100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

doubovitski писал(а): В цирке всегда есть два клоуна.
В вашем цирке больше клоунов - вся ваша КРАМохами, которая закатывается лаем как стая псов "рыжих, коричневых, голубых и белых", почти как власовский колорист.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Пичалька, дОцент, быть тебе Пьеро?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Пичалька,
Вы как Пес можете быть...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):Пичалька,
Вы как Пес можете быть...
А ты - ПЕС д Абол.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): А ты
Вы переврали русскую феню.
Учите её каноны, станете образованной гопотой..
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): А ты
Вы переврали русскую феню.
Учите её каноны, станете образованной гопотой..
Это ты, щегол, учи русский язык, а то глядишь, на твоём надгробье надПИСЯ с абшибками будит.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): учи русский язык,
Вы правы вам надо учиться, "а то глядишь, на твоём надгробье надПИСЯ с абшибками будит".
По примеру вашей же фразы.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): учи русский язык,
Вы правы вам надо учиться
Не стесняясь у всех на глазах внаглую мухлюешь? :facepalm: :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Psychotherapeutics писал(а): Не стесняясь у всех на глазах
А зачем мне стесняться использовать чьи-либо цитаты?
Особенно если это идиотские фразы в цитатах.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Psychotherapeutics писал(а): Вы правы вам надо учиться
Не стесняясь у всех на глазах внаглую мухлюешь? :facepalm: :)))[/quote]
А что ему стесняться? Большевики и на строительство Беломор-канала привозили гостей, демонстрировали рабочий энтузиазм.
Потом тут хвастаются, что никто из гостей не заметил никакого насилия.
А практически вернули Россию к рабству.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):на строительство Беломор-канала привозили гостей, демонстрировали рабочий энтузиазм.
.
Раз люди, свободный от скотского капитализма, даже осужденные за нарушение закона, демонстрировали рабочий энтузиазм, то это прекрасно.
За хорошую работу даже ЗК получали оплату труда, досрочное освобождение и конечно лучшее питание.
Ведь их, этих ЗКов, никто не исключал из ассоциированных собственников в общенародной собственности СССР, не обворовывал как при скотском капитализме буржуями и олигархами, делая нас всех пролетариями.
Это мы сегодня даже не в тюряге и то остаемся при скотском капитализм рабами буржуев и олигархов, которые наживаются на нашей эксплуатации, присваивая без оплаты наш труд и выжимают из нас сверхприбыль.
А потом присвоенную сверхприбыль они вывозят за рубеж в банки "золотого миллиарда". Сегодня, несмотря на санкции, буржуи и олигархи опять вывезут очередную массу украденного у нас богатства, на сумму около 150 000 000 $$$. Так продолжается этот грабеж нашего народа в России.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Коммунисты, Городилов, бесчеловечно пользовались рабским трудом заключённых. И всё это было запланировано :кому дать сапоги, на сколько ЗК должно хватить рукавиц, пайка по минимуму была рассчитана...И эта минимальная пайка была привязана к норме выработки.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): бесчеловечно пользовались рабским трудом заключённых.
Ну и как это "бесчеловечно", если там, в ГУЛАГе люди ради своей советской страны работали с энтузиазмом созидателей новой жизни?
Рабами они не были даже в ГУЛАГе, потому, что они даже там оставались ассоциированными собственниками социалистической собственности.
И после выхода на свободу в СССР все бывшие ЗКи имели не малые деньги, заработанные в заключении.
В кино "Калина красная" этот эпизод траты тех денег красочно описан.
Естественно, что эти заключенные работали как в народном хозяйстве, и на них шло в полной мере все снабжение и планировались объемы госзаказа для производства. Как и сегодня это делается в местах заключения, о чем даже ЗК-олигарх говорил.
Последний раз редактировалось ua9ulo Пт окт 17, 2014 08:38:20, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):И эта минимальная пайка была привязана к норме выработки.
Конечно. Ну а кто больше сделал выработки, тот и дополнительное питание получал.
Как может голодный что-то сделать нужное для производства? Кстати та пайка была больше чем идиотская минимальная заплата в России сегодня.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ну да, голодные, оторванные от жизни, от своих семей, лишённые всех прав работали с энтузиазмом...
А тебе - квартиру...
Ты, дОцент, Новокузнечанину посоветуй попасть в лагерь и с энтузиазмом там поработать на лесоповале, например. :)))
Глядишь, на штаны себе заработает, ещё и в наколках вернётся на волю. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):тебе - квартиру...
Пока они не преступили закон, они тоже имели возможность по принципу - "тебе - квартиру" получить и жили не в теплотрассе.
Все ЗКи во всех странах живут как "оторванные от жизни, от своих семей, лишённые всех прав" , что определил им суд.
Да действительно в ГУЛАГе ЗКи "работали с энтузиазмом" и даже организовывали социалистическое соревнование.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Городилов, давай по-подробнее о твоём дедушке, которого, как ты говорил, еврей приговорил.
Ты и про деда своего скажешь, что он закон преступил? Или посомневаешься?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): он закон преступил?
В протоколе допроса нарушение закона отмечено.
Признание связей с контрой он подтвердил.
Только не пойму, какого вы здесь Городилова лепите? Их в интернете масса.
Ведь я не леплю вместо вашего Ника HariusHek например Кретинос-HariusHek...
Ну, если вы по ФИО, то представьтесь, с кем имею дело?
А иначе не лезьте со своими вопросами в мою личную жизнь.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Так и из твоего ника никто ничего не лепит. Про "кретинос" и так всем понятно без намёков.

Ты скажи, ты сам-то поверил в то , что твой дед с контрреволюционерами был связан? Или он просто со знакомыми а руку здоровался?
Или родители твои поверили, что твой дед был контрреволюционером?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Про "крестин" и так всем понятно без намёков
Значит вам крестинос добить вашему Нику, раз вам "всем понятно без намёков", что вы адекватны ему?
Последний раз редактировалось ua9ulo Пт окт 17, 2014 21:29:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»