Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):Кстати, в укрруине новый министр обороны очка.... :) Галетей не справился. :)))
Когда Гелетея назначали, кто- то посчитал, каким он по счёту с начала года.. Пора в книгу рекордов Гиннеса писать..

зы.. Ну, не просто же так Гелетей колпачком от ручки расписался в назначении.. Теперь может отмазаться- типа: "а я должность не принимал, даже моей подписи нету"... :))) :)))
Brigadir писал(а): Вот когда тебе башку разобьют твои же нацики, и если жив останешься....зашьем и твои раны и остануться шрамы на память....
А они разобьют, можешь не сомневаться- стадо неандертальцев.. простите, укровояк...извиняюсь.. безмозглых идиотов :dont_know: тех, которых после 1945 года "не добили"- возомнили себя "цветом нации" и начали планомерно уничтожать тех, кто с этим не согласен.. А кто согласился- то стал их рабом- они же "цвет"...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

bars59 писал(а):У тебя то видать голова на месте а мозги напрочь оторвало,модератор ты наш всемирный.
:))) Каждый день с нетерпением ждём Вашего появления. Как заготовка дров идёт?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

АлександрЛ писал(а):тех, которых после 1945 года "не добили"
Бывший НКВД-шник рассказывает о карательных операциях НКВД на присоединенной к СССР Западной Украине. Понимаю, почему у западных украинцев мало причин любить СССР.

http://iremember.ru/nkvd-i-smersh/basov ... ovich.html
"Я так считаю: не надо было в 1938-39-х годах освобождать Западную Украину, и не надо было ее присоединять"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Вперёд дебилы! Вперёд! Делайте всё для вашего писеца. :)))

Строить «Стену» будут 50 000 беженцев

http://rusvesna.su/news/1413134692
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

У границ Крыма создана группировка радикальных исламистов Воскресенье, 12 Октябрь 2014
Власти Украины решили воспользоваться хрупким перемирием для того, чтобы вместе с исламскими радикалами организовать волнения в Крыму. Боевики, прошедшие школу войны в Сирии и Новороссии, сосредоточиваются у границ полуострова.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... istov.html

"Азов" стягивает боевиков в Харьков к 14 октября Воскресенье, 12 Октябрь 2014
14 октября бандеровцы отмечают годовщину создания УПА. В Харькове этот "праздник" называют днем коллаборациониста.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... abrya.html


Харьковские партизаны. Азбука возмездия Воскресенье, 12 Октябрь 2014
После знакомства с ними оставалось много сомнений и вопросов, на которые я не получила ответа во время интервью. Но сразу же после первой встречи пришел «привет» от народных мстителей, ссылка на видеозапись: на подъезде к Харькову горят цистерны с горючим…
http://infoodessa.com/index.php/категор ... zdiya.html
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

SmarTrunk писал(а):Бывший НКВД-шник рассказывает о карательных операциях НКВД на присоединенной к СССР Западной Украине. Понимаю, почему у западных украинцев мало причин любить СССР.
Так СССР уж давно нет. У них, что запоздалый отклик? Вот только почему-то эти "незалежники" пользовались всеми благами при СССР. Невысовывали своих носов из схронов. Не писали статьи о великоукропской нации. Не кричали речёвок. что же они, свободолюбцы, во времена СССР не выступали? :tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Чумак писал(а): :))) Каждый день с нетерпением ждём Вашего появления. Как заготовка дров идёт?
Не надо каждый день. Няхай печеньками побалуется. На тощий желудок долго не попрыгаешь.

Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 12:23:35
Откуда: Россия, с. Дивное

Сообщение FANTASTRON »

"В Донецке Захарченко арестовал людей Стрелкова. Фамилии Игорь Иванович пока не называл. Сейчас в подвалах Донецка сидят люди Стрелкова. Захарченко выбивает из них "показания" на Стрелкова. Готовят масштабный "слив" И. И. Люди Мозгового тоже были "украдены" и вывезены в неизвестном направлении. Из них тоже выбивают показания на Мозгового.
Славянская бригада разоружена - Захарченко отобрал у них все тяжелое вооружение, а сейчас именно их посылает в аэропорт. Захарченко всех держит на голодном пайке, даже свой "Оплот", чтобы ополченцы добывали себе все необходимое сами, и тем самым дискредитировали и себя, и идею Новороссии. Хотя Захарченко имеет и ресурсы и финансы. Кремлевские и донецкие украинцы (в лице донецкой элиты Ахметова-Януковича и пр.) делают все, чтобы затоптать идею Новороссии и "русского мира".
Стрелкова стремительно загоняют в угол или в политику. В политику для того, чтобы сделать из него "генерала Лебедя". Чтобы И. И. испачкать и добить окончательно.
http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-11-oktjabrja-2014
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Изображение
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

FANTASTRON не советую тебе разносить заразу от хохляцких СМИ. А то и ты иайданешься!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

Просматривая украинскую прессу часто встречается выражение "временно оккупированный Крым". Тут возникает вопрос если временный значит скоро передет обратно в Украину? каким образом? или украинцы знают что-то больше чем россияне?
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Ратмир писал(а):Просматривая украинскую прессу часто встречается выражение "временно оккупированный Крым".
Надо же что-то позитивное своему электорату в уши ссать..

