Украина - следим за событиями
Неее! Ни в коем случае! Какая ликвидация! Пусть на ПМЖ к нам на крайний Север!!! Людей не хватает, зарплаты хорошие, жильё у администрации городов и посёлков в закромах имеется. 
- Реклама
Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил, что подал в отставку
http://www.bfm.ru/news/275211
Он добавил: «От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать <…> Если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».
месяц всего отработал на этом посту
всёж со Стрелковым этот номер не прошел-бы
http://www.bfm.ru/news/275211
Он добавил: «От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать <…> Если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».
месяц всего отработал на этом посту
всёж со Стрелковым этот номер не прошел-бы
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Какой номер?Maykill писал(а):Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил, что подал в отставку
http://www.bfm.ru/news/275211
Он добавил: «От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать <…> Если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».
месяц всего отработал на этом посту
всёж со Стрелковым этот номер не прошел-бы
http://novorossia.su/ru/node/7681
читайте обсуждение поступка.....
там где появляются политикусы- благородству не место
читайте обсуждение поступка.....
там где появляются политикусы- благородству не место
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Как говорится, поживём будем посмотреть. 
Ну, а политики.... на то они и политики. Тут такие капканы могут расставить, что потом просто голыми руками можно брать... или сделают всё как надо но чужими руками. На всякие рэволюции мы в переди планеты всей.
Так что ждём-с... осталось чуть-чуть. 
Ну, а политики.... на то они и политики. Тут такие капканы могут расставить, что потом просто голыми руками можно брать... или сделают всё как надо но чужими руками. На всякие рэволюции мы в переди планеты всей.
- Реклама
ТАСС пока не располагает подтверждением такой информации.Maykill писал(а):http://novorossia.su/ru/node/7681
читайте обсуждение поступка.....
там где появляются политикусы- благородству не место
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1493759
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Если вы ищите Химеру, то он сейчас окопы роет под Харьковом, готовится к отражению атаки клятых москалей. 
Дрова нужно заготавливать, а не окопы рыть, с окопов согреешься только пока роешь.
Или они до весны рыть собираются? Тогда это мудрый ход, решена проблема с отоплением.

Или они до весны рыть собираются? Тогда это мудрый ход, решена проблема с отоплением.
- Вложения
-
- 4051729.jpg
- (50.88 КБ) 721 скачивание
Он копал только для себя блиндаж. Блиндаж готов, ХХИ-ХИ уже присутствует.takedown1 писал(а):Если вы ищите Химеру, то он сейчас окопы роет под Харьковом, готовится к отражению атаки клятых москалей.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ну, тогда хаваемся и подальше от пропеллера, сейчас полетят свежеприготовленные какашки!!!HariusHek писал(а):Блиндаж готов, ХХИ-ХИ уже присутствует.
Ополчение контролирует 40 километров территории возле Мариуполя — «Азов»
http://rusvesna.su/news/1412773368
Командир «Азова» предполагает, что наблюдатели подыгрывают ополчению.
Каждый день войска Новороссии продвигались вперед, и сейчас они находятся чрезвычайно близко к украинским позициям в Мариуполе, они съели эту 40-километровую зону.
Угу... могилу пустобрёху и шестёрке Даку Дауну копает...он сейчас окопы роет под Харьковом
Смотрю на рашацирк со стороны... надоело над пидарусскими ебанопидароссами стебаться...Orion33 писал(а):А хде же наш диванный хенерал?
Путиносос вчера водку пил... а сегодня Захарченко заяву накатал... Чтобы бля кремль рухнул... и Донбассу не мешал... От Москвы кроме как помоев и предательства ждать и нечего...
А слушать здесь прохутинский кремлёвскопедерастический одобрямс уже надоело... одно и тоже... одни и теже...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Пленница террористов рассказала, как ей отрезали палец, сверлили кости и били металлическими прутьями
самое замечательное, что:
"Хорошо, что желто-синий флаг, который везли бойцам на передовую, я успела спрятать в трусы."
вот так все 90 дней с флагом....
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/439 ... 2113979479
самое замечательное, что:
"Хорошо, что желто-синий флаг, который везли бойцам на передовую, я успела спрятать в трусы."
вот так все 90 дней с флагом....
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/439 ... 2113979479
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Да... не исправим ты и как был истериком так и остался.HHIMERA писал(а):Угу... могилу пустобрёху и шестёрке Даку Дауну копает...он сейчас окопы роет под Харьковом![]()
Ну, да ладно... оставайся таким. А там время нас рассудит. Вот занесите в протокол пророчество: Новороссия будет! Куевская хунта в ближайшие 6 месяцев падёт. Ну, а самое вкусное очень скоро Мариуполь станет под контролем ополчения.
Maykill писал(а):Пленница террористов рассказала, как ей отрезали палец,
Очень понравилось"хорошо, что жёлто- зелёный флаг я успела спрятать ... В трусы".
На фоне сверления костей в течении 99дней выглядит оооочень правдоподобно, да....
И палец ножницами отрезали- НЕ БОЛЬНО, и рубец - вот он. Измывались- вдумайтесь-4 м е с я ц а !!!!и всё это время в трусах у несчастной кис флаг больных даунов.
От начала и до конца - неприятное фальшивое изделие от фашистской пропаганды. Жаль, что в конце поста не написали, что "бедную женщину разорвали на четыре части, привязав ноги и руки к четырём тополям. Но ей не было больно, и тело быстро срослось , после того как добрая старушка - террористка сложила все куски правильно в целлофановый пакет"
Теперь ночью не засну... всё перед глазами будет та несчастная истерзанная девушка.
HHIMERA!
так их- сучёнков!!!
держитесь лозунга:" все сдохнут, а я останусь!!!"
накрайняк в компартию вступите...или в соколы Жириновского ( в последнем- могу посодействовать)
зы...про жольто-зелёный...не понял...а причём флаг Литвы?
в оригинале Хорошо, что жёлто-синий флаг...
или это за 90 дней?
ps
у писателя Тополя фраза есть:" меня пытали...сверлили зубы БЕЗ НАРКОЗА"
так их- сучёнков!!!
держитесь лозунга:" все сдохнут, а я останусь!!!"
накрайняк в компартию вступите...или в соколы Жириновского ( в последнем- могу посодействовать)
зы...про жольто-зелёный...не понял...а причём флаг Литвы?
в оригинале Хорошо, что жёлто-синий флаг...
или это за 90 дней?
ps
у писателя Тополя фраза есть:" меня пытали...сверлили зубы БЕЗ НАРКОЗА"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Надо же....когда насиловали....флаг не заметили....Maykill писал(а):Пленница террористов рассказала, как ей отрезали палец, сверлили кости и били металлическими прутьями
самое замечательное, что:
"Хорошо, что желто-синий флаг, который везли бойцам на передовую, я успела спрятать в трусы."
вот так все 90 дней с флагом....
А поболтать?
ОТ Стрелкова
http://topwar.ru/59670-kommentarii-strelkova-ii.html
http://topwar.ru/59670-kommentarii-strelkova-ii.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
И где ж теперь флахх ... ?Brigadir писал(а): Надо же....когда насиловали....флаг не заметили....
От ТАСС ( 14.18 мск )Maykill писал(а):ОТ Стрелкова
http://topwar.ru/59670-kommentarii-strelkova-ii.html
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1494397


