Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Дарт Алексеевич Вейдер, кандидат в депутаты Верховной рады Украины, встретился с избирателями в Одессе. Он рассказал о своей предвыборной программе, особое внимание уделив решению конфликта на юго-востоке Украины.


Дарт Вейдер предложил отозвать всех украинских солдат с Донбасса. Вместо них Владыка ситх готов послать туда своих роботов-штурмовиков. Ведь их-то он может клонировать бесконечно, а вот человеческая жизнь – бесценна.

На этом головокружительные планы черного властелина не заканчиваются. Он всерьез намерен вернуть Украине Крым, а также построить боевую космическую станцию Звезда Смерти, которая, как мы знаем, должна быть оснащена энергетическим оружием чрезвычайной разрушительной силы, способным уничтожать целые планеты. Еще Дарт Вейдер предложил Украине вместо вступления в Евросоюз наладить диалог с обитателями других планет.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Снова больные люди. :)) ...
Минобороны РФ: Киев выдал за "новейшие российские боеприпасы" патроны 1974 года выпуска.
МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Патроны, которые министр обороны Украины Валерий Гелетей продемонстрировал как доказательство поставок в страну новейших боеприпасов из России, выпускались на территории всего бывшего Советского Союза, а в последний раз модернизировались еще в 1974 году. Таким образом в Минобороны РФ прокомментировали очередное заявление Гелетея.
"Прежде чем делать такие громкие заявления, главе военного ведомства Украины неплохо было бы ознакомиться с постулатами Ленина, памятники которому крушатся вандалами по всей Украине. Он наставлял военных профессионалов "учиться военному делу настоящим образом", - сказал официальный представитель российского военного ведомства.
По его словам, боеприпасы, показанные Гелетеем журналистам, являются винтовочными патронами калибра 7,62 мм, которые выпускали в том числе на Луганском патронном заводе. В Минобороны отметили, что последняя модернизация патронов данного типа прошла в 1974 году, когда Советская армия перешла на основной стандарт 5,45 мм.
По данным министерства, запасы патронов калибра 7,62 мм, произведенных в советское время, более чем значительные и используются по сегодняшний день, в том числе в украинской армии. С 1974 года ни Советская, ни Российская армия не заказывала промышленности модернизацию винтовочного патрона калибра 7,62 мм.

"Украинским военачальникам давно пора прекратить кошмарить мировую общественность несуществующей российской угрозой, прикрывая этим плачевное состояние своей армии и бессмысленность военной операции против граждан Донбасса, - отметил официальный представитель российского министерства. - Если в следующий раз Гелетей в качестве доказательства мнимого российского присутствия на Донбассе Украины достанет из широких штанин рулон урановых пистонов и космический бластер, вряд ли кто-то удивится".
А я думаю- от чего в такой короткий промежуток времени, укры лишились своих танковых армий? Вот,оно что!
Их выкосили из новейших трёхлинеек, массово полученных ополченцами из откопанных секретных партизанских схронов.
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

СпойлерИзображение
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Quark_p писал(а):
СпойлерИзображение
СпойлерИзображение
СпойлерИзображение
Наш пострел везде поспел.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
DNK

Сообщение DNK »

Eddy71 писал(а):А тем временем..
http://by24.org/2014/09/14/the_identifi ... in_rostov/
Маму вашу, ешьте кашу!!!! Едик! Не верю своим глазам! Вы все еще страдаете некрофилией? :))
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

Eddy71....
Опять этот шиздюк свидомый всплыл.. И тут, и на вртп снова говном кидается, потом в невидимом режиме наслаждается эффектом :kill:
aen, убрал бы его, нахрен, отсюда насовсем!
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Снова больные люди. :))
Гелетей: РФ использует Донбасс как полигон для испытания оружия
Предлагаю скинуться и срочно купить для них психотропное. А то народ нормальный покусают.... :o
ИВАНЫЧ956 писал(а): Минобороны РФ: Киев выдал за "новейшие российские боеприпасы" патроны 1974 года выпуска.
Ребята, вы не поняли. Это у них новое. Новее нету..... :music:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Eddy71 писал(а):А тем временем..
... выяснилось, что ты Eddy71 дебил. :facepalm: Очередной говновброс не получился рагулик.
Изучаем что, где и самое главное когда:
Очередная ложь либералов, которые любят постить страные картинки и приписывать не тем.

