Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Мне раз отправили без трека и предупредили об этом (зато ну совсем дешево) - срок истек, открыл диспут когда на почту пришло письмо о том, что срок скоро истекает. Ничего особо не выдумывал - что то там стандартное выбрал и написал какую то дежурную фразу типа "товар не был получен в срок", именно специально продавцу ничего не писал - на следующий день денежки вернули. Посылка впрочем таки пришла через месяц...makk писал(а):За какое время до окончания защиты заказа следует открывать диспут на алиэкспрессе? У меня осталось 5 дней до конца. Сумма - $5. И что писать в этом случае продавцу? Трек он сам не предоставил, посылку разыскать вряд ли сможет.
Мы -- не РФ, мы незалежныяМуркиз писал(а):WS - эта посылка доставляется частной транспортной компанией до территории РФ, а дальше ее уже отправляют почтой РФ.