С какой радости? Пускай сначала хохлы долг оплатят и вперёд бабок накидают, да и пени пусть оплатят за неуплату...потом только можно им по тройной цене и продавать....MIF писал(а):Минэнерго РФ: Нужно восстановить поставки российского газа на Украину для прохождения зимы
Источник: http://politikus.ru/v-rossii/31979-mine ... -zimy.html
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
- Реклама
Спасибо за инфу, но всё же....бронежилет не 100 процентная гарантия, а где то он вообще лишний: в танке, например. А ведь броня танка тоже не всегда спасает....Vseryj писал(а):[
Всё зависит от класса защиты бронежилета. ."
Давайте вспомним ВОВ: бронежилетов не было, каски? Были, но бескозырка.....пугала немцев! Всё зависит: за что воюешь: за свою землю или по приказу?
Укронацики как воюют? Где нибудь подальше спрятаться и пулять снарядами и минами за 5 километров....(на кого Бог пошлет). Они не лезут с распахнутой грудью: "Отдайте землю Коломойскому!" А вот ополченцы: не отдают. Это их земля! Потому и побеждают. Это закон!
А поболтать?
Укропы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев,
а обвиняют во всем Россию…
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
- Укропы не люди - они ЗОМБИ...ФАКТ..."Укропы странные люди"
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
Не, у зомби хотя бы есть мозг,... хоть и плохой но есть. 
Семь бед, один Reset.
- Реклама
Да ладно тебе....майдан можно и в Москве организовать, народ такой же....на каждом углу слышу: Москвичи зажрались, геть Москвича.kwakuskul писал(а):- Укропы не люди - они ЗОМБИ...ФАКТ..."Укропы странные люди"
Но у нас власть намного крепче! Если б Янукович не зассал...хотя даже не так: если бы Янукович имел верных и надежных исполнителей в лице: СБУ, Министров, (и МВД тоже), а не предателей: Яйценюк, Порошенко, Пизда с косою. Кучма и прочие....А ведь у Януковича было время для люстрации. Было время и заставить всех работать, а не "щипать" своё население. Было время поставить на место и Коломойского и прочих олигархов. Янукович думал прежде всего о собственном благополучии, вот и получил. Ющенко лучше был? Да то же самое! Кучма? Тоже не президент, а хуета. Кто там ещё у власти был? Не помню.....Украина медленно и уверенно катилась в пропасть, я потерял счет этим майданам.....на армию = наплевать, Менты собирали дань с населения, разве не так? Кто там, хохлы...опровергнете или подтвердите....Жили 23 года самостоятельно, но ума не нажили.
Белоруссия вот тоже самое: 23 года жила самостоятельно, но построили везде асфальтовые дороги, с удовольствием везут свой товар в Россию продавать, Казахи = тоже самое! Батька - хоть и дурак где то (в отличии от хитрого Назырбаева), но Американцы даже и не думают возбудить Белоруссов. Понимают: бесполезно!
А поболтать?
Верно, но только "останется" в предложении не в начальной форме, а в будущем времени, и потому пишется без мягкого_знака == "ерь".Brigadir писал(а):Вообще то бронежилет и каска может защитить только от пистолетной пули и от осколков снаряда
....
а бронежилет останет-ь-ся!
А так - да, и не от всякого осколка даже защитит. Ежели импульс и соотв. энергия движущегося твёрдого предмета будет больше определённой величины, то просто напросто внутри защитной оболочки биомасса превратится в фарш - ровно так же, как сие бывает в момент д.т.п. на очень большой скорости.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Такой большой, а историю хуже укропов знаешь:Brigadir писал(а):Давайте вспомним ВОВ: бронежилетов не было

В общем, бригаденфлудер, почитайте хотя педивикию для просвещения: Стальной нагрудник или здесь: http://wio.ru/galgrnd/panzerru.htm
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
чтото мы тут в своём соку варимся.....свидомых распугали...
Может кто добровольно за свидомита поработает?
можно посменно....
Может кто добровольно за свидомита поработает?
