Только если посылка с магазинов (ебей тот же), как поступать?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ну, если не лень, то магнитик можно и отдельно с письмецом-поздравляшкой, а то ж хоть и подарок, но выглядит, как обычный онлайн-заказ)) я, кстати, уже думал, что с онлайнмагазов магнит не вложить, но ситуация не безвыходная, в общем, каждый сам решит
Как-то видел пост в блоге про посылку с нарисованным котом, решил на "А вдруг!" попросить продавца о том же (котика нарисовать).
Но какое было у меня выражение лица, когда увидел рисунок, и ведь не напечатанный, а нарисованный простым карандашом.
Да и при заказе более дорогих вещей , приходит ещё и кучка подарков (чехлы, плёнки, наушники, картрайдеры).
Лично самому пришел корпус из оргстекла для малины и зарядка для неё же.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
И как на любом форуме, сразу найдутся тролли. Без них никуда. Я конечно понимаю, что по паре сообщений не сложишь впечатление о человеке, но немного уважения не помешало бы. Я же не пишу: "Гыыы всем чмоки в этом чате я споял схемко и ана не работает, пачиму зорание спосиба". Так что будьте добрее. Это всё таки больше технический ресурс, чем школо-развлекательный.
Тролли может тут и есть, но это тут не причём.
Просто из-за печального опыта форумчан в прошлых кз возникает недоверие к новым участникам.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Да зарегистрировались и всё, осталось теперь только подарок отправить, тем самым и проявится активность, а настрочить сообщений псевдоактивности любой может))) Так что никого не пугаем Кидалы и так зарегистрируются и в теме ничего не напишут
в этом году буду участвовать первый раз правда дорогой подарок отправить не получится - зряплата обесценилась почти в двое, но главное ведь внимание, и в закромах есть немного вкусняшек, так что обиженным мой одариваемый в любом случае не будет) всем новогоднего настроения уважаемые
Вобла, тарань... ТОЛСТОЛОБИКА, во! И желательно по толще и прикопченный,
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
C нашими славными почтами, все что не вяленое, может банально испортится... Сроки доставки то ого го... Обидно будет до ужаса!
Ладно если сопрут и сожрут, запах то будет АХ... Да и не примут... Так что можно и толстолобика, и даже нужно толстолобика, но вяленого