ВСЁ про DipTrace
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 07:54:21
Обновился с 2.3 на 2.4 Free. Смотрю библу ATMEL.eli. Нет многих компонентов, которые были в моих ранних проектах. По ссылке определяю, что ранее была библа atmel.eli (строчные буквы). Что за косяк?? Помогите, пожалуйста! На офсайте старых библ нет ссылок. Ну и ест-но, видимо, много чего другого не найду, если поковыряться..... Надо все как-то восстанавливать 
- Реклама
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 07:54:21
Спасибо. Проблему решил, поняв, что есть базовая библиотека, которую не стоит удалять или перемещать.
- Реклама
весь пакетssc писал(а):...эмм...а что именно русифицировали-то??
Никакая контра не уйдёт от нас
...а разве изначально русская локализация не находилась на положенном ей месте??...
...http://diptrace.com/rus/regional-versions/
Для версии 2.3 была локализация. Теперь для 2.4
Никакая контра не уйдёт от нас
Да
Никакая контра не уйдёт от нас
Посмотреть примеры и скачать библиотеку для создание радиаторов и элементов экранирование плат в 3D http://vinratel.at.ua/publ/biblioteka_d ... y/4-1-0-45

RADAR62, скажите, а не завалялась ли у вас часом ЗД моделька стабилитронов Д814-Д818
Пока библиотека закрыта для скачивание. 
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:50:51
Народ, а кто нить знает, можно ли как то открыть файлы, созданные в версии 2,4 в версии 2,3?
А то матом ругается...
ну или мож у кого 2,4 portable версия завалялась у кого...
А то матом ругается...
ну или мож у кого 2,4 portable версия завалялась у кого...
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:50:51
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 22:28:30


