Ну в целом даПухич писал(а):Да уж, до запуска нашего многострадального БП в космос остались считанные секунды.....
Плату перерисовал под корпус (коробка распаечная).
Деталек не хватает кое-каких. Завтра в кварце куплю и...
А как эту RC цепь включить? Или ты имеешь ввиду цепь с гигантским C? Не радуют меня большие конденсаторы.Пухич писал(а): А что мешает все-таки поюзать мощную RC-цепь? Или уж тогда людской эмиттерный повторитель, чего вы на УПТшник накинулись? Давно не баловались с его стабилизацией?
И что такое УПТ?
Нормальный повторитель имеется ввиду этот:
(прошу прощения за "курицу лапой")

- Вложения
-
- 4.gif
- (2.25 КБ) 457 скачиваний




