А зачем?. Поляки (и не только они) ждут присоединения укрии к ЕС. Около 80 тысяч поляков уже приготовили бумажки, доказывающие наличие собственности в укрии. Там, в ЕС есть закон, отдающий отнятую собственность старому хозяину. Реституцией называется этот процесс.DNK писал(а): У меня есть подозрение, что поляки кормить, поить и греть зимой хохлов тоже не хотят....
Украина - следим за событиями
- Реклама
Ждут с нетерпением, даже ножками сучат.... Поэтому такой актив оказывают, прям кричат- давай, к нам, хохлы!DNK писал(а):Короче говоря, ждут возможности зашушпендить.....
Ростов- папа...AL.EX писал(а): да Киев - мать....
А ОТЕЦ ТО КТО ???![]()
В Ростове слышал- правда, в таком виде- "Одесса- мама, Ростов- папа"
Угу, но это несколько с другой области... (уголовно-процессуальной)АлександрЛ писал(а):В Ростове слышал- правда, в таком виде- "Одесса- мама, Ростов- папа"
А Киев похоже : кто то, где то, когда то,.... в результате появились хохлы.
Семь бед, один Reset.
- Реклама
На этом фильме я смеялся.Я-Гарри,он-Уолтер,мы братья-близнецы! У нас одна мамаша и разные отцы!
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Офсайт. Лавров Красава.Щас на 'Вести-24' увидел сюжет, где в ответе на вопрс Лавров ссылается на псаку - со смеху упал с дивана...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Лавров может
В ДНР вместо "Укрпочты" заработает "Почта Донбасса"
8 ноября 2014
Вместо подразделений "Укрпочты" в ДНР открылась новая структура – "Почта Донбасса". К работе готовы 26 отделений, в ближайшие дни планируется открыть еще столько же, рассказал вице-премьер республики Александр Караман.
В новой структуре, скорее всего, будут работать бывшие сотрудники "Укрпочты", по крайней мере, большая часть из них получила соответствующие предложения. Уже в этом месяце "Пчоат Донбасса" начнет выплачивать пенсии и пособия, хотя размер выплат пока не определен.
Работа отделений "Укрпочты" на территории, подконтрольной ДНР, была остановлена в июле Киевом, передает РИА Новости. Тогда же прекратилась выплата пенсий и детских пособий.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Обязательно посмотрите - всего 3 минуты!!! Обращение львовских партизан https://www.youtube.com/watch?v=7WAYXVJRHJk
Какие мнения уважаемые форумчане???
Фейк или:
На "помойка.есть" паника! " Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) сообщил о том, что с территории РФ вторглась колонна из 32 танков и другой военной техники, а также 30 грузовиков с бойцами"
На самом деле всё гораздо проще:
Подкрепление прибыло: в Донецк вошла большая колонна техники и добровольцев (видео)
http://rusvesna.su/news/1415469224
ай-яй-яй убили негра, Бардак Обраму. 
Какие мнения уважаемые форумчане???
Фейк или:
Ну и как обычно, все аналы укроТВ сообщили об очередном вторжении Российской Армии в Укрруину:Молодцы ребята. Есть всетаки такие отличные ребята
На "помойка.есть" паника! " Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) сообщил о том, что с территории РФ вторглась колонна из 32 танков и другой военной техники, а также 30 грузовиков с бойцами"
На самом деле всё гораздо проще:
Подкрепление прибыло: в Донецк вошла большая колонна техники и добровольцев (видео)
http://rusvesna.su/news/1415469224
Будут крошить укроп...Армия Донецкой народной республики укрепляет оборону столицы.
В город вошла большая колонна пехоты и бронетехники. Из снежного прибыла большая колонна грузовиков и артиллерии.
На втором видео — танки ополчения ДНР едут на боевые позиции по улице Куприна в Донецке.
Напомним, что в Снежном базируется Славянская бригада армии ДНР.
