Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

В армии Укропии могут ввести приветствие "Слава Україні! – Героям слава!", а "товариш" заменить на "пан" В армии могут ввести новое воинское приветствие Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт ВР. В Верховной Раде зарегистрирован проект закона, предполагающий изменение порядка исполнения воинского приветствия. Авторами инициативы стали народные депутаты от "Свободы" Олег Тягнибок, Игорь Кривецкий, Олег Бондарчук и Юрий Сиротюк. В частности, народные избранники предлагают "вместо оккупационных штампов" утвердить на уровне Вооруженных Сил "традиционное приветствие "Слава Украина - Героям слава". Этой фразой Тягнибок и его соратники хотят заменить те, которые используются в ответ при военном приветствии, поздравлении и прощании. Источник: http://censor.net.ua/n306201 Укропы на цензоре ща сопли пузырями пускают и пальцы веером гнут. Планируют так победить ненавистную рашу...
ПРОЩАЙТЕ, ДЕНЬГИ. ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ УКРОПИИ ПУСТ
http://antifashist.com/item/proshhajte- ... -pust.html
:))) :))) :)))
Европа не дала бесплатных виз Майдану и ужесточила правила въезда. Спрашивается, ради чего эти прыгучие бараны уничтожили свою страну??? А впрочем... да хай прыгают в стране вечно зелёных помидоров и не пуганных идиотов. ;)
http://antifashist.com/item/evropa-ne-d ... z3FaqpdWkm
Интересно, что новость об отсрочке визового режима вызвала бурление в соцсетях. И вот что пишут те, кто зимой не прыгал и не жег шины. «За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изможденные и жалкие».
:tea:
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 12:23:35
Откуда: Россия, с. Дивное

Сообщение FANTASTRON »

Русские деньги — украинский ветер
http://aanalitik.com.ua/russkie-dengi-u ... #more-5490
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23

Сообщение kwakuskul »

А где наш землеройный товарисч? - пошёл продолжать копать или в баню?
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

"Ложь всегда порождает ложь, а фашизм порождает только фашизм!"(С)
"Гора родила мышь."(С)
бабай писал(а): В маршрутке я случайно оказался рядом с лысым мужиком лет 45, с которым летел одним рейсом. Если меня тормознули пограничники, то его подзадержала таможня. В его бауле, как он рассказывал, находились измерительные приборы для биохимии и на них долго проверяли документы, даже собаку приводили - обнюхать.А то, мало ли, может, с их помощью наркотики делали...
Писец... образец хутинско-фашистской пропаганды... аля таки Геббельс даун сказал... :))) :)))
Цель - довести ненависть до предела ко всем жителям укрруины... Причины две... первая - в случае войны "врага жалеть не нужно, там все враги"... вторая - нужно подвести почву под слив Новороссии... а то что-то плохо со сливом у кремля получается...
Каков процент зомби среди граждан Украины? Это - большинство, причем, не просто большинство, а активное большинство. Почему?
А вспомните о стадном эффекте. Даже тот, кто внутренне сомневается в том, что должен быть свидомитом, ненавидеть москалей и жечь живьем колорадов, ведет себя, как свидомит, потому что так делает большинство. Вот, например, вчера тысячи укро-зомби собрались на площади Ленина в Харькове и свалили памятник Ильичу.
Вот и оправдание первой причины... "все враги"...
Про площадь Ленина вообще ржач... нет такой в Харькове... :facepalm:
"Совравши раз..."(С)
Ну, так вот, я о харьковчанах. В Харькове я работал в 2012 году и могу засвидетельствовать, что укра там днем с огнем было не сыскать. Харьков всегда был русским городом. Но сегодня он уже в достаточной степени освидомлен и бандеризирован. Несколько тысяч зомби пришли и свалили самый большой памятник Ленину на Украине. А почему никто не пришел его защищать? Да потому, что некому было.
"Несколько тысяч зомби"... на почти 2 миллиона... Мда... это показатель "зомбированности Харькова"... :)))
Я знаю, что сторонники русско-украинской дружбы мне сейчас скажут: мол, в апреле харьковчане убедительно продемонстрировали свою пророссийскую позицию, выйдя массово на защиту памятника Ленину, они выгнали майдаунов, захвативших харьковскую ОГА, а тут были не харьковчане, а понаехавшие бандерлоги. Я тогда задам встречный вопрос: а на Харьковском тракторном заводе тоже понаехавшие бандерлоги танки для карателей ремонтируют?
На Харьковском тракторном заводе не ремонтируют танки... очередная ложь... да и собственник там российский...
Харьковчане в массе своей – такие же укры. Напомню, что укр – это не национальность, а форма психического расстройства.
Вот оно... в Харькове все укры, в Донбассе все укры... которые мешают наслаждаться оттяпанным крымнаш...
Они точно так же идут служить в армию карателей, а некторые даже в коломойские зондеркоманды, они точно так же радуются убийству самок колорадов, точно так же ненавидят Путина и в его лице - всех москалей, которые украли у них евро-мечту о еврозарплатах.
Очередной фейк... Точно также можно сказать по гей-клубам в Москве и Питере, что там живут одни пидарасы...
Да, они матерят власть, но за что? Один мой знакомый, который работает как раз на ХТЗ, возмущается, что у них все склады «забиты готовой продукцией» - на территории стоит сотня модернизированных танков, однако Порошенко отправляет в бой против террористов украинских военных на всяком старье, а уже готовые современные танки закупать не желает, видать, деньги на выборы экономит...
Никогда ХТЗ танки не выпускал... всё военное производство закрыто уже почти год... очередная ложь...
Да, возможно, в апреле Харьков еще не был во власти укро-зомби. Но тут я вижу исключительно фактор стада. Тогда стадо махало триколорами и хотело в Россию на халяву, "как Крым". Сегодня стадо носит вышиванки и орет «Слава Украине!», поэтому даже русский Харьков стремительно украинизируется. Еще раз повторяю, что украинство – это не национальность, а зомбо-вирус.
Высосано из пальца...
Не вижу разницы между питерским стадом и московским... пример тому Болотная... всё решилось в пользу государства... кремлёвский зомбо-вирус???
Россияне... вас зомбируют внаглую!!! Протрите глаза!!!
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Абсолютно Террористическая Операция Куёва продолжается.
Основные объекты для артударов - супермаркеты, торговые точки, детсады, ну и "на закусь" жилые дома:
http://rusvesna.su/news/1412806727
"
Донецк в огне: разрушен детский сад, обстреляны жилые дома и супермаркет, убиты люди (фото, видео)
09.10.2014 - 2:21
..."
Время удара также подбирается с "прицелом" на максимальное количество жертв среди населения.
:evil:

