Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Бесчинства в Мариуполе продолжаются.
http://rusdozor.ru/2014/10/04/mariupol- ... fashistov/
К зиме должны закончиться.
Раздел единой и неделимой начался.
http://rusdozor.ru/2014/10/05/evropa-na ... scenariyu/
Участие принимают: Украина, Россия и ОБСЕ.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Интересно как немецкие вояки будут защищать обсе от обстрела градом? Себя бы спасти ... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Финансированием карательной операции в Донбассе возможно занимаются представители российской оппозиции. По информации одного из влиятельных членов политической партии «Наш дом Израиль», денежные средства для иностранных наемников и карательных батальонов, воюющих против сил сопротивления в Донбассе, регулярно поступают из активов российского бизнесмена Михаила Ходорковского, который в настоящее время находится в США.

вот такой он- швей моторист
http://thekievtimes.ua/blog/401817-na-r ... bassa.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80431
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Bear2011 писал(а):
Знакомая штука. Тот самый "дум-дум" который придумали англичане (отсюда и название Дум-Дум предместье Калькутты где был завод выпускающий эти патроны) и широко использовали немцы в Первую мировую. Кстати да, после Первой мировой были запрещены. Так что по Киевской банде трибунал уже соскучился :kill:
Трибунала не будет пока всем правит доллар. А ещё многие перед ним прогибаются. То, что каратели применяют "запрещённое" оружие показывает, что мир окончательно сошёл с ума.
Так ли давно был Нюрнбергский процесс? Теперь страны - участники сделали вид, что не понимают происходящего на Украине возрождения фашизма.
А в такой ситуации допустимо ВСЁ. (Пока самому на кожу БЕЛЫЙ ФОСФОР не попадёт.)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Borodach писал(а):Интересно как немецкие вояки будут защищать обсе от обстрела градом? Себя бы спасти ... :)
Поднимут белые рубашки-вышиванки.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Вышиванки не помогут, трусы придётся снимать ... :))
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Brigadir писал(а):Донецкая область была самая производительная и ещё Киев. И её разрушили, полностью! Убили корову, которая кормила всю Украину. Это же надо быть такими идиотами!
Так Запад(НАТОвский) куда не приходит - в первую очередь убивает "кормящих коров", как то заводы, фабрики и всё, что может подпитать реальную экономическую, а значит и политическую независимость. Но как чиновники, которые за взятки позволяют всё разрушить, не понимают что это губит страну, разоряет и уничтожает народ - не пойму. :facepalm: :dont_know:
Это какие-то предатели, которые за деньги готовы продать чужую мать и её детей. Всё это очень плохо кончится, особенно для этих предателей. Думаю, что их народ начнёт расстреливать на месте без суда и следствия.

КАР. Есть и нормальный Запад, но их всё меньше и они тоже на грани уничтожения. Они высказываются за Россию и сильно рискуют. Например немцы.
Последний раз редактировалось MIF Вс окт 05, 2014 15:27:38, всего редактировалось 2 раза.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Мдля....
http://rusvesna.su/news/1412506175
"
Войска НАТО на Донбассе — реально ли это? (видео-включение)
05.10.2014 - 14:49
..."
БАТЬКУ "по боку", вводим НАТОвцев...
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27364
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

MIF писал(а): Но как чиновники, которые за взятки позволяют всё разрушить, не понимают что это губит страну, разоряет и уничтожает народ
ЭТО они как раз понимают, они не понимают, что после этого ТАМ они и их семейства нах не нужны.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

MIF писал(а):Но как чиновники, которые за взятки позволяют всё разрушить, не понимают что это губит страну, разоряет и уничтожает народ - не пойму. :facepalm: :dont_know:
Это у них холопское перед западом, наследственное - генетический код великоукров, понимаешь...:

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Чумак писал(а):они не понимают, что после этого ТАМ они и их семейства нах не нужны.
Поэтому они это "ТАМ" решили строить здесь - ведь именно это им обещает НАТО за групповое участие в нападении на Россию.
Обещают их поставить старшими по бараку в евроконцлагере.
Искусство общения было до нас.
Встал на лапы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 20:06:43
Откуда: Київ

Сообщение Бродяга »

