Для ПК и периферии (пополняемая)

А продать купленное можно тут.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

HP 620 - ПРОДАН.
73! Alex.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

73! Alex.
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 20:49:01
Откуда: ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сообщение DIMASTUI »

http://img.radiokot.ru/files/27704/medium/c6rhoxbtk.jpg вот эта плата рабочая и под как проц она..
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Когда менял была рабочая.
Проц. AMD-Athlon

Вот еще добавлю платы от мониторов.

http://img.radiokot.ru/files/27704/medium/c6zxcsfn1.jpg
http://img.radiokot.ru/files/27704/medium/c6zxmac49.jpg
73! Alex.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Добавлю для древних "мамок" ISA карты и два вида памяти.
http://img.radiokot.ru/files/27704/medium/cddky3k5l.jpg

Еще пара карт:
http://img.radiokot.ru/files/27704/medium/cdeflt6ep.jpg

И еще две "мамки":
http://img.radiokot.ru/files/27704/medium/cdeftehjg.jpg
http://img.radiokot.ru/files/27704/medium/cdeqm58k1.jpg
73! Alex.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

73! Alex.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Есть принтер Epson Stylus Photo 830U.
Рабочий.
"Древняя" матплата + видео + звук + периферия.
Вложения
Периферия.jpg
(119.66 КБ) 603 скачивания
Видео и звук.jpg
(118.46 КБ) 833 скачивания
МП.jpg
(150.48 КБ) 783 скачивания
epson-830u.jpg
(27.51 КБ) 802 скачивания
73! Alex.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Имеются вот такие винчестеры, скорее всего рабочие (сняты с рабочих машин при обновлении) - проверю позднее.
Вложения
HDD6.jpg
(212.8 КБ) 953 скачивания
HDD7.jpg
(213.82 КБ) 708 скачиваний
HDD8.jpg
(220.36 КБ) 748 скачиваний
HDD4.jpg
(227.17 КБ) 699 скачиваний
HDD2.jpg
(219.76 КБ) 642 скачивания
73! Alex.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Вот еще несколько:
Вложения
HDD1.jpg
(209 КБ) 741 скачивание
HDD3.jpg
(209.36 КБ) 829 скачиваний
HDD5.jpg
(224.13 КБ) 877 скачиваний
73! Alex.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 19:35:31
Откуда: Матушка Сибирь

Сообщение karasuk.service »

Получил посылочку. Все дошло отлично!
Большое СПАСИБО!!! :beer:
Взрослый от ребёнка отличается только ценой игрушек
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Предлагаю видеокарту HD7850 для AMD.
В упаковке. На гарантии.
10 000 руб. Торг.

Фото видеокарты.
Вложения
HD 7850 AMD.jpg
(236.57 КБ) 1218 скачиваний
73! Alex.
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

Фото видюшки впечатляет. :))
В следующий раз фотайте всю комнату, а мы ее там поищем....
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Есть немного ОЗУ-шек разных (спрашивайте).
Вложения
ОЗУ разные.jpg
(233.57 КБ) 1004 скачивания
73! Alex.
Прорезались зубы
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 20:49:01
Откуда: ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сообщение DIMASTUI »

ддр3 память есть,а то на фото не понятно
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Нет, закончились, остались DDR2 и ниже.
73! Alex.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:49:29

Сообщение Nicolos »

Встану в очередь на HP 620! Если можно с пересылкой?
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Nicolos писал(а):Встану в очередь на HP 620!
ОК! К концу недели возможно будет.
73! Alex.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Появился HP 620.
Без БП, аккум., ОЗУ и винта (можно укомплектовать из наличия).
Состояние нового, не рабочий.
Цену предлагайте, + доставка почтой.
Вложения
HP 620 2.jpg
(231.87 КБ) 719 скачиваний
HP 620 1.jpg
(189.22 КБ) 754 скачивания
73! Alex.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:49:29

Сообщение Nicolos »

Традиционно 500р. + пересылка с меня! :beer:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

А если так - 1000 + доставка?
73! Alex.
Ответить

Вернуться в «Продам»