ГММ...
А к энтому мы отношения как-то не имеем... :shock:
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... info1=1910
"
2014-10-09 02:59
По Киеву прокатилась волна похищений майдановцев
...
"
:roll:

Добавился еще один потенциальный участник конфликта/поставщик вооружений для Куёва
http://news.bigmir.net/ukraine/851010-Y ... izvodstve-
"
Украина договорилась со Швецией о военном производстве
Вчера, 23:40
...
"
Ну Шведы "как в былые времена" (под Полтавой). :dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

DNK писал(а):
ref писал(а):ИНТЕРВЬЮ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА - ИГОРЕМ ИВАНОВЫМ.
Кто такой этот Иванов?? Кто сказал (кроме него конечно), что он представитель Стрелкова? Бред какой-то.
Игорь Борисович Иванов — начальник политуправления штаба ополчения ДНР в Донецке. А РОВС — это Русский Обще-Воинский Союз. Причем Игорь Борисович в нём не просто состоит, а является его председателем с 19 февраля 2004.
http://kamrad2213.livejournal.com/192108.html

вот такой забавный зверёк....
хотя, гляда на его прежние интервью и сводки- ничего плохого сказать не могу
а Захарченко таки-опроверг слухи о своей отставке....
Последний раз редактировалось Maykill Чт окт 09, 2014 11:35:09, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Прощай, "ТОВАРИЩ".
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ishch.html
Надо было туда и звания включить. Какая-то полумера.

Казаки воспитывают своих.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... video.html
Мера наказания - публичная порка.

Моторолла жив, здоров.
http://www.segodnia.ru/news/149015
Не дождетесь.

