Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

О! Классная карта! Вот одно мне в ней не нравится.... Киев должон быть наш! Инииппёть!
Реклама
Аватара пользователя
vlad465
Друг Кота
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение vlad465 »

Зачем? :facepalm:

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ТИПОЛОГИЯ "УКРОПАТРИОТОВ" строго 18+ (очень много мата)
СпойлерВ годовщину Майдана, основные здобуткы которого суммарно характеризуются простым лозунгом «Воруй, убивай, еби гусей!», я, превозмогая спазмы, читала паблики свидомых. «ПутинПутинПутин_зато_Януковича_свергли_ПутинПутинПутин_холодно_блядь_ПутинПутинПутин_дорого_ блядь_ПутинПутинПутин» - в общем, ничего нового.
Но чем больше я читала, тем четче вырисовывалась у меня некая типология, характерная для сторонников Майдана.
Лидируют все те же СТРАШНЫЕ ТЕТКИ за 50 в вышыванках и веночках, символизирующих, между прочим, невинность. И ничего, что эти тетки были разъебаны до размеров ведра еще во времена своей комсомольской молодости в саунах с парторгами. Веночек и неебет.
Рядом с истеричными «терминовымы перепистамы» сообщений о том, что бойцам АТО срочно требуются ушные палочки, TENGA 3D и вазелин, у этих дам соседствуют рецепты с фотками страшной еды на основе плавленого сыра, майонеза и отварной моркови, рекомендации как вылечить опрелости ног с помощью медного купороса и заговоров в полнолуние, а также кокетливые дагерротипы, вполне способные стать украшением известного сообщества «Школа уродов».
ДИЯСПОРА, блядь. Высший уровень эволюции хохла – «хохол съебавший».
Таких два типа.
Первый тип – всякие канадийци и омерыканци. То есть те, кто воплотил извечную мечту евроинтеграторов – иметь возможность свалить из нэньки и слать фотографии, будоражащие основу нашей национальной ментальности – зависть - на фоне бассейна, гаража или барбекЬю рядом с сыновьями Джоном и Майклом с признаками легкого вырождения на лице.
Цитируют Донцова, Шухевича, Бандеру, о ситуации в современной Украине и России имеют такое же представление, как я об особенностях размножения у головоногих моллюсков, что, однако, не мешает им проводить глубокую аналитику и давать ценные советы на таком языке, от которого носители украинского литературного покрываются нейродермитом.
Второй тип: те, кто зацепился в Европе в течение последних десяти лет. Тоже любят выкладывать фоточки на фоне неграмотно подписанных достопримечательностей и господских интерьеров в перерывах между выносом судна и выгулом пса.
Являясь экспертами разве что в области больничных уток, клизм и симптомов старческой деменции или в особенностях сбора сезонных фруктов и ягод, тем не менее, рьяно и с апломбом рассказывают, как нам надо жить на Украине. Куда, кстати, возвращаться они не собираются, ибо предел мечтаний – выйти замуж за Марио или Хуана и все так же ухаживать за маразматичными стариками, но уже на правах законной евро-невестки.
ЗАПАДЕНЦИ
Это пласт свидомых радует двойными именами типа Тарас-Орест или Назар-Мырон, фамилиями Каськив-Мыськив, Мыкытышын-Положышын, Поросюк-Сволотюк, пышными усами в стиле «сльозы Украины» и таким выражением лица, будто древко украинского флага, пройдя через естественные отверстия, сделало выправку строже, осанку – ровнее, а взгляд – проникновеннее. От их фото веет затхлым духом лесных схронов и самогоном.
То – дидо.
Бабця в соцсетях не зарегена, но ее дух присутствует на фото, где она чуть в стороне зорко следит за тем, как у соседа сдыхает корова, и за тем, чтоб было не хуже, чем у людей.
Есть еще мама и тато, а также диточкы Марийка-Софийка-Хрыстынка и Тарасык-Назарчык-Зорянчык, обильно присутствующие на фотографиях, где вся семья, обмотанная флагами, с неестественной экзальтацией принимает участие в очередной партиотычной культурной программе, начиная с поедания сала на скорость в поддержку АТО и заканчивая изготовлением ляльок-оберегов из старых трусов и кошачьих какашек для гэроив вийны з москалямы.
Подписи под фото напрочь сворачивают мозг у неподготовленных: «Цэ мы роверах издымо по мапи Украины зи Здолбунова до Жашкова», «Я и вуйцьо Мыкола за гальбою пыва», «Я, стрыйко Петро и троюридна цьоця Ганя за филижанкою кавы».
В каждой такой семье патриотов есть кум, который сейчас на заработках в России (о нем стараются не вспоминать) и кума, которая моет жопы в Италии или сосет в Турции (Турция - цэ ж вжэ Европа, нє?) – вот о ней упоминают часто с плохо скрытой завистью (см. пункт «Дияспора, блядь»).
ТУПЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ ПИСЮХИ, подтверждающие аксиому, что дебилы – главный ресурс капитализма.
Дакфейсы в вышиванках, откляченные жопки на фоне баррикад майдана, эротические фотосессии с флагом. А чо такова-то? Майдан – это модно, АТО – это прикольно, тусить с пацанами в балаклавах и выкрикивать патриотичные лозунги – это стильно и современно.
Луки в патриотичных декорациях соседствуют с картинками с Аткрытки, цитатами из Коко Шанель, тестами «Какое вы постельное белье?» и ссылками на статьи типа «Как стать чувственной стервой и выйти замуж за олигарха», «Секреты удачного фистинга» и «Сто рецептов красоты от Вупи Голдберг», а также предложений от сообщества «Отдам даром».
Классические ТП, только с национальным колоритом – вместо клетчатого пледа – украинский флаг, вместо жасминового чая – коктейль Молотова, вместо Коэльо – цензор.нет.
Хотят в ЕС и кружевные трусики, но на самом деле нуждаются в хорошей порке.
Тип «тупые малолетние писюхи», кстати, не имеет возрастных ограничений, хотя так может показаться с первого взгляда.
ГРАНТОСОСЫ, поцелованные в лысеющее темечко Збигневом Бзежинским.
Типичный вид профайла: «Живет в___ Киев. Из___Коломыя, Здолбунив, Жашкив, Стрый» – нужное подчеркнуть. Особо, сладострастно и подробно описаны все грантососские курсы и семинары, которые имярек посетил ради утверждения в своей русофобности и приверженности западным ценностям и в надежде на халявную печеньку и бесплатную воду из кулера. А может, если повезет, то еще и какую-то копеечку.
Соучредители, основатели, активные участники всевозможных Фондов, Содружеств, Сообществ, Фундаций и проч., за которыми отчетливо торчат уши госдепа; часто – выпускники Могилянки.
Если отфильтровать фотки унылых корпоративов, коих сотни, и найти портрет самого носителя европейской ментальности в интерьере и костюме от второго павильона Троещинского рынка, то в глаза бросается в первую очередь фигура, где бедра шире плеч, щеки свисают ниже подбородка, а плохое пищеварение и ранний геморрой вопиют из всех расширенных пор нездоровой кожи. Оттуда же вопиет и факт неоднократного посещения тренингов лидерства и личностного роста.
Потому что они, сука, успешные, и, сука, предприимчивые, и, сука, такие европейские, умные и продвинутые, что даже через монитор в нос шибает удушливый запах туалетной воды от Хуго Босса за 100 грн. флакон.
Однако тихая грусть онанистов четко читается в их глазах, как и зреющая решимость смены ориентации на европейскую в надежде хоть на какую-то взаимность. Но, увы, они асексуальны как туалетный ершик, и Зигмунд Фройд отдал бы правую руку за возможность исследовать их сублимации и половые девиации.
Самое удивительное, что и женатые патриоты-грантососы выглядят абсолютно так же, как описано выше. Загадка.
УЙ, КАКИЕ ГРОЗНЫЕ
Обосраться и не жить – вот что приходит на ум, когда я с содроганием смотрю на их профайлы, где на фоне национального флага скалит зубы какой-то смелый волк или когтистый орел или вот еще, например, киборг с трызубом.
Но если усилием воли заставить себя унять дрожь и порыться в альбомах, то 100% самый задроченный худосочный ботан, крайний слева на групповой фотке работников краеведческого музея села Жолтые Ссаки или слета тренеров по шашкам районных ПТУ, окажется как раз тем грозным воином, обещавшим лично убить Путина и сравнять с землей Москву.
Глядя на их фото, я начинаю подозревать, что перхоть, недоразвитость грудных и икроножных мышц и плохие зубы – вот три фактора, которые делают украинских «патриотов» особенно смелыми, злобными, коварными и изощренными в придумывании способов убийства москалей, а фраза «Путин ла-ла-ла-ла» обладает способностью унимать зуд, вызванный глистной инвазией. Иначе с чего бы они так часто это кричали?
БОТЫ с пустыми профилями и свидомыми жовто-блакытными рожицами на аватарах, восстающие из забвения только ради того, чтобы написать в статусах публичных персон «Слава Украине!» и опять кануть в небытие до очередного сообщения о том, что «потерь нет».
Возможно межвидовое скрещивание, порождающее мутантов, обладающих худшими качествами, взятыми от каждого из типажей.
На самом деле все эти псевдо-патриоты составляют малую и далеко не самую лучшую часть народа Украины. Нормальных больше. И когда я думаю об этом, то мне становится спокойнее на душе. Как будто сам Путин взял меня на ручки...
http://peremogi.livejournal.com/5320073.html
Последний раз редактировалось vlad465 Вс ноя 30, 2014 18:36:08, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

