Очень веселит пропан. В концентрации 5-15%.Psychotherapeutics писал(а):Качнуть бы им туда в подвалы какого-нибудь "веселящего газа"..Maykill писал(а):по сведениям с разных ресурсов- там в подвалах полно мест, где они могут сидеть...так что - выкуривать ещё не один день...хотя- по городу не станут лупить- уже хорошо
Украина - следим за событиями
- Реклама
И я об этом. Иначе не объяснить такое поведение. То бросают технику десятками, валят с фронта домой (попробовал бы кто-нибудь в Отечественную такое!) Тут что- то скрывать собираются. Компрометирующее. Сказали, мол- всё равно не жить. Там сдохнете- семья получит компенсации. Увидят вас живыми- кирдык им.Bear2011 писал(а):Не знаю фейк или нет. Вроде бы в аэропорту укров-то и не осталось. Наемники из Польши и США. Как раз именно поэтому и угрозы новых санкций России если ополченцы возьмут аэропортТак что укры в аэропорту- не солдаты Справедливости, а подлюги, ставящие чужие жизни ниже своей.
я долго думал, я всё понял!!!
они там Путина от НОВЫХ САНКЦИЙ СПАСАЮТ!!!
пока аэропорт не взят- санкций не будет
( а как возмут- так сразу и...)
договорняк такой...мы не берём, а вы не вводите....
шутки- шутками.....но всёж СЛАВЯНЕ- воины...даже такие одурманеные как укры....
кстати мне показалось или " оборону ап. держат...и бойцы правого сектора"
закрадывается подозрение ...кто там кого держит
типа- позади ПС- отступать некуда
зыыы
Внимание к памятнику Ленина в Запорожье слегка ослабело. Вместо «вождя» народ переключился на другого советского деятеля – Железного Феликса. Активисты создали группу в соцсетях и приглашают всех желающих поучаствовать в сносе памятника Дзержинскому.
во! я же говорил- где ЗОЛОТО ПАРТИИ...
они там Путина от НОВЫХ САНКЦИЙ СПАСАЮТ!!!
пока аэропорт не взят- санкций не будет
( а как возмут- так сразу и...)
договорняк такой...мы не берём, а вы не вводите....
шутки- шутками.....но всёж СЛАВЯНЕ- воины...даже такие одурманеные как укры....
кстати мне показалось или " оборону ап. держат...и бойцы правого сектора"
закрадывается подозрение ...кто там кого держит
типа- позади ПС- отступать некуда
зыыы
Внимание к памятнику Ленина в Запорожье слегка ослабело. Вместо «вождя» народ переключился на другого советского деятеля – Железного Феликса. Активисты создали группу в соцсетях и приглашают всех желающих поучаствовать в сносе памятника Дзержинскому.
во! я же говорил- где ЗОЛОТО ПАРТИИ...
Последний раз редактировалось Maykill Пт окт 03, 2014 15:53:47, всего редактировалось 3 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Там сдохнете- семья получит компенсации. Увидят вас живыми- кирдык им
Так это Путин им сказал - увидим живыми кирдык вашим семьям?Путина от НОВЫХ САНКЦИЙ СПАСАЮТ!!!
пока аэропорт не взят- санкций не будет
Та да, им можно пропан-бутан-метан..doubovitski писал(а):Очень веселит пропан. В концентрации 5-15%.
и как в Одессе - "они сами спичками играли"
или для подвалов весёлого хлора, он как раз тяжелее воздуха, "сам найдёт"
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Реклама
вообщето их керосином...как клопов
( если верить http://vk.com/strelkov_info)
зы
знакомая уже собралась продавать квартиру в питере- в Донецк поедет...на родину....
очень надеется- к тому времени изведут...
( если верить http://vk.com/strelkov_info)
зы
знакомая уже собралась продавать квартиру в питере- в Донецк поедет...на родину....
очень надеется- к тому времени изведут...
