-нож, а также две сигнальные ракеты.Был бы хотя бы "Камаз" с гексогеном или тротилом как например Басаеву подсунули
Власти ЛНР решили попросить у России стройматериалы в качестве гумпомощиЗатишье на Украине снова обострило споры о том, что такое Новороссия. Есть три принципиально отличающихся подхода. Четвертый, пятоколонный — «отдать обратно Киеву» — можно не рассматривать хотя бы в силу его неосуществимости.
Ну, а по Химерному только одна истерика: "Путинвсехслил".Власти Луганской народной республики попросят, чтобы в четвертый гуманитарный конвой, который готовит Россия, были включены строительные материалы, заявил в субботу глава ЛНР Игорь Плотницкий.
Хотел сказать... "таки даун не дотянуть"???takedown1 писал(а):Таки да не дотянуть...

Кашпировский? Мессинг? Плохо вангуешь.HHIMERA писал(а):сказать... "таки даун не дотянуть"???![]()
![]()
![]()
Это не твой родственник???![]()
Зачем куда-то идти... когда и здесь колоритных идиотов хватает...Maykill писал(а):сходите вы на какойнить митинг...
Ты себя имел ввиду??? Зачтено!!!takedown1 писал(а): удел многих харьковчан.
Ты же здесь один такой харьковский, других нэма. Не шлангуй, хотя... это тоже удел харьковчан...HHIMERA писал(а):бла-бла-бла... ла-ла-ла-ла и зы-зы-зы-зы с гы-гы-гы
...представляю, что было бы, если б он купил...эмм...автомобиль...Maykill писал(а):В Киеве торгуют "сепаратистскими" телевизорами....Вместе со всеми запрещенными на Украине российскими каналами, на Алексеевом экране вещает телевидение ДНР с антиукраинской агитацией, утверждает Алексей.
..да просто обоссаться со смеху...если б не было так грустно...Maykill писал(а):хотя забавно
....на митинге запросто можно и по еблу огрести...он уж лучше здесь....ДВ-404Maykill писал(а):химерыч! ну сходите вы на какойнить митинг...прокричитесь- иногда помогает
ага...комфотрно....в худшем случае обложат по матери....а там можно и по шнобелю получитьHHIMERA писал(а):Зачем куда-то идти... когда и здесь колоритных идиотов хватает...Maykill писал(а):сходите вы на какойнить митинг...![]()
Получали??? Ну и как???ssc писал(а):на митинге запросто можно и по еблу огрести...
А ну да... ты не харьковский... ты перекатиполе... цыган без повозки...takedown1 писал(а):Ты же здесь один такой харьковский, других нэма.
Причём на ЛЮБОМ митинге, неважно, за что или против чего.ssc писал(а): ....на митинге запросто можно и по еблу огрести...
А с такими заявами с обоих сторон сразу.Твоя родина Ачуркбайджан... настоящий гусский...