Мысли Пачкают Мозги
Моя шерсть
- Реклама
Спасибо!
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
http://radiokot.ru/circuit/power/charger/34/ что-то странное случилось с моей статьей, видимо, после добавления в Мою Шерсть. Она выглядит так, как при отправлении-не видны некоторые картинки, и внизу вновь появился абзац-обращение к модераторам, в котором я просил эти непонятки подправить.. Разберитесь, пожалуйста.. 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
Поправил. В следующий раз не нужно использовать русские имена для картинок. Вообще не нужно использовать русские имена файлов.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Принято к сведению
Благодарю 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Реклама
http://radiokot.ru/circuit/digital/home/175/ "Простые часы на ВЛИ". Кажется, один человек её прочитал.
Если можно то исправте и прикрепите мои статьи
http://radiokot.ru/lab/hardwork/86/
http://radiokot.ru/lab/controller/47/
http://radiokot.ru/circuit/power/charger/09/
http://radiokot.ru/lab/hardwork/86/
http://radiokot.ru/lab/controller/47/
http://radiokot.ru/circuit/power/charger/09/
Учусь на Proton+IDE для ПИКов . Часто бываю тут http://picbasic.ru/
uldemir, Andriy76, готово.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Большое спасибо .
Только если можно удалить мертвый пункт , если перейти по ссылке - 404 . Вот этот пункт 15.09.2013 (17.09.2013) Маленькая отладка для МК PIC Опубликованная
Еще раз спасибо .
Только если можно удалить мертвый пункт , если перейти по ссылке - 404 . Вот этот пункт 15.09.2013 (17.09.2013) Маленькая отладка для МК PIC Опубликованная
Еще раз спасибо .
Учусь на Proton+IDE для ПИКов . Часто бываю тут http://picbasic.ru/
Я тут статеечку обновил: http://radiokot.ru/circuit/analog/games/16/
Висит уже пол месяца.
Висит уже пол месяца.
Добавил кое-что в статью, http://radiokot.ru/lab/controller/68/. Уже больше недели прошло. Сколько ещё ждать?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Спасибо!
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Тысяча извинений , отсюда картинки пропали куда то http://radiokot.ru/lab/hardwork/86/
Учусь на Proton+IDE для ПИКов . Часто бываю тут http://picbasic.ru/
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
А что там с моей статьёй ?
Называется: "дозиметр ЛИКВИДАТОРА"
Написана 30 мая 2014
Называется: "дозиметр ЛИКВИДАТОРА"
Написана 30 мая 2014
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 16:49:05
У меня в "шерсти" висит статья с пометкой "Правки, ожидающие модерации". Она наверно совсем потерялась - переезд хуже пожара. Может, поправите мне шерсть? Если что, то статья еще видна тут: http://archive-ru.com/page/2967916/2013 ... onkurs/72/
Случайно нажал на "Редактировать". Однако отправлять не стал, теперь висит статья с пометкой "Редактируется вами". Можно ли как-то отменить это редактирование? А то статью не видно в профиле. (Это статья "Простой FM-приемник за один вечер")
Вторая проблема того же сорта со статьёй "Карманные часы "MicroСlock"". Она "редактируется администрацией" с момента отправления (где-то в районе Конкурса). Тоже не видна в профиле.
Вторая проблема того же сорта со статьёй "Карманные часы "MicroСlock"". Она "редактируется администрацией" с момента отправления (где-то в районе Конкурса). Тоже не видна в профиле.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.