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Нино Бурджанадзе:
«К сожалению, Украина уже никогда не станет той страной, какой была, и иллюзий на этот счет не должно быть ни у кого. Я уважаю мнение президента Петра Порошенко, обещающего вернуть Крым, но… Этот шанс равен нулю. Крым никогда больше не станет частью Украины»
«В Украине произошли такие события, которые наложили на многие и многие годы отпечаток на всем местном обществе. В начале девяностых мы в Грузии перенесли гражданское противостояние, после чего для нашей страны последовала череда трагических событий, вооруженные конфликты в Абхазии и Южной Осетии. Что ни говори, но это факт – на Украине общество было разделено. Там не только кто-то со стороны боролся с украинцами. Там вышли и друг против друга и сами граждане Украины. Допустить такое было роковой ошибкой украинских политиков. Когда эти события начались, я пыталась достучаться до них, объяснить, что они идут опасным путем Михаила Саакашвили. Что допускают те же ошибки, которые совершал Саакашвили, как внутри страны, так и в отношениях с РФ. Я предупреждала, что это чревато трагедией. Но, к сожалению, они выбрали себе советником Саакашвили, человека, который фактически погубил Грузию, потерял 20% территорий, привел страну к краю пропасти. И сейчас некоторые украинские политики чуть ли не копируют его поведение»
«К сожалению, Украина уже никогда не станет той страной, какой была, и иллюзий на этот счет не должно быть ни у кого. Я уважаю мнение президента Петра Порошенко, обещающего вернуть Крым, но… Этот шанс равен нулю. Крым никогда больше не станет частью Украины»
«В Украине произошли такие события, которые наложили на многие и многие годы отпечаток на всем местном обществе. В начале девяностых мы в Грузии перенесли гражданское противостояние, после чего для нашей страны последовала череда трагических событий, вооруженные конфликты в Абхазии и Южной Осетии. Что ни говори, но это факт – на Украине общество было разделено. Там не только кто-то со стороны боролся с украинцами. Там вышли и друг против друга и сами граждане Украины. Допустить такое было роковой ошибкой украинских политиков. Когда эти события начались, я пыталась достучаться до них, объяснить, что они идут опасным путем Михаила Саакашвили. Что допускают те же ошибки, которые совершал Саакашвили, как внутри страны, так и в отношениях с РФ. Я предупреждала, что это чревато трагедией. Но, к сожалению, они выбрали себе советником Саакашвили, человека, который фактически погубил Грузию, потерял 20% территорий, привел страну к краю пропасти. И сейчас некоторые украинские политики чуть ли не копируют его поведение»
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Львовские партизаны.takedown1 писал(а):....
Пусть эти ребята не в Интернете доказывают свою свободу и деятельность, а делом. Не обязательно убивать и взрывать поезда с людьми. Достаточно взорвать поезд с углём, стоящий на входе на станцию. И чтобы машинист не пострадал. Или что-либо в таком духе.
a5021
Ну дык знает о чем говорит. Грузины же получили когда поперлись в Осетию. А в Абхазии им уже просто нечем было воеватьЯ уважаю мнение президента Петра Порошенко, обещающего вернуть Крым, но… Этот шанс равен нулю. Крым никогда больше не станет частью Украины
ОБСЕ обнаружила под Донецком неопознанную военную колонну
Днем в субботу наблюдатели заметили на восточной окраине Макеевки конвой из более 40 грузовиков и автоцистерн. Среди них были 19 КамАЗов без номеров, которые вели на буксире 122-миллиметровые гаубицы с военнослужащими в темно-зеленой форме без опознавательных знаков. Также представители ОБСЕ видели 15 КрАЗов и один БТР. Они не смогли точно определить, что находилось в машинах.
Чуть позже в семи километрах от центра Донецка они зафиксировали передвижение девяти танков, среди которых были четыре Т-72 и пять Т-64.
Представители Новороссии пока не комментировали эту информацию
http://news.mail.ru/politics/20079248/?frommail=1
Днем в субботу наблюдатели заметили на восточной окраине Макеевки конвой из более 40 грузовиков и автоцистерн. Среди них были 19 КамАЗов без номеров, которые вели на буксире 122-миллиметровые гаубицы с военнослужащими в темно-зеленой форме без опознавательных знаков. Также представители ОБСЕ видели 15 КрАЗов и один БТР. Они не смогли точно определить, что находилось в машинах.
Чуть позже в семи километрах от центра Донецка они зафиксировали передвижение девяти танков, среди которых были четыре Т-72 и пять Т-64.
Представители Новороссии пока не комментировали эту информацию
http://news.mail.ru/politics/20079248/?frommail=1
Это песец воркутинский пришел к укропам.Borodach писал(а):Чуть позже в семи километрах от центра Донецка они зафиксировали передвижение девяти танков, среди которых были четыре Т-72 и пять Т-64.
Представители Новороссии пока не комментировали эту информацию
Eddy71 ты к нам пришёл шут гороховый?! Давай весели нас своими вбросами чмошник.
Последний раз редактировалось takedown1 Вс ноя 09, 2014 08:57:08, всего редактировалось 2 раза.
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Да мало ли что им с грибков и укропного дыма померещилось:ОБСЕ обнаружила под Донецком неопознанную военную колонну
На вооружении ВС РФ давно уже нет: "КрАЗ"ов, буксируемой артиллерии, Р-142 и Р-145, бензиновых "Урал"ов и ГАЗ-66...
они всегда были расовоукраинскими.
Хотя, кто их знает, эти ненормальные танки, к которым теперь добавились ненормальные "КамАЗ"ы...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 