можно посменно....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
в том и дело - что они предсказуемы....и вопросы-вбросы у них скууушные...
а вот свой может задать весма интересный вопросец...
а вот свой может задать весма интересный вопросец...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Да не мы их распугали, а Поросенок Петя - там гребут по мобилизации уже всех подряд. Да и электричество у них слишком быстро заканчиваться стало.Maykill писал(а):чтото мы тут в своём соку варимся.....свидомых распугали...
Хотя, возможно выползут скоро из России, потому вот какие там самые свидомые на самом деле:

Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Нет, не рискну. Столько отгребешь, что мало не покажется.Maykill писал(а):чтото мы тут в своём соку варимся.....свидомых распугали...
Может кто добровольно за свидомита поработает?...
Надо набраться терпения, скоро вылезут, кто из норы, кто вынырнет из болота.
Они же разные. По среде обитания разные, а восприятие действительности одинаковое, как две капли воды. Отсюда и ответы похожие.
СМИ: ополченцы ДНР ликвидировали “парадный” батальон Нацгвардии
По данным агентства, армия Новороссии зачистила аэропорт Донецка от 1-го батальона специального назначения Национальной гвардии Украины, собранного из активистов “Правого сектора”.
"Это подразделение, набранное из проверенных бандеровских боевиков, считалось идейным", — отмечает издание.
Агентство также сообщает, что подразделение было сформировано в середине марта и приняло участие в карательной операции в Славянске, где отличилось особой жестокостью к пленным и мирным жителям.
http://ria.ru/world/20141006/1027153598 ... gistration
А им на смену готовится свежее пушечное мясо -
На Украине анонсировали создание батальона «Майдан»
Как рассказала активистка Наталья Косарчук, занимающаяся созданием подразделения (как сообщалось, Косарчук руководит координационным советом Майдана и баллотируется в депутаты Верховной Рады), в настоящее время этот вопрос проходит согласование в министерстве обороны. Предстоит еще подписать документы о статусе «Майдана».
Пока будущие бойцы батальона проходят подготовку. «Мы к этому очень серьезно относимся, не только по физическим данным, не только умением держать оружие, но с другой стороны — мы должны доверять этим людям. Мы дадим им оружие и должны быть уверены однозначно, что они будут защитниками нашего отечества», — отметила Косарчук.
О намерении активистов Майдана создать батальон стало известно в начале сентября. Соответствующее решение было принято на собрании Всеукраинского координационного совета Майдана, Центрального совета сотен Майдана, а также Автомайдана и «Правого сектора».
Сообщалось, что это будет территориальный истребительный батальон, находящийся в подчинении министерства обороны.
За последние месяцы на Украине были созданы десятки добровольческих батальонов. Они приняли участие в военных действиях на востоке страны вместе с регулярной армией. В состав подразделений вошли в том числе и бывшие активисты Майдана, они также пополнили ряды Национальной гвардии.
http://lenta.ru/news/2014/10/06/maidan/
Спойлер
МОСКВА, 6 окт – РИА Новости. В аэропорту Донецка ликвидирован так называемый парадный батальон Нацгвардии Украины, принимавший участие в парадном шествии в Киеве, посвященном Дню независимости Украины, сообщает Центральное новостное агентство Новороссии.По данным агентства, армия Новороссии зачистила аэропорт Донецка от 1-го батальона специального назначения Национальной гвардии Украины, собранного из активистов “Правого сектора”.
"Это подразделение, набранное из проверенных бандеровских боевиков, считалось идейным", — отмечает издание.
Агентство также сообщает, что подразделение было сформировано в середине марта и приняло участие в карательной операции в Славянске, где отличилось особой жестокостью к пленным и мирным жителям.
http://ria.ru/world/20141006/1027153598 ... gistration
На Украине анонсировали создание батальона «Майдан»
Спойлер
На Украине завершается формирование батальона «Майдан». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».Как рассказала активистка Наталья Косарчук, занимающаяся созданием подразделения (как сообщалось, Косарчук руководит координационным советом Майдана и баллотируется в депутаты Верховной Рады), в настоящее время этот вопрос проходит согласование в министерстве обороны. Предстоит еще подписать документы о статусе «Майдана».
