Каждый немного о себе.
- Реклама
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 23:39:51
А в чём?SeregaT писал(а):А вот и победитель!!!VoLT писал(а):Двадцать одно
"Очко" однако!!!VoLT писал(а): А в чём?
Наверное в "очко" и не играли никогда?
- Реклама
а мне уж 28 почтиmegasvintus писал(а):Свет, вот мне 25 и чет не чувствую себя старым, а уж если еще нет 20.... то подавно не надо

абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Девушке всегда восемнадцатьЭх...а я уже старая становлюсь Скоро уже третий десяток пойдет...с ума сойти
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
неубиваемый, для фрирайда. гарантия на раму пожизненнаяevg писал(а): sema, а МТБ у вас хороший.
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 23:39:51
Хвастаетесь ... а мне на вид ну лет 16 ... хотя в этом году уж 22 стукнет
Лишь девушки молодые и в основном старше 25 безошибочно определяют мой возраст
Знакомый однажды сказал ... тож любитель паять ... с укоризной - "А ты всё не старееш"
Лишь девушки молодые и в основном старше 25 безошибочно определяют мой возраст
Знакомый однажды сказал ... тож любитель паять ... с укоризной - "А ты всё не старееш"
47SergVi писал(а):47.
Первый приемник сделал где-то в 8-9 лет. Это был капсуль ДЭМ-4М с прикрученным диодом ДГ-Ц27 (из статей Свореня "Шаг за шагом" в "Радио" за 1959 г). Антенна - один провод телефонной линии, заземление - батарея отопления. Получил полный восторг от того, что приемник заработал, похвалу от папы и втык от мамы за содранную краску с батареи.Ну а потом пошло-поехало и по сей день...
Детектор собрал ~5-6 лет (не помю, точно помню там была катушка намотанная на бумжной гильзе (сам клеил и мотал) подстроечник керамический похожий на значек мерседеса, диод Д2 и телефоны ТОН-2) под чутким руководством отца, после попытки помочь ему с помощью отвертки отремонтировать соседский телевизор. У нас дома был телевизор собранный отцом, который мы с братом тоже "ремонтировали", вот так и пошло, он собирал - я разбирал.
У отца были подшивки Радио то ли с 56, то ли с 58 года.
Лишь бы не меньшеYS писал(а):Девушке всегда восемнадцать![]()
...
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
Та-же "проблема". Пиво в супермаркете не подаютVoLT писал(а):Хвастаетесь ... а мне на вид ну лет 16 ... хотя в этом году уж 22 стукнет![]()
Лишь девушки молодые и в основном старше 25 безошибочно определяют мой возраст
Знакомый однажды сказал ... тож любитель паять ... с укоризной - "А ты всё не старееш"
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
WildCat писал(а):Лишь бы не меньше
Эх, ну почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?
Так что перед знакомством надо спрашивать паспорт!
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.



