100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): ты - Филипок. :)))
А ВЫ ХАМ!!
Городилов - Филипок великовозрастный.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Филипок
ВЫ ХАМ!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Как там, помнишь :"Хве...Хви..." :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Как там, помнишь
Не помню.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ну, что, так и не вспомнил?
Говорил же я : мало ты прочитал за жизнь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):мало ты прочитал за жизнь.
То, что мне нужно было для жизни и работы, все прочитано и изучено.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):мало ты прочитал за жизнь.
То, что мне нужно было для жизни и работы, все прочитано и изучено.
Понимаю, правила русского языка тебе не нужны - за тебя другие пишут "твои" научные работы.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):правила русского языка тебе не нужны
Мой русский язык всем понятен и никаких нареканий не было.
Ну, а опечатки быстро можно исправить. Тем более, что статьи научные идут всегда через оппонентов и если требуются изменения и уточнения они в рабочем порядке вносятся. А далее везде перед публикациями в редакциях журналов работают корректоры. Ну а ваши придирки, далекого до грамотности человека, мне до лампочки.
Вы же ни одной статьи не написали, а трепу-то .....
Вы думаете, что вас от этих придирок кто-то умным зачтет?

:dont_know: :dont_know: :dont_know:
:music: :music: :music: :music: :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):А далее везде перед публикациями в редакциях журналов работают корректоры.
Корректоры, Городилов, исправляют ОШИБКИ. Синтаксические, орфографически и САМЫЕ ПРОСТЫЕ стилистические.
Однако, ОБЩИЙ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ, построение предложений, оборотов речи и прочее подобное никакие корректоры исправить не в состоянии.
Если человек не в состоянии ЛИТЕРАТУРНО изложить даже простейшую мысль, то такой человек не может написать статью грамотным с литературной и научной точки зрения языком. Оппоненты и редакторы и корректоры ничего этого исправлять не могут и не будут.
Именно поэтому ЛЮБОМУ читающему твои местные опусы и статьи подписанные твоей фамилией ОЧЕВИДНО, что статьи писал ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, не тот, который тут смешит людей своей галиматьей...
:cry:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):Оппоненты и редакторы и корректоры ничего этого исправлять не могут и не будут.
Ну, если вы не написали ни одной статьи, не знаете ничего о работе оппонентов, редакторов и корректоров, что вы треплетесь как балаболка? Все мои статьи прошла десятки раз по всем этим этапам подготовки к публикациям.
И на всех этапах эти все люди и могут и будут заниматься, если это нужно для понимания изложенного, любыми исправлениями текста. Порой подготовка статьи идет не один месяц и не за один раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а):Оппоненты и редакторы и корректоры ничего этого исправлять не могут и не будут.
Ну, если вы не написали ни одной статьи
Еще раз, Городилов. Для тупого как ты.
Статьи я писАл и не одну. Правда в закрытые отраслевые журналы Минэлектронпрома.
Никакой циркуляции между редакторами и автором материалов по статье не было. Никакие редакторы не могут ничего исправить по существу тематики, в которой они ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ. Редактор только может нах послать, если текст косноязычен.
Исправлять все равно будет автор.
Так вот то, что твои опусы месяцами исправлялись говорит о том, что ты НЕ ВЛАДЕЕШЬ ЛИТЕРАТУРНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):Редактор только может нах послать, если текст косноязычен.
Ну и правильно делали, что вас за ваш косноязычный текст "редактор только нах послать" смог.
А мои статьи все были приняты и опубликованы.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Ну, если вы не написали ни одной статьи, не знаете ничего о работе оппонентов, редакторов и корректоров, что вы треплетесь как балаболка? Все мои статьи прошла десятки раз по всем этим этапам подготовки к публикациям.
И на всех этапах эти все люди и могут и будут заниматься, если это нужно для понимания изложенного, любыми исправлениями текста. Порой подготовка статьи идет не один месяц и не за один раз.
Верю,верю, дОцент, что именно тебе возвращали статьи на доработку, потом на переработку, потом для перевода на нормальный русский язык, потом - для расстановки знаков препинания и так далее... :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Ну и правильно делали, что вас за ваш косноязычный текст "редактор только нах послать" смог.
А мои статьи все были приняты и опубликованы.
Твои статьи по тексту НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тебе не имеют.
Возможно суть статьи ты и обозначил тому человеку, который и написал собственно текст статьи.
Что касается моего косноязычия, то найди здесь хоть один МОЙ текст В ТЕХНИЧЕСКОЙ (впрочем можно и в МЯУ) части форума, который бы ты посчитал косноязычным...
:music:
И мы посмеемся над тобой, клован...
:)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):именно тебе возвращали статьи на доработку,
Вы, почему такие тупые?
Если статья возвращена, то она не будет опубликована.
А если есть замечания по тексту, то они просто снимаются, редакционными правками теста согласованными с автором.
Сегодня это делается через E-mail вполне оперативно.
Последний раз редактировалось ua9ulo Чт окт 23, 2014 09:44:08, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Вы, почему такие тупые?
А если есть замечания по тексту, то их просто снимаются, редакционными правками теста согласованными с автором.
Ты вчитайся в своё последнее предложение и поразмысли на досуге, кто тут тупой. :))) :))) :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): поразмысли на досуге
Это "поразмысли на досуге" сам, прежде чем писать дурь о работе с научными статьями перед публикациями, если сам тупой как пень в этих делах.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): поразмысли на досуге
Это "поразмысли на досуге" сам, прежде чем писать дурь о работе с научными статьями перед публикациями, если сам тупой как пень в этих делах.
ПЕЩИ ГРАМАНТНО, Городилов !!! :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): А если есть замечания по тексту, то их просто снимаются, редакционными правками теста согласованными с автором.
Какие тут нах запятые...?
Какие склонения-спряжения...?
Смерть корректорам и редакторам. :kill:
:music:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Смерть корректорам и редакторам. :
Ваш треп понятен.
Только запятые на месте, склонения-спряжения нужные к месту и ваша истерическая брехня смехотворна.
:music: :music: :music: :music: :music:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»