Пока будущие бойцы батальона проходят подготовку. «Мы к этому очень серьезно относимся, не только по физическим данным, не только умением держать оружие, но с другой стороны — мы должны доверять этим людям. Мы дадим им оружие и должны быть уверены однозначно, что они будут защитниками нашего отечества», — отметила Косарчук.
О намерении активистов Майдана создать батальон стало известно в начале сентября. Соответствующее решение было принято на собрании Всеукраинского координационного совета Майдана, Центрального совета сотен Майдана, а также Автомайдана и «Правого сектора».
Сообщалось, что это будет территориальный истребительный батальон, находящийся в подчинении министерства обороны.
За последние месяцы на Украине были созданы десятки добровольческих батальонов. Они приняли участие в военных действиях на востоке страны вместе с регулярной армией. В состав подразделений вошли в том числе и бывшие активисты Майдана, они также пополнили ряды Национальной гвардии.
http://lenta.ru/news/2014/10/06/maidan/
Своих надо ждать, болотных, только вопросы у них не про Украину.Maykill писал(а):чтото мы тут в своём соку варимся.....свидомых распугали...
Не, не сможет он расписывать, как тяжко жить тут и какой разгул демократии сейчас на Украине, засмеётся. Одна народная люстрация чего стоит.Может кто добровольно за свидомита поработает?...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А вот это мурло объясняет зачем это делается.vlad465 писал(а):...А им на смену готовится свежее пушечное мясо - ...
http://reportage24.ru/news/56474
http://www.kp.ru/daily/26291.5/3168741/
Три ответа на один наивный вопрос: «Почему ополченцы не могут взять Донецкий аэропорт?
ну и наша стрелка осцилографа с очереднвм " анализом"
( вместо свидомита)
http://podrobnosti.ua/opinion/2014/09/12/993091.html
http://www.62.ua/news/629476
противная баба
и в догонку
10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону.5 октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами.Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.
Источник: http://politikus.ru/events/31981-batalo ... oronu.html
Politikus.ru
вояки...прорваться чтобы сдаться?
Три ответа на один наивный вопрос: «Почему ополченцы не могут взять Донецкий аэропорт?
ну и наша стрелка осцилографа с очереднвм " анализом"
( вместо свидомита)
http://podrobnosti.ua/opinion/2014/09/12/993091.html
http://www.62.ua/news/629476
противная баба
и в догонку
10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону.5 октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами.Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.
Источник: http://politikus.ru/events/31981-batalo ... oronu.html
Politikus.ru
вояки...прорваться чтобы сдаться?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А что , ХИХИмерку памятником в Харькове придавило? А Миська печенькой подавился?Maykill писал(а):чтото мы тут в своём соку варимся.....свидомых распугали...
Может кто добровольно за свидомита поработает?
можно посменно....
Прям "Десять негритят" какие-то...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ничего личного! Чисто юмор.AL.EX писал(а):Слово "коренной", каждый понимает по своему. Лично для меня - человек который родился в той же Москве и имеет тут родителей москвичей - НЕ является коренным москвичом.
Кстати, о "коренных москвичей" из личного, так сказать, опыта... правда давно это было:
Спойлер
http://sosnogorsk.ru/tema3576s15.htmlписал давно... много воды утекло. Сообщение на форуме под этим же ником.
Сводка: по данным украинской разведки ВСУ противостоит стройбат РФ
http://rusvesna.su/news/1412601738
По данным ихнего ГУР (главразведуправления) им противостоит 3 -х тысячная группировка: российских войск и много-много танков, артели (артиллерии) и стройбат (это такие звери — им вообще в руки оружия не дают)
Про них, но с пикантными подробностями.Maykill писал(а):...вояки...прорваться чтобы сдаться?
http://reportage24.ru/news/56482


