Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Фронтовые истории: «Командир, нацгвардия предлагает БТР за 19000 грн, берем?»
http://rusvesna.su/recent_opinions/1413021617
ДНР. Слева от Дебальцева. Стоим возле штаба. Курим. К командиру подразделеня подлетает подчиненный:
— Товарищ командир, нацгвардия предлагает БТР за 19000 гривен (66500 рублей прим. авт). Берем?!
— Берем!!! А почему 19?!
— Да, их 19 человек, по штуке на нос… Постреляют чуточку в воздух для отмазки и отдадут.
— Слышь, давай им еще по полторы тысячи сверху, пусть автоматы и боекомплект весь отдают!
:))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):Фронтовые истории: «Командир, нацгвардия предлагает БТР за 19000 грн, берем?»
Вспомнил бородатый анекдот времён одного из арабо- израильских конфликтов:
Араб бежит по пустыне от израильского такна, и периодически отстреливается.. Бежал, бежал, стрелял, стрелял, вдруг автомат бросил, встал на колени- молится.. Еврей на танке подъехал, из люка высунулся, и спрашивает- Чего не стреляешь?- Патроны кончились.. - Хочешь, ПРОДАМ? :)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Alex-xxxx писал(а):Из Мариуполя от очевидцев:

Сегодня в городе перевернулся автобус с карателями.
Изображение
:))) БэлоЧК дотянулся, однако...
а жаль шо не песец :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

a5021, ну типа так:

Изображение

и он сдержал своё слово... пришёл таки:

Изображение
:evil: :evil: :evil:
Волноваха, бесчинства карателей: жестоко избив, «Айдар» похитил горожанина
http://rusvesna.su/news/1413014789
Разведка ополчения сообщает, что продолжаются бесчинства бандеровцев по отношению к мирному населению оккупированных районов.
Вот эти "гейрои" их отпрыски достойны подохнуть и чем раньше тем лучше. Как впрочем и недобитые их деды бандерлоги. Нужно исправлять ошибку допущенную Сталиным, их только вылечит полное уничтожение.
Изображение
:kill: :kill: :kill:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изображение
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Це Европа. Во Львове уже как в Париже.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tU6s1TPxXk

Изображение
Последний раз редактировалось ref Вс окт 12, 2014 15:12:47, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Изображение
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

На южной стороне неба направлением северо-восток --юго-запад наблюдаю три "надгоризонтных" инверсных следа реактивных объектов.Два относительно длинных и один короткий (пропал в течении полутора-двух минут. Следы быстро рассеиваются.
Фото без предобработки:
http://img.radiokot.ru/files/20529/gv40xn5kk.JPG
постобработка:
http://img.radiokot.ru/files/20529/gv4omjshg.jpg
http://img.radiokot.ru/files/20529/gv4on3ve7.JPG
:evil:
Один из объектов сменил траекторию, идет в сторону города примерно в районе мариупольской трассы.
Фото без предобработки:
http://img.radiokot.ru/files/20529/gv40zyeml.JPG
постобработка:
http://img.radiokot.ru/files/20529/gv4ono4vk.jpg
http://img.radiokot.ru/files/20529/gv4ooy9p2.JPG
:evil:
Следы от объектов рассеялись... :(
Фотик "слабый", но при увеличении следы явно просматриваются. 8)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

BOB51 писал(а):На южной стороне неба направлением северо-восток --юго-запад наблюдаю три "надгоризонтных" инверсных следа реактивных объектов.Два относительно длинных и один короткий (пропал в течении полутора-двух минут. Следы быстро рассеиваются.
Ну так вроде российские авиакомпании возобновили полеты над Донбассом, на всякий случай загляните сюда: http://www.flightradar24.com - тут отслеживаются гражданские воздушные суда в реальном времени.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

А хрен его знает, чего то за НЛО... :dont_know:
Могут быть и "скаженi бджоли"... :roll:
Уж больно "кучно" проперлись. Да и следы вероятнее всего солнышко подсветило -иначе незаметны.
Для нашего региона "бджола" только у укропов водится. А насчет гражданских - так вроде ещё с тем боингом так и не разобрались -какому идиоту прийдет в голову рисковать летать над территорией под прицелом "бешеных укропов"?! :shock:
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

Может, беспилотники?
http://www.youtube.com/watch?v=Ygb-v232RI8
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

11 Октябрь 2014 Холод в домах киевлян – это плата за независимость, — Кличко
Киев, Октябрь 11 – Для Киева вопрос энергообеспечения стоит очень остро, что сказывается на отсутствии горячей воды. Но, по словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, киевлян должна греть мысль, что все это – плата за независимость.
«Вопрос энергообеспечения сейчас очень острый. Много замечаний было по горячей воде. Мы понимаем, что это не прихоть Кличка или кого-то, кто закрутил газовый вентиль. Мы понимаем, какая проблема сегодня есть и будем прямо говорить — это плата за независимость Украины», — об этом он заявил в эфире «5 канала».
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

ОРИОН писал(а):Изображение
Феерично!!! :))) Вроде и не ХХI век на дворе. :cry:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://www.youtube.com/watch?v=TPme4bhAiXQ
пророческие слова.... :)
Эй вы, синегубые!
Эй, холодноносые!
Эй вы, стукозубые
И дыбоволосые!

Эй, мурашкокожаные,
Мерзляки, мерзлячки,
Мокрые, скукоженые,-
Начинаем скачки!

Эй, ухнем!
Эй, охнем!
Пусть рухнем -
Зато просохнем!

Все закоченелые,
Слабые и хилые,-
Ну, как угорелые,
Побежали, милые!
Полуобмороженная
Пестрая компания,
Выполняй положеное
Самосогревание!

Выйдут все в передние -
Задние и средние,
Даже предпоследние
Перейдут в передние!
Всем передвигающимся
Даже на карачках,
Но вовсю старающимся
Приз положен в скачках!
зы
ОРИОН
Стрелков НЕ ВЕРНЁТСЯ....имхо
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Но, по словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, киевлян должна греть мысль, что все это – плата за независимость.
:))) Скоро эта мысль перестанет греть киевлян и Кличка просто будут бить.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Чумак писал(а):
Но, по словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, киевлян должна греть мысль, что все это – плата за независимость.
:))) Скоро эта мысль перестанет греть киевлян и Кличка просто будут бить.
А мне просто интересно что было бы если бы данную информацию довели до того быдла что прыгало по майдану ДО переворота. Не разбежался бы майдан сразу же?
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

В распоряжении "Подробностей" оказалась прослушка секретных переговоров между, предположительно, Ангелой Меркель, Владимиром Путиным и Петром Порошенко:



Из камментов:
Очень похоже на то, что происходит в реальности.
:)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»