Свой трансформатор мотать не хочу через усложнение преобразователя, в таком случае выбрал бы схему чуть понадежней...
"2) Включите схему без выходных электролетических конденсаторов.!
3) Проверьте выходные диоды "
Если вы правильно читали, то я писал:
"пробовал подключать без диодов и конденсаторов"
и вообще я их даже не впаял когда тестировал впервые.
"4) После почти каждого неудачного запуска преобразователя приходится менять транзисторы!!!! Если нет снабира."
У меня они на радиаторе, включал схему как я писал через амперметр, увидел нелады, секунда, две и выключил, даже не нагрелись...
И вообще я описывал с чего я взял что транзисторы не сгорели, если такое дело только с вставленной микросхемой происходит, значит они ещё открываются от неё, если этого не достаточно для определения их работоспособности то скажите, просто не сильно знаю как себя полевики ведут.