Последний раз редактировалось Maykill Пт окт 03, 2014 16:02:14, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Просто чудеса в решете:
Луценко бьет по "Плану Путина".
http://www.segodnia.ru/news/148604
Украина отнимает хлеб у Псаки.
http://www.segodnia.ru/news/148603
Перекресток в вышиванку.
http://www.segodnia.ru/news/148612
Подготовка армии к зиме по Гелетею.
http://www.segodnia.ru/news/148594
Луценко бьет по "Плану Путина".
http://www.segodnia.ru/news/148604
Украина отнимает хлеб у Псаки.
http://www.segodnia.ru/news/148603
Перекресток в вышиванку.
http://www.segodnia.ru/news/148612
Подготовка армии к зиме по Гелетею.
http://www.segodnia.ru/news/148594
Угу, керосином, авиационным.. как никак аэропортMaykill писал(а):вообщето их керосином...как клопов
( если верить http://vk.com/strelkov_info)
Прилетела внезапно обратка за живые факелы из Беркута, за "они сами" в Одессе..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Подразделение Моторолы подожгло катакомбы в аэропорту Донецка.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... tml#dt1704
Теперь у укропов большой перекур.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... tml#dt1704
Теперь у укропов большой перекур.
И это правильно. Пусть почувствуют тоже что и люди в Одессе.ref писал(а):Подразделение Моторолы подожгло катакомбы в аэропорту Донецка.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... tml#dt1704
Теперь у укропов большой перекур.
пост воевавшего АТОшника к диванному вояке.
Автор АОП, 01 Окт 2014 22:53
"Пусть меня забанят, но я молчать за###ся. Заткни е##ло сволочь! Что ты
знаешь о войне вша диваная?"
ВЕСЬМА содержательно.....и финал особенно
полный текст тут:
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... %BA%D0%B5/
и как ни странно-на цензоре
впрочем- кому подробности читать влом - вот концовка:
После такого предательства моей страны, я
решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты
меня вышиванка очень прекрасные. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни
Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за
что. Семья со мной
И НАПОСЛЕДОК- ДАБЫ НЕ СКУЧАТЬ
Климкин почти два часа общался с российскими блоггерами
ТЕКСТ ТУТ
http://ukraine.d3.ru/comments/604389/
Автор АОП, 01 Окт 2014 22:53
"Пусть меня забанят, но я молчать за###ся. Заткни е##ло сволочь! Что ты
знаешь о войне вша диваная?"
ВЕСЬМА содержательно.....и финал особенно
полный текст тут:
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... %BA%D0%B5/
и как ни странно-на цензоре
впрочем- кому подробности читать влом - вот концовка:
После такого предательства моей страны, я
решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты
меня вышиванка очень прекрасные. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни
Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за
что. Семья со мной
И НАПОСЛЕДОК- ДАБЫ НЕ СКУЧАТЬ
Климкин почти два часа общался с российскими блоггерами
ТЕКСТ ТУТ
http://ukraine.d3.ru/comments/604389/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Моторола: Аэропорт наш, над ним флаг Новороссии! Все в дыму, все горит, враг пытается вернуться (видео)
http://rusvesna.su/news/1412352455
Там где Моторола и Мозговой с "Призраком" победа обеспечена!
Укробандерлоги дидосят по страшному сайт Русская Весна. Отыгрываются сцукки за аэропорт...
http://rusvesna.su/news/1412352455
Хвала Аллаху!!! Смерть фашисто-бандерлогам! ИншаАллах! Есть повод отметить победу! Слава Новороссии!Командир штурмового подразделения армии Новороссии Моторола заявил, что воздушная гавань находится под контролем сил ополчения.
Там где Моторола и Мозговой с "Призраком" победа обеспечена!
Укробандерлоги дидосят по страшному сайт Русская Весна. Отыгрываются сцукки за аэропорт...

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
На "зимовку".
