Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 16:01:46

Сообщение marinovsoft »

ARV писал(а):сейчас ситуация немножко поменялась...

...
слава ураине!
Давайте попросим прокомментировать это видео цивилизованных "европейцев" из Ровно и Полтавы!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27383
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Ну уж прям так. :dont_know: Это равносильно обозвать пациентов дурдома. Мягче надо. :))) Они не ведают, что творят.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Искусство общения было до нас.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Батальон "Полтавщина" выдвигается на Донбасс.
http://ria.ru/world/20140929/1026112639 ... gistration
За 775 баксов на 60 свидомых теплой одежды не купишь. Интересно, прыгалки выдали?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

ОБСЕ: массовые захоронения на Донбассе могли появиться из-за торговли человеческими органами
http://rusvesna.su/news/1412001923
Специальный представитель ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Мадина Джарбусынова заявила, что существует возможность, что обнаруженные в массовых захоронениях в Донбассе тела могли остаться без внутренних органов, которые могли быть проданы. Об этом она заявила в эфире телеканала «112 Украина».
Что то мне не нравиться то что считает ОБСЕ готовят своим заявлением мнение о том, что это кто то из третьих лиц людей загубил??? :(
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18707
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

кстати, тут показали видео, как в Харькове памятник Ленину сваливали... так вот, помнится, каждый уважающий себя свидомит-незалежник, славаукраинец и евроориентированный свободолюбец страшно оскорбляется, когда его попрекают тем, что он и его единомышленники скачут... дескать, разок онижедети прыгнули, и теперь всех попрекают...

так вот, когда валили памятник - вся толпа ПРЫГАЛА. время идет - ничего не меняется. каждый укр кузнечик своего счастья... и несчастья...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

takedown1 писал(а): Что то мне не нравиться то что считает ОБСЕ готовят своим заявлением мнение о том, что это кто то из третьих лиц людей загубил??? :(
Конечно, они попытаются отвести подозрения в сторону, сущность у них такая.
Главное, чтобы они зафиксировали сам факт. А доказывать придется очень долго и очень трудно. Это уже совсем другая работа. Очень мутная организация, но без нее не обойдешься.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Фашисты нашли виновного в проблемах Украины
http://rusvesna.su/news/1412009308
А ночью 29 сентября стало известно о сносе еще одного памятника Ленину в Харьковской области — на этот раз в райцентре Дергачи. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

«В райцентре Дергачи Харьковской области только что упал местный памятник Ильичу», — написал Геращенко.

Примечательно, что официальные власти не пытаются остановить волну анархии, растущую в стране. То ли им на руку беспредел фашистских шаек, то ли они сами боятся бандитов и преступников, которые теперь хозяйничают на Украине.
У коклов продолжается ленинопад.
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18707
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

сейчас по ТВ идет передача Соловьева - обсуждают снос памятников Ленину...

