Если человек не написал свои желания, то, как и я, просто ждёт новогоднего сюрприза!
А вы всю интригу портите, кайф ломаете и жизнь себе любимому максимально упрощаете (в части выбора подарка).
...а я, например, хочу новую квартиру...
Я отправил на Украину, Кировоградская область. Надеюсь дойдет!dc-dent писал(а):Так что с Украиной-то? Мне пофиг - я отправлю. Но вот дойдет ли...