Видео-сводка за 7-8 октября по Новороссии.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... abrya.html
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):Высосано из пальца...
Не вижу разницы между питерским стадом и московским... пример тому Болотная... всё решилось в пользу государства... кремлёвский зомбо-вирус???
Россияне... вас зомбируют внаглую!!! Протрите глаза!!!
Как обычно БЛА_БЛА_БЛА и ничего более.
Какая разница где в Харькове ремонтируют танки? Точный адрес тебе дать?
Пойди уничтожь: http://wikimapia.org/1618272/ru/%D0%93% ... D0%90-1569
Болотная??? Та не учи учёного, гражданин Копчённый.(с) Болотная мелкое подобие вашего майдана, те же дауны что у вас. А нам таких потрясений не нужно! Правильно что подавили, я бы ещё и расстрелял да пересажал этих пидоргов. Нас зомбируют??? Ну да... А где примеры зомбирования??? У нас что скачут, кричалки кричат. У нас адекватная и правдивая информация. А у вас? Что не заявление то фейк. Вот вас то и зомбируют!
Химера, ты что в либерасты перекрасился? :))) Удачи! Копай окопы млиат! ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ref писал(а):Прощай, "ТОВАРИЩ".
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ishch.html
Надо было туда и звания включить. Какая-то полумера.
Обама: - " Ну что за люди? Я стока бабла в них вложил, а они учат своих обращаться не СЭР, а ПАН. А ведь поляки ни рубля не истратили на Укропию....Совсем , гады, совесть потеряли!"
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Зомбируют, зомбируют, то есть пропаганда. Вот только пропаганда разная: одна разжигает ненависть, а другая несет добро людям. Выбирайте себе подходящую. Американцам очень долго внушали страх ядерной войны и от главного врага = СССР. С другой стороны ихт воспитывают в духе гордости за своё Государство, чего не хватает нашим правителям (как то запретили вывешивать триколор везде, кроме Административных зданий, Глупо!). Укропов воспитывают в духе врага - соседа. Это обычная пропаганда.
Поляков тоже воспитывают в духе ненависти к России. А что она им сделала? Расстреляли офицеров? Так почему нет ненависти к Германии? Те тоже расстреливали и унижали. А почему чечены перстали ненавидеть Россиян? Правильно = мы их кормим. И пока хохлов и Прибалтов кормили, Поляков и Таджиков....они нам ручки лизали и улыбались. Просили свободу! На те Вам! И всё = враги! Кормежка то...исчезла!
Встретились в лесу волк подросток со своей матерью волчицей и скалит зубы: это МОЯ территория. Он быстро забыл кому обязан своей жизнью, чьё молоко сосал год назад....А мог бы и барашком угостить....
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а): Не вижу разницы между питерским стадом и московским... пример тому Болотная... всё решилось в пользу государства... кремлёвский зомбо-вирус???
Россияне... вас зомбируют внаглую!!! Протрите глаза!!!
Нет, мля, сейчас всё бросим и всем форумом на Болотную - Путина низвергать.
Лучше от этого нам будет или в 100 раз хуже - вопрос не главный. Лишь бы ХХИМЕРКЕ спокойно жралось и спалось.
В День Победы пойдём с ветеранов ордена срывать и будем славить Власова да поминать Бандеру.
Тогда мы по-ххимеркинову, станем все незомбированные. Если ещё и педикам разрешить в дёсна сосать друг-друга, и не только в дёсна, прямо на улицах, то тогда россияне вообще свободные станут. Да, ХХИМЕРКА? от самих себя станем свободными, от здравого смысла и от всего русского.

Ты, хрень химерическая, этого хочешь?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

химерыч- скрытый фсбэшник....таким образом он выясняет настроения...так, товарищ полковник? :))
если чё- я ЗА Путина- пометьте там у себя 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Зёма, чо ты разорался? Ты соглашайся со всем. Да я знаю что мы зомбированы, да мы ватники и плебеи. Мы всей душой хотим что великоукровская наинаидревнейшая раса процветала... Ты должен без устали твердить о том что именно из их корней ты и появился на этот свет
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):химерыч- скрытый фсбэшник....таким образом он выясняет настроения...так, товарищ полковник? :))
если чё- я ЗА Путина- пометьте там у себя 8)
Ваше заявление учтено! :))) Только я не полковник, я микрополковник. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

HHIMERA писал(а):Про площадь Ленина вообще ржач... нет такой в Харькове...
:))) А почему свободы? В честь "освободителей? :shock: :facepalm:
Пло́щадь Свобо́ды (укр. Площа Свободи[1][2]) — центральная площадь Харькова, шестая по величине площадь в Европе и двенадцатая в мире. С момента основания (планировка — 1923/25, мощение — 1930/31) по 1996 год носила название Площадь Дзержинского. Во время немецкой оккупации в 1942 году носила название «площадь Немецкой армии». С конца марта по 23 августа 1943 года называлась «площадью Лейбштандарта СС» по названию только что вторично захватившей город в третьей битве за Харьков 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер».
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Brigadir писал(а):Зомбируют, зомбируют, то есть пропаганда. Вот только пропаганда разная: одна разжигает ненависть, а другая несет добро людям.
:facepalm:
"Все кто на укрруине - враги!"(С)... Это добро??? :facepalm:
Песши ысчо!!!
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Не враги - больные на голову.
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Как обычно БЛА_БЛА_БЛА и ничего более.
Какая разница где в Харькове ремонтируют танки?
Совсем идиот??? Или тебе лишь бы гавно мягко в уши вливали??? :))) :)))
Какая разница... Есть гей-клубы в Москве и Питере??? Значит в Москве и Питере живут одни пидарасы... так???
Ремонтируют... но как... где... и сколько... ты знаешь??? Нет!!! Но тебе главное - "ремонтируют"...
Давай... брынь-брынь, медведко-водко-баЛА-ЛАйко... изойди гавном на полную... протри поцелуями портрет "великого" до дыр... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

HHIMERA писал(а):Ремонтируют... но как... где... и сколько... ты знаешь??? Нет!!! Но тебе главное - "ремонтируют"...
ГДЕ:
http://dozor.kharkov.ua/news/economy/1147648.html
http://vpk.name/news/112865_vlasti_novo ... e.html?new
Сколько - не знаю, лучше бы ни сколько (пока :wink: )
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ХХИМЕРКА, а тебе в уши говнецо в сушёном виде под прессом заталкивают?
Горилко- сало - оселедец - шаровары (чтоб говно по ногам не било во время подпрыгиваний) - так, что ли будем разговаривать?

Ты же здесь сам всё делаешь для того, чтоб между украинцами и русскими неприязнь появилась, чего лукавить?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»