когда коту делать нечего - он яйца лижет, а когда делать нечего идиоту - он памятники сносит.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Такие хохлохерои. Только и умеют воевать с памятниками, детьми и пенсионерами. С теми, кто наверняка в ответ в рыло не даст. Очень надеюсь что к весне эти животные перебьют друг друга.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Будущее Украины: милитаризация на голодный желудок
http://rusvesna.su/news/1412013842
По данным на конец сентября, министерство обороны Украины уже получило финансирование в размере 17,878 млрд гривен /1,385 млрд долларов/, что составило 66,1 проц от общей суммы запланированных на нынешний год военных расходов.
Блиять,а запоры они в броню закатать не пробовали? И пушку туды от танка Т-64...Движок от КаМаЗа,а колёса от БеЛаЗа,а седло от унитаза...
:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Ага. Немцы помогут. Наверное. :)))
Немецкая армия устарела и воевать ей нечем - Министр обороны ФРГ
СпойлерМинистр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен признала наличие серьезных проблем у военно-воздушных сил Германии. "Из-за серьезной нехватки оснащения бундесвер в настоящее время не в состоянии выполнить всех своих обязательстве перед НАТО. Что касается количества летательных аппаратов, то мы на данный момент не выполнили поставленных в прошлом году целей и не можем предоставить в распоряжение НАТО обещанное количество таких аппаратов в течение 180 дней в случае кризиса", - заявила она в воскресенье, 28 сентября, интервью еженедельнику Bild am Sonntag, передаёт "Немецкая Волна".Глава германского оборонного ведомства объяснила создавшуюся ситуацию проблемами с доставкой запчастей для самолетов и выходом из строя вертолетов военно-морских сил. Министр, однако, подчеркнула, что бундесвер в состоянии выполнить все свои обязательства в рамках уже идущих операций и в случае быстрого реагирования НАТО в кризисной ситуации.В последние дни стало известно, что стареющий флот ВВС Германии находится даже в худшем состоянии, чем предполагалось. Лишь 38 из 89 истребителей Tornado и 24 из 56 транспортных самолетов Transall способны в настоящее время выполнять боевые задачи, сообщило агентство Reuters со ссылкой на доклад министерства обороны ФРГ. РоссииСогласно этому документу, из 83 транспортных вертолетов CH-53 лишь 16 пригодны для применения, обучения и тренировок, а из 109 истребителей Eurofighter выполнять боевые задачи могут лишь 42. Это означает, к примеру, что в случае нападения на одну из балтийских стран-членов НАТО Германия не сможет предоставить в распоряжение альянса 60 обещанных истребителей Eurofighter.Урсула фон дер Ляйен заявила, что она не видит скорого решения проблемы. Поскольку в прошлом финансовые средства выделялись, в основном, на операции бундесвера за рубежом, обслуживание техники в самой Германии оказалось на втором плане, и на решение возникших в результате проблем могут понадобиться годы, пояснила она.Одновременно министр подчеркнула, что германской армии необходимо больше денег, и это должно найти отражение в федеральном бюджете.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27383
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Из-за серьезной нехватки оснащения бундесвер в настоящее время не в состоянии выполнить всех своих обязательстве перед НАТО.
Аккуратненький посыл "союзникам": пошли вы туда то и туда то, бонбите Сирию с Ираком сами, ваши там интересы.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Немецкая армия устарела и воевать ей нечем - Министр обороны ФРГ
Это просто подготовка немецкого народа к тому, что придётся потуже затянуть пояса и потратиться на покупку вооружения у пиндосов. Чёрный обезьян же сказал, что гейропа должна больше средств пускать на покупку вооружения, а Меркель не даром в Германии называют "Американская *лядь". А устаревшее вооружение можно выгодно сбагрить идиотам типа хохлов и прибалтов.
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Снос памятника очень напомнило такое же действо в Ираке. Помните, завалили огромную статую ?
Где сейчас тот Ирак ? В глубокой жопе.
И дело даже не в памятнике. А в менталитете толпы, которая нихера в этой жизни не умеет - только "воевать", а в случае с украми - как-то жидко...
Последний раз редактировалось abc Пн сен 29, 2014 22:24:40, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:12:13
Откуда: Полтава

Сообщение Quark_p »

Не початый край работы
В Украине осталось 2200 памятников Ленину. В два раза меньше чем в 1991 году. В Беларуси 400. А в России 6000
Изображение
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Фигня.
Если на каждого заваленного ильича будет приходиться один одноглазый укр - это уже победа.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:12:13
Откуда: Полтава

Сообщение Quark_p »

По Украине:
Самый высокий - Запорожье, 19,8 м, В "Артеке" - 19 м (но там высокий постамент).

