Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

В ОБСЕ разоблачили ложь украинских силовиков
Наблюдатели ОБСЕ уличили украинских военных в том, что они предоставили ложные данные об обстреле КПП под Мариуполем и нарушении перемирия около Дебальцево, сообщает ТАСС.
Они выявили нестыковки между реальными событиями и информацией, предоставленной им украинскими военными. Это следует из данных, содержащихся в ежедневном отчете наблюдательной миссии организации за 6 октября, размещенном сегодня на сайте ОБСЕ.
"Украинские командиры ряда КПП к северу и северо-востоку от Мариуполя сообщили наблюдателям об артиллерийском обстреле накануне. Наблюдатели, находившиеся в то время на контрольных пунктах, не слышали артиллерийских залпов и не видели никаких признаков того, что обстрел действительно недавно имел место", — говорится в отчете.
Согласно ему, "в Дебальцево высокопоставленный украинский офицер сообщил сотрудникам миссии, что за прошедшие 24 часа было зафиксировано 76 случаев нарушения режима прекращения огня — 42 со стороны ополченцев, 34 — со стороны военных, в результате чего один человек погиб, 13 были ранены".
"Сотрудники миссии же не зафиксировали происшествий в этом районе и не наблюдали ничего, что могло бы подтвердить обвинения, выдвинутые офицером", — говорится в отчете.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

HariusHek писал(а):"ORION" - клуб в Сайгоне при пиндосах, где "обслуживающий персонал" состоял из 12-летних мальчиков.
33- это номер по списку.
Так что заткни жопу, Красная Шапочка, и вглядись в название темы.
Ну тебе, дырочка Сара, виднее, что, где и при ком :music:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Видео-сводка новостей Новороссии за 6-7.10.2014г.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... abrya.html

Майдановцы со стажем попадают в "дурку".
http://infoodessa.com/index.php/категор ... durku.html
Позабыт, позаброшен. А они на что-то надеялись. Хотели власть поменять, а поменяли шило на мыло. Теперь они власти не нужны. Отработанный материал.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27353
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

bars59 писал(а):А что это вы в такой знаменательный для вас день обсуждаете всякую йухню,вместо того чтоб петь великому путлеру гимны и целовать его в сраку?
:))) Похолодает и Вам станет понятней. http://www.youtube.com/watch?v=l7WIeKiJsxM&feature=kp
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

bars59 писал(а):А что это вы в такой знаменательный для вас день обсуждаете всякую йухню,вместо того чтоб петь великому путлеру гимны и целовать его в сраку?
Гимны с утра пропели, как только проснулись :) , а целовать его петюнька будет, а как похолодает - очередь стоять будет. :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

bars59 писал(а):
Небольшой такой житейский совет - не плюй в колодец....
Еще неизвестно как у вас там все сложится...
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

бабай писал(а): Еще совсем недавно Юлия Владимировна призывала выжигать напалмом этих людей. И вдруг, восхищается мужеством, сочувствует, хочет помочь…
А ей наверно сон "Ю. Тимошенко на палитбюро у тов. Сталина" приснился. Теперь под впечатлением... :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

bars59 писал(а): в такой знаменательный для вас день обсуждаете всякую йухню,вместо того чтоб петь великому путлеру гимны и целовать его в сраку?
Да это ваша прерогатива- петь "вмерла украина", скакать и целовать обамчика в сраную чёрную задницу.. И ещё- не забывайте свои булки подмывать, и с собой вазелин иметь.. так, на всякий случай... украина- це гейропа!!!! сала украине!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Ряд евродепутатов заблокировал ускоренное одобрение продления торговых преференций ЕС для Украины
СпойлерГруппа членов Европейского парламента приняла решение заблокировать процедуру ускоренного одобрения продления действия автономного режима преференций в торговле ЕС с Украиной.
Представитель одной из фракций Европарламента рассказал ТАСС, что лидер французского Национального фронта Марин Лё Пен и ещё трое членов ЕП сегодня «сформировали блокирующее меньшинство и проголосовали против ускоренной законодательной процедуры» одобрения продления действия автономного режима преференций в торговле ЕС с Украиной.
http://russian.rt.com/article/53329#ixzz3FURgaF64
В ЕС отказали, в НАТО не взяли, перемога... :facepalm:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Чумак писал(а):В Харькове ещё пару лениных сбросили. Это уже как бы рутина, но вот от этого: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-zaporozhe-l ... 90031.html
просто под стол сполз.
Гепа заказал 100 проц!!! Он спец по памятникам
DNK

