https://yadi.sk/d/nfqBjxY0bGxXm
Ломайте голову, на здоровье
Уточню в ветке Sailanser боролся не с кривым выводом отсюда, тут все путем, а с кривым выводом с P-CadSpiritKing писал(а):в ветке про паялку от Михи-Псков Sailanser боролся с кривым выводом гербера оттуда. Дабы исключить поползновения в этой программе рекомендуется использовать другой редактор.