А вообще, самые высокие - в России.
В Волгограде - 27 м (и еще 30 м - постамент) - это вообще самый большой памятник человеку в мире, в Дубне (Московская обл) - 25 м (и 12 м - постамент), масса - 540 тонн. Примечательно, что напротив дубненского памятника Ленину на другой стороне Волги был аналогичный по масштабам памятник Сталину, его взорвали.
Так что быстрый демонтаж даже таких больших истуканов возможен - было бы желание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Предлагаю немного расслабиться перед сном. :))
Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца.
Сказка в стихах ко дню рождения Порошенко. Опыт литературного злословия.
СпойлерДействие первое
>
Рассказчик
>
За горами, за полями,
За широкими морями,
Вдалеке, едва видна
Есть Америка-страна
>
Правит той страной Обама
Правит плохо. Скажем прямо -
Как правитель он, увы,
Где-то в уровень ботвы
>
Но зато горазд бузить,
Миру целому грозить,
Ежли кто ему перечит -
Может даже забомбить
>
Утром встанет, съест салат
Влезет в шлёпки и халат
И зовет скорее Псаки,
В смысле, значит, на доклад
>
Обама
>
Свет мой, Псакушка, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех чернее,
Всех завистливей и злее,
И богаче всех, и круче?
>
Псаки
>
Ты, мой босс, чернее тучи,
Злее самых злых собак
Вредный, прям как Шапокляк!
>
Ликом хмур, остер зубами!
В обчем, ежли между нами,
То такого мудака
Мир не знал еще пока!
>
Про богатство - что сказать,
Уточню, чтоб не соврать...
Вроде мы должны Китаю
Триллионов эдак пять?
>
Ну а с крутостью, Барак
У табе вообче никак
Это царь рассейский, Вова,
Вот уж кто крутой чувак!
>
(мечтательно)
>
В камуфляже, в сапогах,
Он летает в облаках
И ныряет в океяне
Лучше всяких черепах
>
Невысокий, но зато -
Черный пояс по дзюдо!
В обчем, если для сравненья,
Ты пред ним- вообче никто!
>
Обама
>
Полно девка, не гони!
Обойдемся без брехни!
Ну, а ежели не в курсе -
Так пойди и уточни!
>
Я великий демократ,
Кандидат и лаурьят!
Предо мною сам Дарт Вейдер
Так, не Вейдер... Просто Дарт!
>
Псаки, ехидно
>
Раз коснулись этих тем -
Нечем хвастаться совсем!
Вейдер может и ушастый,
Так хотя бы носит шлем!
>
Ты же, глянь, глиста-глистой
Но ушами ты крутой!
Ты случайно Чебурашке
Не приходишься родней?
>
Обама
>
Будешь много рассуждать -
Я велю тебя распять!
Это что еще за мода -
Президентов оскорблять?
>
А про Вовку - дай лишь срок,
Преподам ему урок
Он давно торчит, паскуда
Прямо горла поперек
>
У него такая прыть
Прям не знаю, как и быть -
Ни корейцев почухонить,
Ни сирийцев побомбить
>
Только сунешься куда -
В рожу красная звезда!
В обчем, этот царь рассейский
Просто сущая беда!
>
А укропы? Вот доклад -
Не страна, а просто клад!
Дык и там он мне попортил
Весь намеченный расклад!
>
Столько денег извели -
А остались на мели
Да и ихний Янукович,
Если честно, хуже тли!
>
Вот что, вместо чтоб болтать
Рассуждать да уточнять
Наколдуй-ка ты мне, лучше,
Как Укропию отнять?
>
Псаки
>
А чего? Я завсегда!
Ветер вой! Мутись вода!
Демокрасты, либерасты,
Ну-ка, все давай сюда!
>
Колдуй баба, колдуй дед
На госдеповский скелет
Наколдуйте мне немедля
Про Укропию ответ!
>
(Небеса темнеют, сверкает молния, гремит гром, воют либерасты. Внезапно, в вихре смерча, появляется сверкающее яйцо)
>
Псаки
>
Из заморских забубень
Прямо с фабрики “Рошень”
Принеслось яйцо с сюрпризом
Вскрой его, кады не лень!
>
Но учти, что сей снаряд
Только с виду шоколад
Ты на зуб его не пробуй -
Он вообче, возможно, яд!
>
Обама
>
Ты смотри! Ну прям родня!
