microchip 93c86 хочу прошить с помощью Poniprog и "программатор из 5ти проводов "
Подскажите распиновку что куда подключать?
8,5 нога питание а вот остальное...
Я новичок только учусь)
Я пытаюсь перезалить дамп в приборке от лансер х, принесли ее мне она показывает везде FFFF
Можно ли не выпаивать контролер а прямо на плате подключить программатор ?