BOB51 писал(а):Мдля....
http://rusvesna.su/news/1412506175
"
Войска НАТО на Донбассе — реально ли это? (видео-включение)
05.10.2014 - 14:49
..."
БАТЬКУ "по боку", вводим НАТОвцев...
:roll:
Обязательно!
ведь обыкновенные противотанковые средства, которые были эффективны против карателей, станут бесполезны при боестолкновениях с профессиональными и отлично вооруженными немецкими военными.
Рыдаю, мало им польско-канадского спецназа в донецком аэропорту, так еще немецкие Леопарды подавай.
MIF писал(а):
Чумак писал(а):они не понимают, что после этого ТАМ они и их семейства нах не нужны.
Поэтому они это "ТАМ" решили строить здесь - ведь именно это им обещает НАТО за групповое участие в нападении на Россию.
Обещают их поставить старшими по бараку в евроконцлагере.
На Россию нельзя не нападать, всю историю на нее кто-то нападает, причем обычно самые слабые. Карма у нее такая.
Пришел из ниоткуда, уйду в никуда.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Войска НАТО на Донбассе — реально ли это? (видео-включение)
Я все же думаю что пока нереально. Все же в НАТО нет майданутых идиотов и им третья мировая не нужна. Нечто вроде Кореи, Вьетнама и т.д. То есть "военные советники" и ЛиСиЦины с одной и другой строны :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9328
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

doubovitski писал(а):Пленённых немцев, с такими патронами, французы расстреливали тут же, не отходя от кассы, в окопе, не проводя ни суда, ни следствия.
Если быть точнее - закалывали штыками и забивали дубинами (да, да, я не ошибся сказав про дубины)
Bear2011 писал(а):Предлагаете с бандеровцами поступать также?
Как сказал один хороший человек, в подобной ситуации : "Пулю оставь врагу, а для этой мрази мы сейчас удавочку смастерим".
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Как сказал один хороший человек, в подобной ситуации : "Пулю оставь врагу, а для этой мрази мы сейчас удавочку смастерим"
А мне старый фильм СССР вспомнился. Название не вспомню...
- Расстреливать нас будете?
- Да нет. Патронов на вас жалко. Топить вас будем...
Встал на лапы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 20:06:43
Откуда: Київ

Сообщение Бродяга »

Bear2011 писал(а):
Войска НАТО на Донбассе — реально ли это? (видео-включение)
Я все же думаю что пока нереально. Все же в НАТО нет майданутых идиотов и им третья мировая не нужна. Нечто вроде Кореи, Вьетнама и т.д. То есть "военные советники" и ЛиСиЦины с одной и другой строны :)))
Правильно, там же умные люди сидят, считать умеют, нафиг им танчиками воевать если украинцы есть. Они будут экономически бить - цены на нефть снижать, санкции вводить. У вас там материнский капитал уже отменили или пока нет?
Пришел из ниоткуда, уйду в никуда.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

BOB51 писал(а):Войска НАТО на Донбассе — реально ли это?
Про нато не знаю, а немцев обещали:
На Украину направят 200 немецких десантников
200 немецких десантников будут отправлены на Украину для защиты наблюдательной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Военнослужащие бундесвера будут переброшены туда с учений, проходящих сейчас в нижнесаксонском Зеедорфе недалеко от Бремена, сообщает ТАСС со ссылкой на немецкий таблоид Bild.
Сообщается, что 50 десантников будут непосредственно обеспечивать безопасность наблюдателей ОБСЕ, а остальные 150 будут заняты обслуживанием разведывательных беспилотников, собирающих для экспертов необходимую информацию. Минобороны Германии подтверждает факт отправки военнослужащих на Украину, однако подробности не комментируют. На отправке военнослужащих настаивала германо-французская группа экспертов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Правильно, там же умные люди сидят, считать умеют, нафиг им танчиками воевать если украинцы есть.
Так неужели майдан головного мозга обратим? Начали понимать что майдан и госпереворот были организованы? Прогресс однако :)))
Они будут экономически бить - цены на нефть снижать
А теперь попробуй включить остатки мозгов и подумать как долго нужно экономически воевать с Россией? И выдержит ли это Украина? ИМХО Украина быстрее загнется. А нет страны-нет проблемы. Или до этого додумать уже мозгов не хватило?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Бродяга писал(а): У вас там материнский капитал уже отменили или пока нет?
На самом деле могут и не отменить- больше полугода шли "дискуссии" на тему- то ли увеличить НДС до 19%, то ли сделать налог с продажи.. И в итоге- не сделали ни того, ни другого.. Наверное, кто- то умный подсказал, что увеличение налога уменьшит его собираемость.. Где- то слышал, что увеличение доли страховой части пенсионных отчислений с 14 до 20% вызвало УМЕНЬШЕНИЕ суммы собираемого налога..

зы.. ГРАБЛИ- ЛЮБИМАЯ РУССКАЯ ЗАБАВА..

зызы.. Увеличение налоговой нагрузки выше некоторого предела (особенно актуально для бывшего СССР, "западники" как- то привыкли, что от налогов уйти нельзя, но и там действует, просто "предел" выше.. )- вызывает не увеличение сборов, а его уменьшение..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9328
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Bear2011 писал(а):Так неужели майдан головного мозга обратим?
Ээээ,... шутишь ?

Там не только МГМ в финальной стадии, там ещё и отягощено полным незнанием школьной истории (начальных классов)

Для примера :
На Россию нельзя не нападать, всю историю на нее кто-то нападает, причем обычно самые слабые.
:facepalm:
Семь бед, один Reset.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»