В 1998 году цены на нефть упали до 12 баксов за бочку.На смену "киндерсюрпризу" Борька поставил Путина... Путин досиделся в кресле до 120 баксов за бочку, ничего не сделал, что бы соскочить с нефтяной иглы (а ему и не нужно, а на Россию, плевать) даже газовую биржу не открыл в Москве для друзей олигархов(а обещал слезно в 2004году)...а зачем, мало ли, что обещал. Тут скоро послание Путина россиянам намечается перед новым годом...ещё наобещает вагон и маленькую кучку. За выполнение обещаний ОН же с себя не спрашивает и ни кто не спрашивает с него и не спросит после, т.к. по закону ...действующий президент и бывший в РФ неподсуден!!! Да что там, достаточно выборы Чурову подтусовать очередной раз и всё в ожуре.Psychotherapeutics писал(а): и мировые цены на нефть тоже ты обрушил?
Отвлекся, однако...так вот сейчас очередной виток спирали развития человечества и цены на нефть опять падают. А время, ресурсы, доверие иностранных государств....всё профукано и проебёно за 15 лет парвления.