Виталий Кличко
К сожалению мне придется на зиму уехать в германию по работе,поэтому к вопросу о газификации Киева мы вернемся летом.
https://twitter.com/KlichkoVitalii/stat ... 0214530048
Виталий Кличко
К сожалению мне придется на зиму уехать в германию по работе,поэтому к вопросу о газификации Киева мы вернемся летом.
https://twitter.com/KlichkoVitalii/stat ... 0214530048
takedown1 писал(а): Укробандерлоги дидосят по страшному сайт Русская Весна. Отыгрываются сцукки за аэропорт...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
У бананчика закончился "Золотой Запас".
http://infoodessa.com/index.php/категор ... deneg.html
Кошка бросила котят?
Госдеп давит на ЕС
http://infoodessa.com/index.php/entry/g ... ossii.html
Лучше бы давил на педали.
Псака про расследование массовых захоронений.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... rainy.html
Это у них не прокатит.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... deneg.html
Кошка бросила котят?
Госдеп давит на ЕС
http://infoodessa.com/index.php/entry/g ... ossii.html
Лучше бы давил на педали.
Псака про расследование массовых захоронений.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... rainy.html
Это у них не прокатит.
ref писал(а):У бананчика закончился "Золотой Запас".
http://infoodessa.com/index.php/категор ... deneg.html
Кошка бросила котят?
Спойлер
«Нам нужно было очистить восточно-украинские земли, чтобы дать возможность нашим компаниям начать добычу украинского газа методом фрекинга», — пишет Зэссе. Он отмечает, что крупнейшая компания, которая готова заниматься фрекингом, принадлежит украинскому олигарху Игорю Коломойскому. А его в США, в свою очередь, поддерживает сын вице-президента США Джо Байдена Хантер Байден.
Однако, как пишет журналист, «украинское правительство совершенно не справилось с ликвидацией достаточного числа украинцев», которые мешали реализации планов США. Потеря контроля над востоком страны не только поставила под удар интересы американских компаний на Украине, но и подняла вопрос о «значительном пересмотре кредитной программы» для этой страны.
«Как оказалось, все эти «двусторонние партнёры» к тому времени уже заняли Украине столько, сколько могли, или сколько хотели, и дело подошло к концу», - отмечает Зэссе. Как подчёркивает журналист, у Вашингтона не осталось ни денег, ни воли, чтобы вести на Украине войну с ополчением.
«Причина, по которой Обама проиграл, в том, что жители востока Украины предпочли биться насмерть, нежели сдаться нашим нацистам», — пишет журналист. В результате, как пишет автор, «с 1 июня Обама потерял желание увеличивать госдолги США для того, чтобы поддерживать эту резню».
«Говоря проще, он не смог ликвидировать «врага». У него закончились деньги на программу по ликвидации задолго до того, как у живущих там (на востоке Украины. — RT) людей закончилась воля бороться против этого», - отмечает журналист.
Однако, как подчёркивает журналист, Обама, к его счастью, не поставил на Украину всё. «Он быстро отступил. А потом начал бомбить Ирак и Сирию. Дела обстоят не очень хорошо. Обама своими действиями, а не словами, продолжает традиции Джорджа Буша», - написал журналист, очевидно, имея в виду кровавую военную компанию, развёрнутую бывшим президентом США на Ближнем Востоке.
https://twitter.com/KlichkoVitalii/stat ... 0214530048

Эээээ,..... не понял,... это реально он ? Или фейковый ?К сожалению мне придется на зиму уехать в германию по работе,поэтому к вопросу о газификации Киева мы вернемся летом.
Семь бед, один Reset.
А их разве возможно различить?AL.EX писал(а):https://twitter.com/KlichkoVitalii/status/517251060214530048
Эээээ,..... не понял,... это реально он ? Или фейковый ?К сожалению мне придется на зиму уехать в германию по работе,поэтому к вопросу о газификации Киева мы вернемся летом.