Так похоже на меня!
Я ведь тоже шоколадный,
А внутри - совсем херня!
>
Ну Вован, теперь держись,
Я тебе попорчу жисть!
Эй, в яйце, чего таишься?
Выходи да покажись!
>
(Яйцо со скрипом открывается, оттуда выскакивает Петя Порошенко)
>
Порошенко
>
Эх, свезло мне, пацану,
В нужную попал страну!
Здравствуй, черный повелитель!
Можно, я тебя лизну?
>
Обама, морщась
>
Вот давай без этих штук,
Ты мне, Петя, просто друг!
В свете наших огорчений
Мне лизаться недосуг
>
Лучше, милай, мне ответь,
Как нам Вовку одолеть?
И попутно бы на газе
Да на нефти рук нагреть?
>
Только ты, сдается мне
Нам подходишь не вполне
Весь какой то несуразный
Как мартышка на коне...
>
Порошенко
>
Ты чегой-то больно хмур
Не волнуйся, мон амур
Я снаружи неказистый
Но внутри я - Древний Укр!
>
Ох, силен укропский ген!
Кем был, скажем, Диоген?
Кто построил пирамиды,
Кто разрушил Карфаген?
>
Мы открыли метанол!
Мы придумали футбол!
Даже Будда, если честно,
Был по матушке хохол!
>
Обама
>
Мне-то хоть не заливай
Ишь, раззявил каравай
Ты кончай давить понтами
И по сущности давай!
>
Порошенко
>
В обчем, план у нас такой -
Чтобы справиться с Москвой
Мы устроим на Майдане
Цугенцванг с секир-башкой
>
Простреляем, побузим
Да печенек поедим
Ну а там, глядишь, и свалим
Злой пропутинский режим
>
А потом, как кореша
Все поделим не спеша
Ну а Вовке да народу
Не оставим ни шиша!
>
Обама
>
План хорош, чего рядить?
Значит так тому и быть!
Но учти - такую силу
Одному не победить
>
Порошенко
>
В одиночку воевать -
Только зря мечем махать.
Ну ка, встань передо мною
Моя сказочная рать!
>
(Из яйца друг за дружкой выскакивает нечистая сила, строится по росту)
>
Порошенко
>
Вот Тимошечка-краса
Поперек башки коса
Чудо-юдо на коляске,
Две ноги, два колеса
>
Вот болотный Яйценюх
У него отменный нюх
Если где дерьмо учует -
Враз найдет, и рыбкой - плюх!
>
Вот он Ярош, вот Кличко
Вот и п…...с Ляшко
Мы с такой блатной командой
Всех уделаем легко!
>
Псаки
>
Ну и рожи… Как во сне…
Аж мурашки по спине…
Ну, а в прочем, тот что с краю
Ничего себе вполне!
>
Кличко
>
Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
>
Псаки
>
Что за сладкие слова
Аж кружится голова!
>
Кличко
>
Если к три прибавить восемь
Будет семь и сбоку два!
>
(Псаки бьется в оргазме, Обама оттаскивает от нее Кличко)
>
Обама
>
Это что за стыд и срам?
Нам таперя не до дам!
Вот с победою вернешься -
Сам тебе ее отдам
>
Вот что Петя, в добрый час!
Отправляйтесь прям сейчас
Мне не терпится Володьке
Перекрыть в Европу газ
>
Ну а я вам, чем смогу
Тоже, значить, помогу
Замучу по всей Рассее
Либеральную пургу
>
Соберу честной народ -
Геев, троллей, прочий сброд
Пусть готовят потихоньку
Мне в Москве переворот
>
Ну давай Петюнь, лети!
Легкого тебе пути!
И пиши, смотри, почаще!
>
Порошенко
>
Жди с победой, не грусти!
>
(Порошенко с нечистой силой запрыгивают в яйцо и улетают)
>
Конец первой части
>
От автора - Это мой первый опыт такого рода. "Федота-стрельца" знаю наизусть, Филатова обожаю. Думаю, он бы не обиделся. Если народу понравится - буду писать дальше. Минусить нельзя никак - ведь рассказчик то дурак. А у нас спокон веков нет суда на дураков! :)
http://fishki.net/anti/1308918-skaz-pro ... 6375:posts
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Quark_p писал(а):По Украине:
Самый высокий - Запорожье, 19,8 м, В "Артеке" - 19 м (но там высокий постамент).
Учите географию ........ Артек находится в России .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»