Ахахах. Значит деньги взял, а сказать ничего не сказал. Я тоже так умею
Настоящих экстрасенсов единицы в стране. Но они есть, адекватные. Правда и их доступность и стоимость работы как у Путина. Мне довелось переписываться с одним из крутейших в мире (чем несказанно горд), потому знаю.
rus084 писал(а):даже не пытался рукой водить перед моим лицом
Вообще, если честно - это штамп (киношный).Спойлер
Михаил Чехов: "Штамп есть готовая форма для выражения того или другого чувства.
Совсем не обязательно размахивать руками, тем более перед лицом. Даже более эффективно это сегодня делается перед схемами, атласами человека. Но уж кто как может... и может ли вообще - вопрос.
у меня пол дня ещё одна проблема : https://www.google.ru/webhp?sourceid=ch ... &tbs=qdr:d
интернет работает очень плохо , смс не приходят , в сервисный центр невозможно дозвониться - час был на линии , никто не ответил .
а у меня ваще проблема с подключением к интернету. с апреля звоню провайдеру, делаю заявки на подключение, говорят ждите в течении 3х дней и нигугу. раз 8 звонил, 2 раза лично посещал. ответ один и тот - же- "мы вас на учет поставили, заява принята, ждите 3 дня". Последний раз, после устроенного словесного скандала наконец выдали военную тайну, мол "живу я в невыгодном районе, но всеравно в течении 3х дней подключат"..... сегодня пошел второй месяц как жду "3 дня".
Может устроить им акт вандализма?
А проблема то заключается в прокладке 100 м кабеля между 2мя стоящими уже опорами до шкафа. сам бы давно протянул, но они не разрешают.
Так и сижу на WIFI, завишу от бога, расположения звезд и еще чегото, причем на макс скорости 24-30 килобайт, а в среднем 4-8
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
oleg63m писал(а):
Так и сижу на WIFI, завишу от бога, расположения звезд и еще чегото, причем на макс скорости 24-30 килобайт, а в среднем 4-8
Сочувствую. Сам сижу на АДСЛ. Вайфая нет и в помине. Жду второй месяц когда контора в подвале моего дома протянет себе оптику. Уже почти все окрестности подключили, а себя нет. А что, говорят два владельца этой фирмы, у нас дома есть инет, на работе то зачем? Блин. А у родителей из за старой линии адсл работает на скоростях около 50 кбит/с. Причем не важно какой тариф.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
День добрый всем, на работе разбирали АТС достал от туда вот такие блоки меня интересует что за запайные блоки, и что там в ну три вот ещё фотки что в маленьких и что в большом
пф-1.... по маркировке вроде как полосовые фильтры, а там...... а с молоткои и зубилом не дружешь?
есть предположение, что это блоки, либо вч уплотнения, либо икм какой-то, еще ламповый
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Если правильно понимаю ИКМ - импульсно кодовая модуляция, то врядли. Скорее, как выше и отметили, вч уплотнение. ПФ- полосовые фильтры и на каждом полоса пропускания, т.е. по одному каналу могли пропустить 3 с полосой 0-4кгц. стандарт на канал был 03-3,4кгц. Подобные, давно разбирал, могу и ошибаться, внутри индуктивности ( вроде в броневых сердечниках) и конденсатры. Активных элементов нет.