Да там есть некоторые мульт-личности... попробую перевоспитать. :)))
НЕ ИЗ ЧИСЛА ФОРУМЧАН. Чисто "свои"... :wink:

Изображение

Бойцы батальона «Азов», влившиеся в ряды киевской милиции, не скрывают своих неонацистких убеждений.
В Укрруине "нет" фашистов. Ну, "нет" их там... совсем "нет"!
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »

Maykill писал(а):сурьёзный дядька....
а Ходаковский мне давно - с самого начала несимпатичен....такая чуйка что засланец.... :(

кстати позвыной у Петровского довольно двусмысоенный ( помните : "плох то т солдат, который....") :)
Пословица правильная.
Так он и есть Генерал-майор.
Посмотрите ещё комменты. http://vk.com/club3223620?w=wall-3223620_928469
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
AVSel
Опытный кот
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение AVSel »

Изображение
Реклама
DNK

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а): О! Классная карта! Вот одно мне в ней не нравится.... Киев должон быть наш! Инииппёть!
А я с vlad465 согласен. Нафига нам Киев сдался. Сборище нациков сплошное. Разбирайся с ним потом десятилетиями. Пущай будет "великой" Украиной. :)) Может они (нацики) все в Польшу подадуться. Им там самое место. А то я смотрю поляки забыли, что такое фашизм. Так им напомнят.
Реклама
Аватара пользователя
vlad465
Друг Кота
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение vlad465 »

Нацики там в основном все "понаехавшие", а вот буферная зона между ЕС и Россией конечно нужна, иначе те же поляки нас через границу своими гнилыми яблоками закидают. :facepalm:
Аватара пользователя
doubovitski
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение doubovitski »

AVSel писал(а):Изображение
Ответ один на всех- по недоразумению.
DNK

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение DNK »

vlad465 писал(а):Нацики там в основном все "понаехавшие", а вот буферная зона между ЕС и Россией конечно нужна, иначе те же поляки нас через границу своими гнилыми яблоками закидают. :facepalm:
Ну даже если и понаехали, все равно киевляне против русских настроены. Вон здесь мужик из Киева вроде более менее нормальный, и тот недоволен Путиным. А с какой стати ему быть недовольным президентом другой страны? Ан нет. Тоже "закодирован" и "зомбирован". Это всех их "раззомбировать" надо. А ну их в пень. Сами должны были головой хоть немножко думать. Ну и буферная зона конечно нужна. Это Вы правильно говорите.
Orion33
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Orion33 »

AVSel писал(а):Так вот за какие европейские ценности сражаются укропы..
Сразу вспомнились "В гостях у сказки", "Сказка за сказкой"... По-моему, мы что-то дружно прое...ли...
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43937
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

DNK писал(а): Вон здесь мужик из Киева вроде более менее нормальный, и тот недоволен Путиным. А с какой стати ему быть недовольным президентом другой страны? Ан нет. Тоже "закодирован" и "зомбирован". Это всех их "раззомбировать" надо. А ну их в пень. Сами должны были головой хоть немножко думать. .
Так где же её, ГОЛОВУ с МОЗГАМИ взять- ведь их же 23 года "зомбировали".. - это полтора поколения вырасти успело.. Мишка- меченый, зараза, во всём виноват- страну угробил, бабла за это отгрёб, и свалил в неметчину- полученные бабки проживать...
Аватара пользователя
AL.EX
Друг Кота
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение AL.EX »

Фырчало писал(а):
Maykill писал(а):а ведь "Мрия" "Буран" подымала :(
Задним числом, однако: не довелось Ан-225 "Мечте" "Буран" на горбу потаскать, на самом деле его переоборудовнный стратегический бомбардировщик Мясищева 3М возил. Ну, а что бы космос оставался мирным, его в ВМ-Т перекрестили - просто краской "3" на "В" переправили и "Т" - "транспортный" дописали.
Ви таки это думаете ?

А это видимо галлюцинации... ?



