Опуститесь если ума хватит.Peach Cat писал(а): какой-либо ответ, необходимо опуститься до твоего уровня.
100% христиан - жалкие лгуны
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
- Реклама
Ты требуешь невозможного - чтоб до тебя опуститься, надо ум совсем потерять.ua9ulo писал(а): Опуститесь если ума хватит.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Вы ума не потеряете ведь у вас его не замечено, а точнее его вижу, очевидно нет.HariusHek писал(а):надо ум совсем потерять.
Понимаешь Городилов, очень трудно увидеть и понять, что выше тебя в разы.... И, у вы, тебе это не дано, жертва большевизма...ua9ulo писал(а): Вы ума не потеряете ведь у вас его не замечено, а точнее его вижу, очевидно нет.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Очередной шедевр Городиловской письменности.ua9ulo писал(а): Вы ума не потеряете ведь у вас его не замечено, а точнее его вижу, очевидно нет.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Реклама
Типичное фирменное городиловское рандомное языкопользование...HariusHek писал(а): Очередной шедевр Городиловской письменности.
Попрошу не выражаться.КРАМ писал(а): рандомное
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Аркадий, не говори красиво.ua9ulo писал(а):Вы ума не потеряете ведь у вас его не замечено, а точнее его вижу, очевидно нет.HariusHek писал(а):надо ум совсем потерять.
Но это у классика, И. С. Тургенева. А для нас, не искалеченных кандидатскими и докторскими перегрузками, как-нибудь попроще.... Что же ты всё-таки хотел сказать? На великом и могучем....
Дискретность мЫшленья не позволила.............
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Сдаётся мне, Городилов неудачно Кличко процитировал, что-то там про "...могут увидеть не только все..."doubovitski писал(а):Что же ты всё-таки хотел сказать? На великом и могучем....ua9ulo писал(а):Вы ума не потеряете ведь у вас его не замечено, а точнее его вижу, очевидно нет.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Что опять придраться к запятой или опечатке решили?!HariusHek писал(а): процитировал, что-то там про
Ну это показывает, что у вас просто в споре доводов = 0,0000000.
И зачем вам это надо ?
Да ты даже сам не понял, что ты написал. Прочитай вслух свою фразу...ua9ulo писал(а):Что опять придраться к запятой или опечатке решили?!HariusHek писал(а): процитировал, что-то там про
Ну это показывает, что у вас просто в споре доводов = 0,0000000.
И зачем вам это надо ?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
"Не замечено", но"его вижу".ua9ulo писал(а):... у вас его не замечено, а точнее его вижу...HariusHek писал(а):надо ум совсем потерять.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Понял.HariusHek писал(а): "Не замечено", [u....[/u]"его вижу".
Подтверждаю, что вашего ума "Не замечено", и конечно потому его не вижу.
До тебя дошло, что ты написал :"вижу"?ua9ulo писал(а):Понял.HariusHek писал(а): "Не замечено", [u....[/u]"его вижу".
Подтверждаю, что вашего ума "Не замечено", и конечно потому его не вижу.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Не прошло и семи с половиной часов...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Так я и до сих пор не "вижу" у вас ума.HariusHek писал(а): ты написал :"вижу"?
Ты ничего хорошего вообще не видишь в жизни, по твоим словам, вокруг тебя одна нищета, угнетённый и умирающий с голоду пролетариат, который добивают попы и буржуи и прочая тьма.ua9ulo писал(а): Так я и до сих пор не "вижу" у вас ума.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Да такой геноцид вижу, и статистика снижения народонаселения коренной нации в России это доказывает.HariusHek писал(а): вокруг тебя одна нищета, угнетённый и умирающий с голоду пролетариат, который добивают попы и буржуи
И вымирают от нищеты и бедности в основном пролетарии, люди наёмного труда, эксплуатируемые и угнетенные скотским капитализмом.
Как известно "убыль европейского населения по прогнозным оценкам происходит во всех ее регионах: в северном - на 4 млн. человек, в западном -на 12. в центральном - на 29 и больше всего в восточном - на 57 млн. человек. Почти половина этой убыли приходится на Россию.
По среднему варианту прогноза к 2050 г. население России уменьшится на 26 млн. от уровня 1998 г. и составит 121 млн. человек. Убыль населения идет по возрастающей: к 2025 г. она составит 10, а к 2050 г. еще 16 млн. человек. Даже при заложенном в прогнозе росте ожидаемой продолжительности жизни на 12,2 года для мужчин и 7,5 лет для женщин, уменьшении младенческой смертности в два раза и росте рождаемости с 1.35 ребенка до 1,70, депопуляционные тенденции в динамике населения сохраняются.
Есть еще более "жесткие" прогнозы, причем наши - отечественные. Например, прогноз, разработанный Центром экономической конъюнктуры при Правительстве Российской Федерации совместно с Госкомстатом, дает два варианта. Первый, умеренно оптимистический, предсказывает, что к 2006 г. численность населения России составит 142,8 млн. человек, т. е. будет на 4,2 млн. человек меньше, чем сегодня. По второму варианту прогноза (осторожно-пессимистическому), уже к 2006 г. численность населения страны снизится на 11 млн. человек по сравнению с 1998 г.
Прогноз, в основу которого были положены показатели смертности и рождаемости 1994 г., показал возможность сокращения численности населения России к 2040 г. до 83,4 млн человек без учета миграции, а с учетом ежегодного миграционного прироста в 500 тыс. человек - до 107,7 млн. человек....".
http://www.bestreferat.ru/referat-36378.html
Городилов, не ты ли утверждал, что ссылки на рефераты из интернета не котируются?
Потом, внимательно прочитай цитату, там сказано, что это - прогноз. А по поводу прогнозов, ты самого Менделеева "дураком" назвал.
И ещё, там написано об убыли коренного европейского населения, так что проблема не только России касается.
Ну и как тебе заставочка по твоей ссылке : Рефератик ... На заказ ?
Потом, внимательно прочитай цитату, там сказано, что это - прогноз. А по поводу прогнозов, ты самого Менделеева "дураком" назвал.
И ещё, там написано об убыли коренного европейского населения, так что проблема не только России касается.
Ну и как тебе заставочка по твоей ссылке : Рефератик ... На заказ ?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


