Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

Изображение

такой вот говнюк у нас в славном городе водится...
пишут - что вроде отловили давеча..но либо их не один, либо....
во всяком случае страница его работает
http://vk.com/hardshop
позиционируют себя как РУССКАЯ ОБЩИНА :(
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 77+7 (921) 899-39-78
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill
Да педерастов хватает...:( Не всех больных война убила. (С)
Правда некоторые прозревать стали и каяться:

Бывший «узник болотного дела» нашел на Украине «реальный фашизм» и прозрел
http://rusvesna.su/news/1411988067
Бывший Российский оппозиционер Алексей Сахнин после 9-ти дневной поездки по Украине поделился своими впечатлениями в письме к Алексею Гаскарову. По словам бывшего «узника болотного дела», «это реальный фашизм», передает Ruposters.
Что касаемо футболок... Я себе и своему маленькому котёнку заказал тут на сайте парочку. :P Сейчас с вахты приеду 1 октября получу, посылка уже на почте. ;)
позиционируют себя как РУССКАЯ ОБЩИНА :(
блядина он, а не община.
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а): такой вот говнюк у нас в славном городе водится...
пишут - что вроде отловили давеча..но либо их не один, либо....
Отловили.
http://www.segodnia.ru/news/148278
Народ хотел его порвать. Начал стрелять.
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

DNK писал(а): Но с чего бы Новгородцам признавать ханских ставленников, если они им (ханом) не завоеваны? Учитывая нрав новгородцев никогда не поверю. Прошу прощения за офтоп.
Князь Александр Невский откупился дарами и послал в Орду своего старшего сына в заложники.
И сам Александр Невский ездил в Орду к хану с откупной данью. По прибытию выкупал русских людей из рабства.
По сути, А. Невский стал вассалом хана. Укротив гордыню и пожертвовав своим старшим сыном А. Невский сохранил всю северозападную Русь от разорения монголов.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):Ты ненавидишь Харьков как бригадур укрруину... два терпилы... :))) :)))
Я стал ненавидеть тебя и тебе подобных харьковских подстилок, слюньтяев, рабов обстоятельств. Вечно визжащих и ничего не делающих вечно просящих и ничего не дававших. Короче, вы своим ональным поведением показали кто есть на самом деле. Вперёд в жопу. Да и не забудь три раза поцеловать портрет бандеры и лизнуть у Ляшко и Ярыша. ;)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

В ДНР сообщили об обнаружении в стихийных захоронениях 350 тел мирных жителей
http://rusvesna.su/news/1411992893
Около четырехсот тел сейчас обнаружены и доставлены в морги Донецка и близлежащих городов, находящихся под контролем Донецкой народной республики, сообщил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин
Сколько нужно показать западу трупов на Донбассе что бы эти мрази прозрели!!!
Во время Нюрнбергского процесса нам было достаточно показать документальный фильм что бы все прозрели...
Да и тогда тоже многие не верили в концлагеря, геноцид и в другие преступления фашистов.
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Rokl писал(а): Князь Александр Невский откупился дарами и послал в Орду своего старшего сына в заложники.
И сам Александр Невский ездил в Орду к хану с откупной данью. По прибытию выкупал русских людей из рабства.
По сути, А. Невский стал вассалом хана. Укротив гордыню и пожертвовав своим старшим сыном А. Невский сохранил всю северозападную Русь от разорения монголов.
Да, я что-то такое читал про сына А. Невского. Я про эту часть нашей истории пока мало читал. Пока читаю про более ранние периоды. Будем считать, что вы меня убедили. :)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Станислава решила прийти в ополчение после того, как ее друг был убит карателями (видео)
http://rusvesna.su/news/1411997658
Всем нормальным здоровым мужчинам с Донбасса, которые побоялись записаться в ряды ополчения, сбежали или прячутся по подвалам, должно быть очень стыдно, ведь защищать Новороссию вместо них пришлось таким вот героическим девушкам…
Вот так то.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

takedown1 писал(а):Станислава решила прийти в ополчение после того, как ее друг был убит карателями (видео)
http://rusvesna.su/news/1411997658
Всем нормальным здоровым мужчинам с Донбасса, которые побоялись записаться в ряды ополчения, сбежали или прячутся по подвалам, должно быть очень стыдно, ведь защищать Новороссию вместо них пришлось таким вот героическим девушкам…
Вот так то.
А киевские власти ставят под ружье домохозяек.
http://www.segodnia.ru/news/148296
takedown1

Сообщение takedown1 »