:dont_know:
Семь бед, один Reset.
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »

takedown1 писал(а):О! Классная карта! Вот одно мне в ней не нравится.... Киев должон быть наш! Инииппёть!
Так это дело поправимое.
Они проявили скромность.
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43937
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

AL.EX писал(а):А это видимо галлюцинации... ?:
Только ВМ-Т сделал больше 150 рейсов с "Бураном" или с его "массогабаритным макетом", а "Мрия" - считанное количество раз с ним летала..
Аватара пользователя
AL.EX
Друг Кота
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение AL.EX »

Не важно. Главное что связка Ан-225/"Буран" летала.

Это был мой ответ на :
не довелось Ан-225 "Мечте" "Буран" на горбу потаскать

P.S. Следите за фразами пжалуйста. :tea:
Семь бед, один Reset.
Аватара пользователя
vlad465
Друг Кота
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение vlad465 »

DNK писал(а):Ну даже если и понаехали, все равно киевляне против русских настроены.
А как может быть по другому, если их пропаганда постоянно вещает, что из-за России у них будет голод, холод и другие перемоги? :shock: Я уже не говорю про то, что везде российская армия, агенты ФСБ, даже в Раде, СБУ и лично в постели президента. :)))
DNK писал(а):Вон здесь мужик из Киева вроде более менее нормальный, и тот недоволен Путиным. А с какой стати ему быть недовольным президентом другой страны?
А я не доволен Парашенко и его окружением, и наверно всей срадой вмести взятыми. :( А что, не имею такого права? Почему?
Также не доволен Абамкой, многими лидерами ЕС и т.д., кто мне может запретить так думать, и даже высказать свое мнение?
Фырчало
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Фырчало »

1) По поводу "Мечты" и "Бурана": то уже было "после драки кулаками махание" - слетали разок на авиасалон в Ля-Бурже и на Байконуре разок показуху устроили. На этом "Буран" стал музейным экспонатом, а "Мрия" стала незалежной и долго не летала, пока не стали находится единичные коммерческие заказы на транспортировку всяких вундервафель. 2-й самолет вроде так и сгнил недостроенным:

Изображение

Поэтому я и сказал "задним числом": "Буран" в космос слетал, когда "Мечты" еще не было, не успело КБ Антонова в заданные сроки ее сделать и облетать. Ну и напомню свидомым, что создано это чудо техники было не в "самостийной и незалежной", а в СССР - в создании Ан-225 участвовали практически все КБ и авиазаводы СССР.

2) По поводу
Orion33 писал(а):
AVSel писал(а):Так вот за какие европейские ценности сражаются укропы..
Сразу вспомнились "В гостях у сказки", "Сказка за сказкой"... По-моему, мы что-то дружно прое...ли...
вспомним о баранах безмозглых, идущих за козлом на бойню:



Типа, если в Европах и Америках так делают, то надо и в Киеве!
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
DNK

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение DNK »

vlad465 писал(а): А я не доволен Парашенко и его окружением, и наверно всей срадой вмести взятыми. :( А что, не имею такого права? Почему?
Также не доволен Абамкой, многими лидерами ЕС и т.д., кто мне может запретить так думать, и даже высказать свое мнение?
Право то Вы имеете конечно. И запрещать Вам думать конечно никто не собирается. Да это и невозможно даже при желании. Только вот Ваши примеры, это те, кто убивает славян, причем мирных жителей (Порошенко) и страна-бандит (США). Их действия нас касаются НАПРЯМУЮ. Правда киевлянам наверно тоже втирают, что Россия напала на Украину. Но сейчас не 15 век слава богу. И у меня была надежда, что человечество немного ( :) ) продвинулось в умственном развитии, чтобы не верить в откровенную ложь. Похоже я ошибался. Ну а ЕСом Вы напрасно не довольны. Что Вам до них? Они ничем не обязяны России и Россия ничем не обязана им. То, что они лижут зад США это их личное дело.
Аватара пользователя
HariusHek
Друг Кота
Сообщения: 80152
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение HariusHek »

"Говорят, за границей - культура"...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43937
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

DNK писал(а):И у меня была надежда, что человечество немного ( :) ) продвинулось в умственном развитии, чтобы не верить в откровенную ложь. Похоже я ошибался. .
Вот у меня создалось впечатление, что человечество немного "сдвинулось" в умственном развитии.. беззастенчиво попираются все исторические и моральные устои человечества, в том числе и те, которые создала природа миллионами лет эволюции...

зы.. БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ, МАТЬ ВАШУ!!!! :))) :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»