ua9ulo писал(а):
Вот он и остаться в саже и золе, в обогащенном виде, когда сгорает весь углерод.
ДАААААА......Городилов, ты бля истинный учёный..............Степнь учёности куплена за 45 баксов Факт не опровежимый
ua9ulo писал(а):А пыль сажи и золы мы вдыхаем и так уран попадает в человека и двигаясь по пищеварительному тракту и связанным с ним органам, а также органам дыхания облучает все клетки организма, что и приводит к онкологии.
Это просто полный пиз--ц, твои знания о строении человеческого тела, просто блистательны....
БРАВО, ДоЦЕНТ, БРАВО
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Это от того, что кусок урана от угля отлетел и дОценту в голову попал, вот Городилов и корчится перед нами.
Помнится, у него учОные и зарин в руках держали...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek писал(а):Это от того, что кусок урана от угля отлетел.
Это верно, что "кусок урана от угля отлетел" виде мелкой частицы пыли и, попав с вдыхаемым воздухом внутрь человека, облучил все внутренности альфа и бета излучением.
Альфа- и бета-частицы составляют главный поражающий фактор облаков пыли от дымовых газов при сжигании угля.
Появление многих опухолей связано с действием факторов окружающей среды, таких как ионизирующее излучение и ультрафиолетовое излучение. Альфа - и бета-частицы составляют основу ионизирующего излучения внутри человека, если они попадает в носоглотку, что ведет к онкологическим опухолям в любой части его тела.
HariusHek писал(а):Это от того, что кусок урана от угля отлетел.
Это верно, что "кусок урана от угля отлетел" виде мелкой частицы пыли и, попав с вдыхаемым воздухом внутрь человека, облучил все внутренности альфа и бета излучением.
Альфа- и бета-частицы составляют главный поражающий фактор облаков пыли от дымовых газов при сжигании угля.
Появление многих опухолей связано с действием факторов окружающей среды, таких как ионизирующее излучение и ультрафиолетовое излучение. Альфа - и бета-частицы составляют основу ионизирующего излучения внутри человека, если они попадает в носоглотку, что ведет к онкологическим опухолям в любой части его тела.
Давно ли ты с упоением рассказывал, что баню у вас стали топить по-белому потому как прогресс! Большевики угля подкинули! Уря! Да здравствует!
Мне лично лекции про альфа и бета читать не надо. Ты скажи тогда, а нахрена этот уголь на поверхность вытаскивать? Чтоб все нанюхались, а не только наши поколения?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
ua9ulo писал(а):....
Никаких "пробных" атомных взрывов не было.
Были мирные ядерные взрывы в СССР, которые проводились в период с 1965 по 1988 год. Такие же взрывы проводились и в США.
27 взрывов в "мирных" целях у амеров, и почти 200 у нас. Они прекратили, потому, что компенсация пострадавшим была чрезвычайно велика. Мы получали по 20 рублей пособия на похороны в результате..... Поэтому у нас их было в 10 раз больше.
Слушай, ты, хер моржовый, перестань врать. Это в СССР ты мог бы так быть беззастенчивым лжецом. Но сейчас можно тебя быстренько пришпилить, как гусеницу в гербарии. Или как он называется, сборник всякой дряни?
Слушай, ты, хер моржовый, перестань врать. Это в СССР ты мог бы так быть беззастенчивым лжецом. Но сейчас можно тебя быстренько пришпилить, как гусеницу в гербарии. Или как он называется, сборник всякой дряни?
Эту ложь Городилову можно и простить, он не в курсе, потому что был обеспокоен своей карьерой по части угледобычи (правда, про экономический эффект от его "деятельности" он скромно умалчивает, а то мы все прямо помрём от зависти. ).
С военным делом он связан не был и удобно для себя верил в то, что писали в "Правде" и "Известиях".
Так что теперь он излагает только то, что ему запомнилось из прочитанного в газетах времён зрелого, застойного расцвета социализма.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek писал(а): потому что был обеспокоен своей карьерой по части угледобычи...
Он просто панически боялся опубликовать экономическую эффективность своей деятельности. Боялся, что ЦРУ выкрадет и привезёт в гниющую капиталистическую страну. Квартиру жалко. В СССР.
HariusHek писал(а): потому что был обеспокоен своей карьерой по части угледобычи...
Он просто панически боялся опубликовать экономическую эффективность своей деятельности. Боялся, что ЦРУ выкрадет и привезёт в гниющую капиталистическую страну. Квартиру жалко. В СССР.
Это он зря.
Проходя по коридорам гнезда ЦРУ он бы сейчас за спиной слышал благоговейный шёпот : "...да - да, и колесо - это тоже ОН!"
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
В цирке всегда есть два клоуна. Рыжий и белый. Ты- белый клоун. Вечно битый, всеми брошенный Арлекин.
И пока ты на арене, можно попинать тебя. Уважать таких как ты не за что. Отрабатывай своё амплуа.