Сообщение DNK »

Чумак писал(а):
evum писал(а):Потом, со временем ему будет стыдно за дурацкую подпись. Если жив останется. Ну
Да не будет ему стыдно нив каком случае. Вон подруга жены считает, что все, что показывают про ЮВ Украины снято как кино. А на самом деле там все хорошо, а нас специально дурачат. И нихрена ей не стыдно. И ехать ей туда не нужно, как она говорит. Она и так все знает. С такими людьми лично мне говорить просто не о чем. И не потому, что они гады, а потому, что бессмысленно это. Если человек не замечает очевидного, и не просто не замечает, а видит вместо этого очевидного что-то совсем другое, он болен психически.
DNK

Сообщение DNK »

bars59 писал(а):А что это вы в такой знаменательный для вас день обсуждаете всякую йухню,вместо того чтоб петь великому путлеру гимны и целовать его в сраку?
Вы, как видно, Порошенко уже все вылизали до блеска, и удивляетесь, почему другие подобными упражнениями не занимаются? Вот поэтому всю вашу Украину и разворовали. Ну попрыгайте еще. Глядишь и олигархи ваши последние трусы прямо на вас висящие продадут. :)
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

фрицы привезли дронов в укрстан, вроде 2 штуки, обещают еще 2, никогда не верь фрицам!! надо эти полетушки :kill:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

vlad465 писал(а):Ряд евродепутатов заблокировал ускоренное одобрение продления торговых преференций ЕС для Украины
СпойлерГруппа членов Европейского парламента приняла решение заблокировать процедуру ускоренного одобрения продления действия автономного режима преференций в торговле ЕС с Украиной.
Представитель одной из фракций Европарламента рассказал ТАСС, что лидер французского Национального фронта Марин Лё Пен и ещё трое членов ЕП сегодня «сформировали блокирующее меньшинство и проголосовали против ускоренной законодательной процедуры» одобрения продления действия автономного режима преференций в торговле ЕС с Украиной.
http://russian.rt.com/article/53329#ixzz3FURgaF64
В ЕС отказали, в НАТО не взяли, перемога... :facepalm:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lXI_T_9uU6s[/youtube] :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

DNK писал(а):Если человек не замечает очевидного, и не просто не замечает, а видит вместо этого очевидного что-то совсем другое, он болен психически.
На самом деле, они видят то, что им ПРИКАЗАЛИ ВИДЕТЬ....
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Изображение
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

За Иловайск ответит батальон "Прикарпатье".
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1492690
Дело закрыто. Крайнего нашли.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Brigadir писал(а): Поэтому Гитлер буквально за три месяца доехал до ворот Москвы! Предполагаю: тогда пограничник с винтовкой в три патрона....сдерживал Немецкие танки!
У СССР не было опыта больших войн до 1941го. Потому и "доехал до москвы". Патроны и танки были. А вот то, что танки надо обеспечить ремонтом, грузовиками для подвоза снарядов и горючки и проч и проч - не подумали "славные командиры"...

В 60х расгильдяйство уже опять набирало обороты.. Верхушка занималась делёжкой власти, в армию хлынули зеки. В общем.. ничего хорошего...
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Orion33 писал(а):
AL.EX писал(а):Они полезные. 8)
Если только как биомасса для опытов :)

Не надо так говорить. Лично мне знакомые евреи много хорошего сделали. Хоть у меня и нет иудейских корней.

Впрочем... Выродки, типа коломойши и гитлера - в любой нации есть.. В Гестапо тоже евреев немало служило... Да и русских немало было предателей.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Парни, вчера по телику чото краем уха слышал что Парашкин хочет "пересмотреть" границы Луганской области... О чём именно речь?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»