Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а):Боевая подруга российской оппозиции сбежала к Коломойскому

дада...та самая, что убила футбольную команду....
ждём новых ужастиков :))
http://aanalitik.com.ua/novym-fejkam-by ... omojskomu/
Главное, что наши футболисты живы-здоровы и продолжают играть в футбол. :music:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Стрелков идет на выборы? Пятница, 10 Октябрь 2014
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ybory.html
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 12:23:35
Откуда: Россия, с. Дивное

Сообщение FANTASTRON »

Рассказ участника АТО о том, что на самом деле происходит на Донбассе
http://www.kramola.info/vesti/metody-ge ... a-donbasse
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Правосеки добрались до Мадрида.



Но их быстренько поставили на место. Испания помнит фишизм.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

10.10.2014 Украинские национал-патриоты устроили провокацию в Швеции



"Хотя большинство попыток российских болельщиков добраться до пикетчиков пресекала шведская полиция, некоторым россиянам все же удалось высказать свою точку зрения по ситуации на Украине".
http://ukraina.ru/news/20141010/1010774159.html
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Изображение
Реклама
Грызет канифоль
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:58:10
Откуда: Москва

Сообщение Alex-xxxx »

Из Мариуполя от очевидцев:

Сегодня в городе перевернулся автобус с карателями.
Изображение
:))) БэлоЧК дотянулся, однако...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Переодетый Путин. 8)
Семь бед, один Reset.
takedown1

Сообщение takedown1 »

AL.EX писал(а):Переодетый Путин. 8)
Ведь Путин - никогда не спит, правда товарищ полковник??? ;)
Ну, а теперь о том что я недавно наванговал. :)
Новоазовск прочно удерживается ополчением и Мариуполь будет наш (видео)
http://rusvesna.su/news/1412986781
«Новоазовск прочно удерживается ополчением, оттуда бойцы Новороссии уже никогда не выйдут», - сообщил боец ополчения ДНР.
Побережье вплоть до Широкино контролируется армией Новороссии, вдоль моря свободно катаются наши танки и БМП, ни одного укропа в округе нет. По ситуации на южном фронте ополченец сказал: „Если кратко, то Мариполь будет наш”.
Так что вполне возможно, что скоро и над Мариуполем будет гордо реять флаг с косым крестом».
Так, что укро-нацгады-фашико-бандеровцы скоро вам будет писец с приветом... разумеется воркутинский. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://dnr-news.com/stati/5414-process- ... etsya.html
а ведь на людей похожи....некоторые- с виду ничего -так... :(
впрочем- в хитлерюгенде тоже не уроды были....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Веселят коменты на сайте... :))) :))) :)))
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

takedown1 писал(а):Веселят коменты на сайте... :))) :))) :)))
Комменты, бесспорно, отображают мнение части населения, но они очень агрессивны и эта агрессия набирает обороты.
Вчера был подписано соглашение о разграничении, где Славянск, Мариуполь и Краматорск ДНР отдает хунте.

http://www.segodnia.ru/news/149149

Многие с этим не согласны.

http://infoodessa.com/index.php/категор ... eniya.html

Хочется надеяться на то, что здравый смысл возобладает и все повернется в нужном направлении.
Уж очень много политических интриг. Но без них, конечно, не обойтись при столь больших ставках, которые разыгрываются на данном поле сражения.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Alex-xxxx писал(а):Из Мариуполя от очевидцев:

Сегодня в городе перевернулся автобус с карателями.
видео
takedown1

Сообщение takedown1 »

Кто в союз крайний?
http://vladbard.blogspot.ru/2014/10/blog-post_850.html
Украина - это такая страна-союзник, причем союзник - ее кредо. Без союзов Украина не может. Никак. Выпала из советского союза - потянулась в европейский.
Оно и понятно - в европейском кормят вкуснее. Правда только своих и не бесплатно, но это детали. Главное попасть. И уже неважно, как - хоть тушкой, хоть чучелом.
Вспоминается почему-то реклама M&M's, где эмки читают отпечатанный чек, в котором они упомянуты. Желтый говорит - "смотри, мы в списке гостей", а красный сердито отвечает - "это меню!"
Примерно так происходит и с Украиной. Только на Украине не желтые и красные, а желтые и синие. Желтые до сих пор радуются своему упоминанию в списке и думают, что это список гостей, а синие уже поняли, что их упомянули в меню и начали отползать. Это называется сепаратизм. Гости отдельно, блюда отдельно. Синие решили, что лучше как-нибудь потом, когда в гости пригласят, а желтые хотят сразу, на стол под любым соусом, лишь бы в Европе.
:tea:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

http://dnr-news.com/stati/5414-process- ... etsya.html
а ведь на людей похожи....некоторые- с виду ничего -так... :(
я бы тоже не отказался вдуть, только жостко, :)))