Тут есть большая разница:
Это не первое женское формирование — подобное уже создано в Луцке. Порошенко издал указ, согласно которому все граждане Украины, включая и женщин, должны пройти военную подготовку и составить мобилизационный резерв ВСУ. Таким образом, практически все население Украины, без различия пола и возраста, превращается в потенциальное пушечное мясо для реализации киевскими стратегами своих амбиций.
:shock: :shock:
Российские актеры оказывают помощь ополчению и гражданам ДНР (видео)
http://rusvesna.su/news/1411995750
И о вступлении укрруины в еврожопу:
Зоны свободной торговли между ЕС и Украиной пока не будет
http://rusvesna.su/news/1411998929
Видать ещё не основательно анус разработали... :) Вот и не пущають.
DNK

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а): Видать ещё не основательно анус разработали... :) Вот и не пущають.
Если зона свободной торговли ЕС и Украины начнет действовать прямо сейчас, ЕС придется кормить каклов. Иначе они (каклы) просто вымрут. ЕС уже платит за газ для Украины и не хочет платить еще и за жратву. Все логично. Тут какой-то "знаток" кричал, что Россия будет поставлять газ Украине бесплатно. Грот-мачту в дышло! :)))
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

takedown1 писал(а):Тут есть большая разница:
Это не первое женское формирование — подобное уже создано в Луцке. Порошенко издал указ, согласно которому все граждане Украины, включая и женщин, должны пройти военную подготовку и составить мобилизационный резерв ВСУ. Таким образом, практически все население Украины, без различия пола и возраста, превращается в потенциальное пушечное мясо для реализации киевскими стратегами своих амбиций.
:shock: :shock:
Российские актеры оказывают помощь ополчению и гражданам ДНР (видео)
http://rusvesna.su/news/1411995750
Вот эту разницу и хотелось показать.
Помогают не только актеры, но и боксеры.
http://novorossia.su/ru/node/7239
Последний раз редактировалось ref Пн сен 29, 2014 17:41:27, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

DNK писал(а): Если зона свободной торговли ЕС и Украины начнет действовать прямо сейчас, ЕС придется кормить каклов. Иначе они (каклы) просто вымрут. ЕС уже платит за газ для Украины и не хочет платить еще и за жратву. Все логично. Тут какой-то "знаток" кричал, что Россия будет поставлять газ Украине бесплатно. Грот-мачту в дышло! :)))
А нет данных, насколько урожай проскакали? Не то придётся хунте гуманитарную помощь выпрашивать.

В Екатеринбурге состоялся автопробег "Антимайдан" и собирали гуманитарную помощь для жителей ЮВ Украины.
Последний раз редактировалось HariusHek Пн сен 29, 2014 17:43:21, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Rokl писал(а):А ты что, не в курсе?
На мумии экспериментируют всякие бальзамы и растворы для бальзамирования. и потом их продают в другие мавзолеи
Так что Мавзолей - это комерческий проект, который России приносит стабильную валютную прибыль.
Не, не знал такого. :)
Выглядит по-капиталистически правдоподобно, как с чернилами для принтера. :))

:tea:

КАР. Продаётся бренд вождя всевластия за половину ресурсов страны. Апгрейд вождя социализма на вождя капитализма с минимальными затратами - недорого.
Последний раз редактировалось MIF Пн сен 29, 2014 17:50:20, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

MIF писал(а):Не, не знал такого. :)
Выглядит по-капиталистически правдоподобно, как с чернилами для принтера. :)) :tea:
Да это Рахло - коммерческий проект.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
DNK

Сообщение DNK »

HariusHek писал(а): А нет данных, насколько урожай проскакали? Не то придётся хунте гуманитарную помощь выпрашивать.
Я не знаю, наверно что-то все таки собрали. Но я то имел в виду то, что Украинская промышленность (если ее можно так назвать), сельское хозяйство и прочее заточено на Россию. В ЕС хохлятское производство не купят. А Россия, в случае введения зоны свободной торговли, введет пошлины на украинские товары. И эти товары не выдержат никакой конкуренции. Экономика Украины просто рухнет с непредсказуемыми последствиями для всех. ЕС это понимают (наконец они хоть что-то поняли), и поэтому отодвинули введение зоны свободной торговли до конца следующего года. Но я думаю, это отодвинуто на неопределенный срок.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Если не мы, то кто?
http://itar-tass.com/politika/1474768
Другие то мочат, как в рот воды набрали.
DNK

Сообщение DNK »

ref писал(а):Если не мы, то кто?
http://itar-tass.com/politika/1474768
Другие то мочат, как в рот воды набрали.
Конечно молчат. Вы видели когда-нибудь, чтобы преступник активно расследовал собственное преступление?? :)))
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18707
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

сейчас ситуация немножко поменялась...

все нормально, как в любой развитой демократической стране:

слава ураине!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

ARV Ну что можно сказать глядя на это видео - Сволочи.
С уважением, Дмитрий.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»