Опознание радиоэлементов
Вот спасибо огромное! А то яндекс только по содержанию драгметаллов в ней инфу выдает.
- Реклама
В гугле искать надо. Иногда приписывая "filetype:pdf"Michael135 писал(а):А то яндекс
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 00:08:48
Всем привет!не подскажите что за детали,никаких обозначений нет,похоже на конденсаторы,но толком не понятно,предположительно раньше применялись в ЭВМ,т.к. достались от человека который раньше работал по этой части


Сюда перенес.
Те кружки, что с дырочками, это термосопротивления.
Остальные и так понятно, что это.
Вот в гугле наберите слово "конденсатор"
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... 00&bih=785
Или "резистор"
aen
Сюда перенес.
Те кружки, что с дырочками, это термосопротивления.
Остальные и так понятно, что это.
Вот в гугле наберите слово "конденсатор"
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... 00&bih=785
Или "резистор"
aen
Последний раз редактировалось СКАЗОЧНИК Сб ноя 22, 2014 12:13:37, всего редактировалось 1 раз.
Станислав
- Реклама
Благодарю.Martin76 писал(а):Варистор это
Станислав
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:46:13
Друзья коты, подкажите пожалуйста, вот насчёт этого прибора. Никаких данных в нете не нашёл.
Спасибо!
Спасибо!
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:46:13
А если с верху есть символы + - ~ ~ то точно он
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:46:13
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:46:13
А для кого я его параметры написал ?
Диодный мост максимальный ток 60А обратное напряжение 400В
Что не понятно ?
Диодный мост максимальный ток 60А обратное напряжение 400В
Что не понятно ?
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:46:13
Ну простите за тугость. Откудова, как вы поняли, что параметры такие? Сталкавались с ними и просто знаете?
не обижайтесь
не обижайтесь
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:46:13
Я хоть так ине поверил, что это похоже на SKB60-04, но всё равно спасибо. 
Brown Boveri BBC Gleichstrombrücke B 500/440-5
А это аналог
А это аналог
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:55:14