по 1200 € они уже все получают и каждый имеет визу в ЕС..
DX168B писал(а):Изображение
улыбайтесь! )
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Как заготовка дров идёт?
Да откуда им дрова взять то? -Пердячим паром они зимой греться будут, а некоторые от паяльников каломойских бандюг в своей заднице. :)))
Просматривая украинскую прессу часто встречается выражение "временно оккупированный Крым". Тут возникает вопрос если временный значит скоро передет обратно в Украину?
В какую ещё Украину? Просто существование самой Украины теперь явление временное. :wink:
Последний раз редактировалось Vseryj Вс окт 12, 2014 23:55:59, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Россия согласилась провести переговоры по газу 21 октября

"Российская сторона согласовала дату трехсторонних переговоров по обеспечению безопасности транзита газа через территорию Украины в формате Россия-Украина-ЕС. Новый раунд переговоров состоится 21 октября в Берлине"

Вчера дату трехсторонней встречи согласовало Минэнерго Украины.

Россия настаивает на том, чтобы Украина погасила 2 миллиарда долларов задолженности за уже поставленный газ. А также внесла предоплату в 1,9 миллиарда долларов за будущие поставки. Еврокомиссия готова гарантировать уплату Украиной 3,1 миллиарда долларов. При этом стороны не могут договориться, в какое время украинская сторона должна переводить деньги российской.
......

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2145501
Borodach писал(а):HHIMERA - неделя за разжигание межнациональной розни (повторно).
Химерыч совсем за выездом метлы не следит :?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Vseryj писал(а):Да откуда им дрова взять то? -Пердячим паром они зимой греться будут, а некоторые от паяльников каломойских бандюг в своей заднице. :)))
Дали разрешение на вырубку фруктовых садов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Ну да, они же теперь европейцы, на фига им свои сады, яблоки будут в Польше покупать. :wink:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:02:55
Откуда: ottuda

Сообщение vodoprovodchik »

http://www.skif.biz/files/27b84d.swf

кто не скачет -тот москаль ! ;-)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Парашенко опять спалился. :shock:
Все точки над "i" в вопросе о том, кто и чем сбил малайзийский Boeing, расставил президент Порошенко. В Харьковский университет он приезжал общаться со студентами. Самое интересное произошло, когда он вошел в кабинет, где готовят специалистов по управлению зенитно-ракетными комплексами "Бук". Президент, конечно, знал, что его снимают, но, видимо, думал, что без звука.
"Это тот самый комплекс, который был использован для того, чтобы сбить MH17?" — поинтересовался Порошенко.
МН17 — бортовой номер малайзийского лайнера, сбитого над Донецкой областью. Видимо, поняв странность вопроса, Порошенко никто не ответил. Тему тут же перевели. Дальше президент с напряженным лицом, уже молча, смотрел за тем, как студенты осваивают радиолокационную технику. После, выступая с трибуны, Порошенко 15 минут благодарил руководство вуза за то, что именно выпускники Харьковского университета и именно в июле сделали то, без чего провести так называемую антитеррористическую операцию было бы невозможно.
Катастрофа Boeing произошла 17 июля. Именно в это время выпускники Харьковского университета действительно работали в зоне АТО. Один из них — Александр Гавришук. В 2010-м закончил факультет зенитно-ракетных войск Харьковского университета, базировался в районе Иловайска — это примерно в 30 километрах от Грабово, где и упал лайнер.
Коллега Гавришука Юрий Музычук — тоже выпускник Харьковского университета. У себя на странице в социальной сети разместил видео. Целый расчет — 7 машин, в том числе 4 пусковых установки "Бук" готовятся к выполнению заданий. За эту операцию или какую-то еще, но президент Порошенко и выпускникам Харьковского университета материальную помощь пообещал.
За все время визита Порошенко так и не объяснил, откуда у него информация о том, что малайзийский лайнер сбили "Буком", да еще и точная модификация М1.
Ни украинские следователи, ни международные специалисты по воздушной безопасности на месте трагедии упавшего самолета не были. Тем поразительнее, что в украинском документообмене, в секретном докладе за подписью начальника ПВО и командующего Сухопутных войск Украины Игоря Зорина, появились фото, где черное пятно называется "фрагментом осколка зенитной ракеты". Важно заметить: информация появилась одновременно с тем, как глава СБУ сделал заявление о том, что самолет сбили якобы российской ракетой.

Полностью читать здесь - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2040949
takedown1

Сообщение takedown1 »

Уничтожен 79-й разведбат ВСУ, из Михайловки вывезли 9 КАМАЗов с телами, - начальник разведки ДНР
http://rusvesna.su/news/1413157154
Заместитель министра обороны Донецкой Народной Республики по разведке генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что 11 октября был уничтожен 79-й отдельный разведбат ВСУ.
«Вчера мои цельный украинский 79-й ОРБ прикупили у Михайловки.
Раз перемирие - мы устроили себе тренировочный день.а тут на полигон в нарушение всех правил подготовки и проведения стрельб выползают декаденты, не расписавшись за ознакомление с ТБ (техникой безопасности, - РВ).
Туда разведбат, оттуда в Курахово 9 Камазов с 200-ми и 300-ми (убитыми и ранеными, - РВ.)», - заявил генерал Петровский.
Мама дорогая! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Теперь можно спать идти... :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»