Т.н. "либералы" радостно распространяют по сетям.
Кто не верит - https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0036211822, обратите внимание на сотни перепостов.
А теперь заходим http://beslan-terror.narod.ru/foto.html и понимаем, откуда фотография.
Десять лет назад, Беслан.
Так что рагулик ты наш сизокрылый пойди умойся говном. :))) :))) :)))
Да и не забудь три раза поцеловать портрет бандеро-шухевича и помолиться пятому аналу. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

гы...так это их козыЫрный аргумент, что Беслан и Норд-Ост -дело рук Путина....
зы
и в киеве шухарил тоже Путин:
03.10.14 11:36
Электричество на Киевщине отключают российские компании, попавшие под санкции, - Семерак
(ох уж этот бутусов.....)
а вот это:
Представитель Минобороны Донецкой народной республики Георгий Морозов заявил, что аэропорт Донецка на утро 3 октября по-прежнему частично остаётся под контролем силовиков и частично — ополченцев. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее в СМИ появились сообщения, о полной «зачистке» ополчением аэропорта минувшей ночью.

«Это неправда, что мы полностью взяли аэропорт, кто-то выдаёт желаемое за действительное», — сказал собеседник агентства.
http://novorossia.su/ru/node/7475
Последний раз редактировалось Maykill Пт окт 03, 2014 12:45:40, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а):
Eddy71 писал(а):А тем временем..
... выяснилось, что ты Eddy71 дебил. :facepalm: Очередной говновброс не получился рагулик.
А я уже даже ничего не проверяю. Если инфа от Едика, значит фуфло. :sleep:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

:)

Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Eddy71 писал(а):А тем временем..

http://by24.org/2014/09/14/the_identifi ... in_rostov/
Тупой любитель фейков ещё не убился?

Сходи, остальные "А тем временем.." Беслан

Изображение
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Eddy71 писал(а):А тем временем..
http://by24.org/2014/09/14/the_identifi ... in_rostov/
Ну, эдик в свои попытках говновбросов не одинок- теми же фотками тот хе гелетей машет перед парашенком- типа- смотрите, сколько мы солдат из России убили.. и требует "денег на оборону", а парашенка, в свою очереди- теми же фейковыми фотками машет перед обамчиком, и тоже требует денег.. А потом пссака показывает эти же фотки, как доказательство присутствия российских войск на Украине..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Фейковая страна.. 404

и Eddy71'чка себе в подпись поставил:
"Человек - это то, во что он верит" А.П.Чехов
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Psychotherapeutics писал(а):Фейковая страна.. 404

и Eddy71'чка себе в подпись поставил:
"Человек - это то, во что он верит" А.П.Чехов
ОН верит, что он- человек.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

всё смешалось в доме еблонских :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Maykill писал(а):Изображение

всё смешалось в доме еблонских :)
Им бы ещё неплохо использовать не только силу духа, патриотизм и самопожертвование советских солдат при защите своей Родины,
но и саму идею, заставивших погибать, но не отдавать свою Родину на поругание фашистам. Пример отчаянного сопротивления фашистов в добиваемом котле Сталинграда в другом- В боязни наказания за содеянное. Говорят, там было много власовцев, для которых пленение невозможно в принципе. Это немецкий солдат имел некоторою надежду выжить в плену. А вот власовец- гарантированно расстреливался тут же. на месте.
Так что укры в аэропорту- не солдаты Справедливости, а подлюги, ставящие чужие жизни ниже своей.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Так что укры в аэропорту- не солдаты Справедливости, а подлюги, ставящие чужие жизни ниже своей.
Не знаю фейк или нет. Вроде бы в аэропорту укров-то и не осталось. Наемники из Польши и США. Как раз именно поэтому и угрозы новых санкций России если ополченцы возьмут аэропорт
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну вопервых НАЁМНИКИ ( или даже добровольцы)- это не регулярные части...с законом у них свои отношения...
зы
по сведениям с разных ресурсов- там в подвалах полно мест, где они могут сидеть...так что - выкуривать ещё не один день...хотя- по городу не станут лупить- уже хорошо
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Maykill писал(а):по сведениям с разных ресурсов- там в подвалах полно мест, где они могут сидеть...так что - выкуривать ещё не один день...хотя- по городу не станут лупить- уже хорошо
Качнуть бы им туда в подвалы какого-нибудь "веселящего газа"..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»