Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

AL.EX писал(а):https://twitter.com/KlichkoVitalii/status/517251060214530048
К сожалению мне придется на зиму уехать в германию по работе,поэтому к вопросу о газификации Киева мы вернемся летом.
Да я думаю, что не только кличко в германию смоется, там вообще вся верхушка в Европу свалит- чего им до проблем того народа, который они так сильно хотят уничтожить... Просто зимой пройдёт очередной этап уничтожения населения Украины..

зы.. я же писал: "Условия приёма Украины в ЕС- вся территория Украины, и не более 9 миллионов населения..." Для большего количества хохлов- в Европе }|{оп и сортиров не найдётся...
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Налоговая амнистия: В ДНР простили предприятиям долги перед Киевом (добавлено видео)
http://rusvesna.su/news/1412340107
В пятницу в ДНР прошла пресс-конференция министра доходов и сборов республики Александр Тимофеев, который рассказал журналистам об упрощении в ДНР системы налогообложения, ликвидации НДС, а также налоговой амнистии для предприятий, имеющих задолженность украинской стороне.
«Премьер-министр (ДНР — прим. ред.) настоял на том, что для предприятий необходимо объявить налоговую амнистию», — сообщил журналистам Тимофеев. Он подчеркнул, что обязанность предприятий платить налоги в казну ДНР наступает с момента подписания Временного положения о налоговой системе, которое состоялось 2 октября.
И о плохом... :(
В аэропорту найдены тела зверски замученных танкистов ДНР (видео+фото)
http://rusvesna.su/news/1412350667
В аэропорту Донецка бойцы ДНР нашли тела трех убитых танкистов, которых пытали украинские военные. Как стало известно, мужчины служили в отдельном батальоне, когда их поймали силовики. У бойцов Новороссии были вырваны зубы, помимо этого солдаты обвязали их ноги проволокой, прицепили к танку и несколько часов волокли по земле на площадке перед аэропортом.
Ничего... эти ребята были отомщены. Хорошие шашлычки октябрьские сегодня из бандерлогов с укропом в аэропорту получились. :kill:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Сводка новостей за2-3.10.2014г.
http://cassad.net/tv/videos/1691/
Кличко жалуется на журналистов.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Из истории Великой Победы:

После казни Зои Космодемьянской Сталин дал распоряжение не брать в плен солдат и офицеров 332 пехотного полка вермахта. Надо использовать опыт предков!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Что не выступление, то вранье:

Порошенко во Львове.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1485490

Постпред при ООН.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1485662

Они уже не могут остановиться.

В Нью-Йорке хулиганы разгромил выставку.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1485716
Пусть за океаном узнают свидомых поближе.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

ref писал(а):
AL.EX писал(а):https://twitter.com/KlichkoVitalii/status/517251060214530048

Эээээ,..... не понял,... это реально он ? Или фейковый ? :dont_know:
А их разве возможно различить?
Просто хотелось бы узнать - это его слова или нет ?

Сейчас ведь в сетях, море всяких фейк-аккаунтов поразвелось. :facepalm:

Не хочется кому то припысывать того, чего не було. :roll:
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

AL.EX писал(а):Просто хотелось бы узнать - это его слова или нет ?
Фейк несомненно ......... В твитере есть значок (рядом с ником галочка синяя), подтверждающий, что аккаунт настоящий.
Пример: https://twitter.com/Microsoft
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

http://ukraina.ru/analytics/20141002/1010670917.html
«Даже самое кровавое и чудовищное преступление не является преступлением, если оно совершено во имя интересов США», - анализирует Андрей Сидорчик
С тех пор во внешней политике США не изменилось ровным счётом ничего. Поэтому ни убитые карателями дети Донецка и Луганска, ни сотни выпотрошенных трупов со следами пыток, ни любое другое дичайшее злодеяние не заставит Барака Обаму отказаться от поддержки нынешнего киевского режима. А потом наступит день, когда Петра Порошенко и Арсена Авакова спишут в утиль, и Украина содрогнётся от ужаса, слушая длинный список совершённых ими злодеяний. Но доживут до этого момента на Украине далеко не все.
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20141002/1010670917.html
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:14:42
Откуда: Удмуртия Воткинск(пас Брагін Беларусь)

Сообщение Старый мастер »

Изображение
Довёл до ума-остановись, не доводи до маразма!
Я не стану богатым, потому, что знаю, придётся расстаться с совестью.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

такие мысли вслух:
почему у АТО нет шансов на победу......
поссмотрите на командиров того АТО.....начиная с ляшки и кончая семЭном.....и прочих галатей...

и посмотрите на командиров ополчения....
нет у нации героев.....и не было....

зы
Боевые приключения Марата Мусина....дада- того самого
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... oLS2r1bVqU
прослушайте полностью....и сопоставьте со словами Дугина:
Против Путина готовится заговор, мы наблюдаем либеральный ответ Русской веснеhttp://dnr-news.com/stati/4954-protiv-putina-gotovitsya-zagovor-my-nablyudaem-liberalnyy-otvet-russkoy-vesne.html