Украина - это такая страна-союзник, причем союзник - ее кредо.
Давалка, короче
Украина - это такая страна-союзник, причем союзник - ее кредо. Без союзов Украина не может. Никак. Выпала из советского союза - потянулась в европейский.
Оно и понятно - в европейском кормят вкуснее. Правда только своих и не бесплатно, но это детали.
там не кормят, только ябут, причем в жопу, нахрен им недолюдей бесполезных еще кормить?
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Экс-министр-террорист ждет отмашки на работу.
http://www.segodnia.ru/news/149181
Куда суешься? Опять обкуренный с заявой.

Подтягивание укропами БТ к пгт Пески.
http://www.segodnia.ru/news/149180
Чем больше подтянут, тем больше оставят.

Партизаны Запорожья действуют.
http://www.segodnia.ru/news/149178
Своим надо помогать.

Кличко не собирается в Раду.
http://www.segodnia.ru/news/149190
Благодетель киевский. Все рвутся, а я нет.
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

"Привезли дебилов из зоопарка и лечат"
Информация о том, что эстонское государство приняло на лечение 10 украинских боевиков, получивших ранения в ходе карательной операции на Донбассе, вызвала у жителей Эстонии неоднозначную реакцию.
Масла в огонь подлили просочившиеся в СМИ сведения о том, что находящиеся в Северо-Эстонской региональной больнице пациенты из Украины ведут себя по-хамски: курят в постелях, орут во весь голос песни, требуют от медперсонала владения украинским языком. "Привезли дебилов из зоопарка и лечат", - прокомментировал ситуацию гражданин Эстонии Дмитрий Линтер. Его комментарий поместил на свою страницу Информационный портал Русской Общины Эстонии - Baltija.eu
Д.Линтер пишет в Facebook'е: "Только не надо утверждать, что украинские военные, находящиеся на лечении в Эстонии, - образец культуры и терпимости. Хамят, плюются, курят в постелях. Требуют, чтобы с ними говорили на ридной мове. В общем, привезли дебилов из зоопарка и лечат. А они, вместо спасибо, обезьянничают. Этим недобитым бандеровским тварям повезло, что остались в живых. Но плеваться в больничной палате, хамить, курить и угрожать эти гоблины не разучились. Надо более решительное лечение!"

Как скоро заканчивается евросоидарность против России, когда в твоей больнице харкает на пол защитник вечно угнетенной Украины и требует от эстонца, который и по-русски два слова с трудом связывает (если молодой), говорити рідною мовою?..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Терпеть надо, коли толерантным быть приказано.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

О какой культуре поведения этих недоумков можно говорить?
Они уже прославились своим хамством во многих городах мира.
Пусть мир узнает, что из себя представляют эти ублюдки, может тогда поймут всю мерзость, которую несут свидомые.
Они сами себе делают рекламу.
"Рожденный ползать летать не может." ( С )
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Vseryj писал(а):"Привезли дебилов из зоопарка и лечат"
Информация о том, что эстонское государство приняло на лечение 10 украинских боевиков, получивших ранения в ходе карательной операции на Донбассе, вызвала у жителей Эстонии неоднозначную реакцию.
пациенты из Украины ведут себя по-хамски: курят в постелях, орут во весь голос песни, требуют от медперсонала владения украинским языком. "Привезли дебилов из зоопарка и лечат",
В своё время- при СССР их в своей Галичине разогнали по землянкам- и они там сидели, и почти не высовывались.... А, так это, видимо, они посчитали, что "их Россия гнобила".. - а сейчас, в период анархии на Украине- это гaвнo всё и "всплыло"- и воняет теперь на всю Европу.. А в "европах" уже понимать начали, (я надеюсь) с кем связались..
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»