100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Вот он и остаться в саже и золе, в обогащенном виде, когда сгорает весь углерод.
ДАААААА......Городилов, ты бля истинный учёный..............Степнь учёности куплена за 45 баксов :facepalm: Факт не опровежимый :)))
ua9ulo писал(а):А пыль сажи и золы мы вдыхаем и так уран попадает в человека и двигаясь по пищеварительному тракту и связанным с ним органам, а также органам дыхания облучает все клетки организма, что и приводит к онкологии.
:facepalm: Это просто полный пиз--ц, твои знания о строении человеческого тела, просто блистательны.... :)))
БРАВО, ДоЦЕНТ, БРАВО :))) :))) :))) :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): ты истинный учёный........... Факт не опровежимый
Конечно, этот факт никто не сможет опровергнуть.
Peach Cat писал(а):знания о строении человеческого тела
Да, видел как корчатся люди после таких движений урана внутри тела человека от онкологии.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ua9ulo писал(а):
Peach Cat писал(а): ты истинный учёный........... Факт не опровежимый
Конечно, этот факт никто не сможет опровергнуть.
Потому что это нахрен никому не нужно
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Psychotherapeutics писал(а):Потому что это нахрен никому не нужно
Вам конечно правда не нужна, вы только можете лгать и клеветать здесь.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ua9ulo писал(а):Вам конечно правда не нужна, вы только можете лгать и клеветать здесь.
Ты что ль "правда"? со своим голосом из преисподней..

Давай тогда ссылку на мою "ложь и клевету" или иди накуй отседа, со своими ложными оговорами..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Psychotherapeutics писал(а): "правда"? со своим голосом из преисподней..Давай тогда ссылку на мою "ложь и клевету"
Берите!
Вот эти ваши слова - "правда"? со своим голосом из преисподней" и есть ваши ложь и клевета.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
Psychotherapeutics писал(а): "правда"? со своим голосом из преисподней..Давай тогда ссылку на мою "ложь и клевету"
Берите!
Вот эти ваши слова - "правда"? со своим голосом из преисподней" и есть ваши ложь и клевета.
Ты, дОцент, превращаешься в "попугая", как ты сам любишь говорить.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Да, видел как корчатся люди после таких движений урана внутри тела человека от онкологии.
Это шедевр :shock:
"Движение урана", это только дОцент может понять :))) :))) :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Это от того, что кусок урана от угля отлетел и дОценту в голову попал, вот Городилов и корчится перед нами.
Помнится, у него учОные и зарин в руках держали...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Это от того, что кусок урана от угля отлетел.
Это верно, что "кусок урана от угля отлетел" виде мелкой частицы пыли и, попав с вдыхаемым воздухом внутрь человека, облучил все внутренности альфа и бета излучением.
Альфа- и бета-частицы составляют главный поражающий фактор облаков пыли от дымовых газов при сжигании угля.
Появление многих опухолей связано с действием факторов окружающей среды, таких как ионизирующее излучение и ультрафиолетовое излучение. Альфа - и бета-частицы составляют основу ионизирующего излучения внутри человека, если они попадает в носоглотку, что ведет к онкологическим опухолям в любой части его тела.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):Это от того, что кусок урана от угля отлетел.
Это верно, что "кусок урана от угля отлетел" виде мелкой частицы пыли и, попав с вдыхаемым воздухом внутрь человека, облучил все внутренности альфа и бета излучением.
Альфа- и бета-частицы составляют главный поражающий фактор облаков пыли от дымовых газов при сжигании угля.
Появление многих опухолей связано с действием факторов окружающей среды, таких как ионизирующее излучение и ультрафиолетовое излучение. Альфа - и бета-частицы составляют основу ионизирующего излучения внутри человека, если они попадает в носоглотку, что ведет к онкологическим опухолям в любой части его тела.
Давно ли ты с упоением рассказывал, что баню у вас стали топить по-белому потому как прогресс! Большевики угля подкинули! Уря! Да здравствует!

Мне лично лекции про альфа и бета читать не надо. Ты скажи тогда, а нахрена этот уголь на поверхность вытаскивать? Чтоб все нанюхались, а не только наши поколения?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

ua9ulo писал(а):....
Никаких "пробных" атомных взрывов не было.
Были мирные ядерные взрывы в СССР, которые проводились в период с 1965 по 1988 год. Такие же взрывы проводились и в США.
27 взрывов в "мирных" целях у амеров, и почти 200 у нас. Они прекратили, потому, что компенсация пострадавшим была чрезвычайно велика. Мы получали по 20 рублей пособия на похороны в результате..... Поэтому у нас их было в 10 раз больше.

Насчёт "пробных" можно посмотреть здесь.

http://climatgate.wordpress.com/2011/09 ... испытания/

Слушай, ты, хер моржовый, перестань врать. Это в СССР ты мог бы так быть беззастенчивым лжецом. Но сейчас можно тебя быстренько пришпилить, как гусеницу в гербарии. Или как он называется, сборник всякой дряни?
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Интересующиеся могут побывать здесь:

http://www.iss-atom.ru/ksenia/YI_t1/ch1_7.htm
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

doubovitski писал(а):
http://climatgate.wordpress.com/2011/09 ... испытания/

Слушай, ты, хер моржовый, перестань врать. Это в СССР ты мог бы так быть беззастенчивым лжецом. Но сейчас можно тебя быстренько пришпилить, как гусеницу в гербарии. Или как он называется, сборник всякой дряни?
Эту ложь Городилову можно и простить, он не в курсе, потому что был обеспокоен своей карьерой по части угледобычи (правда, про экономический эффект от его "деятельности" он скромно умалчивает, а то мы все прямо помрём от зависти. :))) ).
С военным делом он связан не был и удобно для себя верил в то, что писали в "Правде" и "Известиях".
Так что теперь он излагает только то, что ему запомнилось из прочитанного в газетах времён зрелого, застойного расцвета социализма.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

HariusHek писал(а): потому что был обеспокоен своей карьерой по части угледобычи...
Он просто панически боялся опубликовать экономическую эффективность своей деятельности. Боялся, что ЦРУ выкрадет и привезёт в гниющую капиталистическую страну. Квартиру жалко. В СССР.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

doubovitski писал(а):
HariusHek писал(а): потому что был обеспокоен своей карьерой по части угледобычи...
Он просто панически боялся опубликовать экономическую эффективность своей деятельности. Боялся, что ЦРУ выкрадет и привезёт в гниющую капиталистическую страну. Квартиру жалко. В СССР.
Это он зря.
Проходя по коридорам гнезда ЦРУ он бы сейчас за спиной слышал благоговейный шёпот : "...да - да, и колесо - это тоже ОН!"
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

HariusHek писал(а): "...да - да, и колесо - это тоже ОН!"
Да что там- колесо! Ерунда. Вот электрон- это да! Это- настоящее изобретение!
Куда там- Эйнштейны с их теориями.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

doubovitski писал(а):
Да что там- колесо! Ерунда.
А вы все испражняетесь своей дурью...
И не надоело?
:dont_know: :dont_know: :music: :music: :music: :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ДОцент, ты до сих пор уверен, что ты - пуп Земли?
Тебе просто землю из своего пупа надо выковырять, тебе же легче станет.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

ua9ulo писал(а):...
И не надоело?
:dont_know: :dont_know: :music: :music: :music: :music:
В цирке всегда есть два клоуна. Рыжий и белый. Ты- белый клоун. Вечно битый, всеми брошенный Арлекин.
И пока ты на арене, можно попинать тебя. Уважать таких как ты не за что. Отрабатывай своё амплуа.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»