Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
tegauss , пришли комплекты датчиков и магнитов , пока не уточнил стоимость пересылки , уточните адрес для информации .
И так и помер бы, не узнамши ... 
- Реклама
Заказал на Cypress 10 штучек psoc с cortex-m0 по 1$ (доставка нулевая). Позвонили из UPS, мол так и так! Посылка ждет растаможке! Прислали на мобилку логин/пароль/пин. Я еще думаю в чем подвох, все заполнил, приложил сканы пачпорта, инвойс с описанием микрух. Только хотел подтвердить, как посмотрел цены на услуги.. мама дорогая!
ПРИЛОЖЕНИЕ №1 *:
ПРИЛОЖЕНИЕ №1 *:
итого, за доставку товара на 10$ надо заплатить сумму в трое ее превышающую. Или я не прав, и ничего платить не надо ?1.
Подача ДТ Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых с уплатой таможенных платежей
2000,00
2.
Подача ДТ Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых без уплаты таможенных платежей
800,00
3.
Подача ДТ Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых с уплатой таможенных платежей в течение 24 часов (тариф экспресс).
3000,00
4.
Подача ДТ Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров перемещаемых без уплаты таможенных платежей в течение 24 часов (тариф экспресс).
1200,00
5.
Терминальная обработка
649,00
6.
Вознаграждение за использование аванса ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)» в таможне в случае, если Клиент не оплатил причитающиеся суммы заранее
В случае, если вознаграждение составляет сумму менее 550,00 рублей, ставка будет представлена в стоимостном выражении
5 % **
649,00
7.
Хранение на складе за 1 кг. в сутки, начиная с 11 дня после информирования клиента о прибытии груза.
23,60
8.
Составление декларации на товары (ДТ) в случае невозможности применения Упрощенного порядка оформления.
2 478,00
9.
Составление добавочного листа к ДТ (за каждый добавочный лист)
649,00
* тарифы указаны в рублях
** НДС не включен
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.
В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.
ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.
Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
Думаю надо им звонить и спрашивать , мне так транзисторы приходили с инвойсом в 150 баксов штука , но потом прошло без растаможки , хотя везде наверное по разному
В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.
ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.
Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
Думаю надо им звонить и спрашивать , мне так транзисторы приходили с инвойсом в 150 баксов штука , но потом прошло без растаможки , хотя везде наверное по разному
И так и помер бы, не узнамши ... 
Добрый день.
Народ кому приходят семплы от микрочипа в Украину, подскажите как?
А то пару раз получил. а теперь микрочип семплы отправляет, и глухо не доходят.
Народ кому приходят семплы от микрочипа в Украину, подскажите как?
А то пару раз получил. а теперь микрочип семплы отправляет, и глухо не доходят.
- Сообщения: 2316
- Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 20:03:21
А может кто поделиться опытом заказа сэмплов? Откуда что заказываете, сроки доставки, кем и как представляетесь? Я просто этим не занимался, теперь вот узнал, интересно стало 
П.С. Тему читал, нотам столько сообщений давних лет, что не понятно что и когда было....
П.С. Тему читал, нотам столько сообщений давних лет, что не понятно что и когда было....
- Реклама
Эта тема себя исчерпала уже. Сейчас почти никто не шлет уже. Раньше Maxim регулярно радовали, но и они сменили FedEx на DHL, из-за чего скатились в УГ 
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 2316
- Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 20:03:21
Вовремя я узнал что такое сэмплы
.
Ну да ладно, будем по старинке - заказывать....
Ну да ладно, будем по старинке - заказывать....
Заказал образцы у максима. Раньше заказ отображался через некоторое время в "my orders". Теперь они поменяли дизайн сайта, появляется ли заказ образцов в аккаунте? Где узнать номер накладной, если вышлют?
PS. Вроде прислали номер накладной dhl на почту.
PS. Вроде прислали номер накладной dhl на почту.
Freescale присылали 2 раза - нормально дошли. Оба раза по несколько штук датчиков давления заказывал.
За доставку платил?НАПАЛМ писал(а):Freescale присылали 2 раза - нормально дошли. Оба раза по несколько штук датчиков давления заказывал.
Условия теже- 10 штук одной позиции и доставка за одну позицию 5 баксов... Или чтото поменялось? 10 правда это про микросхемы... С датчиками то вроде количество другое
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Заказал сeмплы у sullins. Отправили,- но рано радовался.
UPS вернула посылку отправителю. Печалька.
Civil unrest has delayed delivery. We are ready to deliver as soon as conditions allow. / The package will be returned to the sender.
UPS вернула посылку отправителю. Печалька.
Civil unrest has delayed delivery. We are ready to deliver as soon as conditions allow. / The package will be returned to the sender.
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Оба раза бесплатно до квартиры, менее, чем за неделю.atmicandr писал(а):За доставку платил?НАПАЛМ писал(а):Freescale присылали 2 раза - нормально дошли. Оба раза по несколько штук датчиков давления заказывал.
Условия теже- 10 штук одной позиции и доставка за одну позицию 5 баксов... Или чтото поменялось? 10 правда это про микросхемы... С датчиками то вроде количество другое
блин... а у меня с бесплатной доставкой ничего не вышло 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Мда, после технических работ на сервере Texas Instruments огорчила тем, что больше не продаёт напрямую в Россию ни чипы, ни платы, ничего. Соответственно и сэмплы не получить-пишут из-за экспортных ограничений мы не можем ничего отправить в вашу страну 
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
Да такая же фигня с семплами,еще неделю назад получал,а теперь по ходу все...
Завтра буду звонить в представительство в Москве,узнавать чё за ерунда.
Завтра буду звонить в представительство в Москве,узнавать чё за ерунда.
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
Не пришлось выяснять,пендосы вроде поправили баг,получилось заказать,даже отправили,но ждал трек 2 дня.
Так непривычно они сделали заказ образцов,добавили как и раньше по 5 штук в руки. У них еще и купить можно,совсем видимо обнищали,что продают напрямую.Вообщем чудной интерфейс заказа у них стал,не сразу врубаешься.
Так непривычно они сделали заказ образцов,добавили как и раньше по 5 штук в руки. У них еще и купить можно,совсем видимо обнищали,что продают напрямую.Вообщем чудной интерфейс заказа у них стал,не сразу врубаешься.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Использовали "фирменный" мыльник?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Везет вам.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54


