А что мешает проверить???
А что мешает проверить???
EAV_04 писал(а): если как в журнале "Радио", то будет работать?
Да, собирайте смело на 2000НМ, как на видео.alex-551 писал(а):собрано много частотников с этим блоком питания, схема отработана
alex-551 писал(а):сколько слоёв бумаги надо вложить в зазор при склеивании кольца
DC-AC писал(а):
Журнал "Радио" эт. конечно хорошо, но старайтесь сами анализировать и думать.
Соберите лучше полноценный девайс, и насладитесь его работой.