Лампу почти восстановил, а вот где были отравления, светится на тон тусклее, стоит ли её мучать дальше?
Еще вопрос к владельцам больших ламп, ни у кого не было эффекта; Когда включаешь катод он через пол секунды после включения немного тускнеет, и на амперметре потребление снижается на 0.1-0.3мА? (При нормальных токах и напряжении.)
Дополнение
Забыл тогда про QS-30 отписаться, попробовал восстановить, стало немного лучше.




