ИИП
- Реклама
А как её в этой схеме реализовать?
А как её в этой схеме реализовать?
Один виток последовательно с первичкой..
На схеме в примере - обмотка IIa трансформатора T2..
Один виток последовательно с первичкой..
На схеме в примере - обмотка IIa трансформатора T2..
- Вложения
-
- rl593s2.gif
- (46.14 КБ) 471 скачивание
- Реклама
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 14:27:35
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 14:27:35
Мяу VLAD50..
да именно бесперебойник
Часто ошибаются, а название темы не исправляют потом..
Эта ветка про ИИП, а про запитывание всякого от 12-ти попробуй поискать.. вот недавно что-то проскакивало..
Вот это например: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=242947#242947
Или свою тему создай...
да именно бесперебойник
Часто ошибаются, а название темы не исправляют потом..
Эта ветка про ИИП, а про запитывание всякого от 12-ти попробуй поискать.. вот недавно что-то проскакивало..
Вот это например: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=242947#242947
Или свою тему создай...