зыыыы
Виктор Янукович стал гражданином России
( пресса)
непонятно- это по доброте нашей ...или запасной през на место шоколадного?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Игорь Стрелков: в понедельник украинские войска могут начать наступление
http://rusvesna.su/news/1412407260
«Доброй ночи главкомам. На оккупированных территориях Новороссии мобилизация идет полным ходом (в Селидово повестки разнесли всем, и убогим, и больным, и с белым билетом (соседи наши сейчас там у родни), набирают очередное „мясо“, твари».
На что Игорь Стрелков ответил, что в понедельник может снова начаться полномасштабная война:
«В понедельник могут начать уже».
Ну, что... будем посмотреть какое количество долпаёпаф готово подохнуть за идеи бандеры-шухевича и за своих олигархов. :tea:
Думаю, что таких идиотов, тем более на оккупированных территориях Донбасса, наберётся единицы. ;)
Удачи вам бандерлоги, подохнуть во имя чего-то "светлого" и "будущего". Вас там ждут. :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

СпойлерИзображение
а перечитав, то что я выкладывал чуть выше, можно предположить , что кому-то хочется чтобы проект
" Новороссия" развалился и похоронил под обломками " того, кого нельзя называть вслух"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

takedown1 писал(а):Моторола: Аэропорт наш, над ним флаг Новороссии! Все в дыму, все горит, враг пытается вернуться (видео)
http://rusvesna.su/news/1412352455
Командир штурмового подразделения армии Новороссии Моторола заявил, что воздушная гавань находится под контролем сил ополчения.
Хвала Аллаху!!! Смерть фашисто-бандерлогам! ИншаАллах! Есть повод отметить победу! Слава Новороссии!
Там где Моторола и Мозговой с "Призраком" победа обеспечена! ;)
Укробандерлоги дидосят по страшному сайт Русская Весна. Отыгрываются сцукки за аэропорт... :tea:
Ты уже и Аллаха вспомнил,чурбан не отесанный,а пиз..ел что русский :))
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

национальность и вероисповедание вещи разные
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

nds писал(а):национальность и вероисповедание вещи разные
Таки да. И среди русских есть принявшие ислам и среди татар христиане. Я с одним работал все удивлялся что он татарин, а крестится проезжая мимо церкви. А потом как-то на шашлыки поехали, увидел что он и крестик носит
takedown1

Сообщение takedown1 »

bars59 писал(а):Ты уже и Аллаха вспомнил,чурбан не отесанный,а пиз..ел что русский :))
Я вижу тебе бандерлог неотёсанный тут обьяснили уже и без меня. От себя добавлю, бесись дальше и рви на жопе волосья, да, ещё, почаще заходи сюда и смеши, развлекай меня, своего господина то есть. Понял, да? :)))
И новости как обычно:
Ополчение продолжает зачистку и ведет оборонительные бои за аэропорт
http://rusvesna.su/news/1412413741
«Аэропорт под наших контролем, осталось разобраться с подземными коммуникациями», — сообщил ополченец с позывным Гиви, который командует спецоперацией в воздушной гавани.
«Мы занимаемся зачисткой и обороной. Территория большая и это займет не один день и не два»., — добавил командир ополчения.
Ну и чудненько, бандерлоги ваши дни сочтены, вас идут малось малось рэзат. ;)
Ополченцы взяли под контроль все, что осталось от донецкого аэропорта
http://rusvesna.su/news/1412423707
«Ополченцам наконец-таки удалось взять под контроль все, что осталось от аэропорта Донецка. Им удалось выбить подразделения украинской армии с их позиций, в ответ на это подразделения национальной гвардии вновь открыли огонь по спальным районам Донецка.
Хули. херои мля, по мирным жителям из далека бандерлоги могут. Но ничего... не за горами кары час! :kill: :kill: :kill:
Последний раз редактировалось takedown1 Сб окт 04, 2014 15:01:54, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

есть такой термин- " люди КНИГИ"
Впрочем это к теме не относится...
а вот ЭТО что?
"Ситуация в районе Донецкого аэропорта остается под контролем сил Антитеррористической операции.
За прошедшие сутки боевики трижды штурмовали позиции украинских военнослужащих в Донецком аэропорту
Источник ЦЕНЗОР....

получается Моторола никого вчера не травил керосином- дымом и прочими вкусностями?
или в АП спрятан священный Грааль, что они там засели как прикованые?
или они нарочно стягивают силы ополчения к порту, чтобы оголить некие участки?
или банально кто-то врёт? 8)

или очередная " нога в вещмешке"?

вот что парни говорят:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ctLCi62-_A
http://dnr-news.com/video/4976-eksklyuz ... oport.html
Последний раз редактировалось Maykill Сб окт 04, 2014 16:45:18, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

УкроСМИ и К* начали выпускать для подрастающего поколения своего мультики.
«ЧМО обыкновенное» — мультфильм о жителях Донбасса, выпущенный в Киеве (видео)
http://rusvesna.su/news/1412425494
Смотрите серию первую — «Ватнік обращонний». Надеемся, себя в герое сегодняшнем вы не узнаете.
:))) :))) :)))
Maykill писал(а):получается Моторола никого вчера не травил керосином- дымом и прочими вкусностями?
или в АП...
или банально кто-то врёт? 8)
или очередная " нога в вещмешке"?
"Свидомит" на выдумку мастак. ;)
Ну, вот к примеру как тут:
Минобороны Украины провело ротацию в аэропорту и завезло большое количество оружия… с помощью Facebook
http://rusvesna.su/news/1412414751
Открывается дисковод и оттуда патроны выезжают...Новые технологии!!!
:))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Maykill писал(а):Источник ЦЕНЗОР....
С каких пор оно стало источником информации ? :dont_know:
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

AL.EX
а почему НЕ?
ДЕЗинформация- тоже информация....правда со знаком минус....
а если брать МОДУЛЬ- то можно многое понять :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»