"А где Армия?? Армия где???kaetzchen писал(а): А может они решили таки напасть?Это было бы круто
-......очевидно обходит с флангов.....
- Кого?
- Всех." (С)
"А где Армия?? Армия где???kaetzchen писал(а): А может они решили таки напасть?Это было бы круто
я предлагаю не пускать во власть воров и бандитовDNK писал(а):А что Вы предлагаете?
Яценюк: Киев будет поставлять газ в Донецк и Луганск за счет средств на выплату пенсий.minakan писал(а):http://poznavatelnoe.tv/katasonov_ukraina_voina_dengi Предприятия олигархов перечисляют налоги в полном объеме. Поэтому газ и электроэнергия поставляется в Луганскую и Донецкую области.
Если не секрет, Вы всегда все налоги платили?А.Андрей писал(а):я предлагаю не пускать во власть воров и бандитовDNK писал(а):А что Вы предлагаете?
Предложение принимаеся в целом. Всё это одни слова.А.Андрей писал(а):я предлагаю не пускать во власть воров и бандитовDNK писал(а):А что Вы предлагаете?
http://www.youtube.com/watch?v=aTsg7XLrQfQ#t=5268DNK писал(а):Я бы даже попросил просто назвать одного человека, соответствующего этому требованию.
4 декабря состоялась ярмарка-акция «Подари тепло солдату», которую провело сообщество «Родинна спільнота» совместно с 1-ой украинской гимназией им. Н. Аркаса. Главная цель мероприятия — сбор средств на пошив очередной партии термобелья для «защитников незалежной». За время акции состоялось 3 благотворительные ярмарки: школа № 39 собрала 3,5 тыс.грн., ЧГУ им. Могилы — 1,5 тыс.грн., а рекордсменом стала Первая украинская гимназия — 5141 грн. В рамках ярмарки был проведен внутришкольный конкурс на лучший товар, победитель получил от организаторов в подарок украинский флаг с автографами «Маршала» и «киборгов», защитников Донецкого аэропорта. Как сообщает сайт Новостей Николаева:
Правильно, чем тупее народ, тем меньше он задаёт неудобных вопросов.. Хорошо, что у нас наконец- то поняли опасность "реформы образования".. Осталось только "ошибки исправить"..takedown1 писал(а):НА Украине отменяется Бесплатное Полное среднее образование. 9 классов достаточно. чтоб хлопчики жгли шины, а гарны дивчины "жгли" в публичных домиках. ЦЕ ПереМОГа!!!
А накуя пидарам шалавы? Они же однопАлчане!!!takedown1 писал(а):Надо им путан своих отозвать. Щоб они хероев-пидаргов согрели. А то некоторые из них уже через вату слышат.
Проект Украина провалился,пора разбирать декорации!ref писал(а):Создаётся впечатление, что хохлы преднамеренно создают для себя трудности, чтобы затем героически их преодолевать.doubovitski писал(а):Теперь, если договор Голубой поток состоится, то трудности с проводом газовых танкеров станут непреодолимыми.
А во время преодоления этих самых трудностей не забывают распилить побольше бабла. Старая, испытанная схема воровства.
Скачите дальше, в мутное будущее. Заграница вам в этом обязательно поможет. Только мозг рагуля не в состоянии разобраться в этой афёре.

Поправка: не "знаменитые", а "напонтованные и распиаренные". А на деле они только с глупыми жирными пингвинами справляться умеют:DNK писал(а):знаменитые морские котики

Из всего списка для наших людей подходит только ПЕРВЫЙ вариант - РАССТРЕЛЯТЬ!Maykill писал(а): тут кто-то ( не будем тыкать пальчиком) спрашивал- как бороться с ворами в правительстве![]()
вариант раз: расстреливать
вариант два: высылать с конфискацией
вариант три ( фантастический): не воровать
То есть "ни о чем"SmarTrunk писал(а):Уж наверняка нужен как минимум выпрямительный диод класса ULTRA FAST (с малым временем восстановления), которые доступны. Вроде UF206, HER206...