ВСЁ про Sprint Layout
а что за точки вместе с макросами появились в последних версиях?
давно не пользовался лайоутом, да еще винду переставлял, той версии что была на компе не нашел, скачал Sprint-Layout60_Upd10.03.2014_6in1, и вот такое вот...еще что то с фотовидом не то, не могу понять что, но не так как было в версии где еще в контекстном меню написано "перенести на противоположный слой, а не на супротивный 
- Реклама
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 08:57:47
Это поля номинала и обозначения элемента. Без текста только точки. Двойной клик мышью вызывает меню, где можно ввести текст или убрать показ этих точек, сняв галки "показывать".
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 09:00:00
Уважаемые коллеги, помогите новичку на форуме. Ищу LAYOUT русский, рабочий, с макросами. По гуглу скачал пол-десятка 6-й версии, все имеют разный размер.
В этой теме натыкался или на битые ссылки или на альфа-тестирование. Будьте добры, реальную ссылку на добротную сборку, без кодов подтверждения на телефон:)
В этой теме натыкался или на битые ссылки или на альфа-тестирование. Будьте добры, реальную ссылку на добротную сборку, без кодов подтверждения на телефон:)
Так у нас в сундуке лежит рабочая с кучей макросов на любой вкус
http://sunduk.radiokot.ru/?id=1279794512
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 09:00:00
Благодарю.
Там несколько версий, какую рекомендуете? Пока мне нужно просто распечатать печатную плату в масштабе 1:1.
Там несколько версий, какую рекомендуете? Пока мне нужно просто распечатать печатную плату в масштабе 1:1.
- Реклама
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
ну, для таких целей и вьювера вполне хватит за глаза. причем версии 6, не зависимо от релизаvalerymih писал(а):нужно просто распечатать
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
valerymih
По ссылке, пост №697
http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=14959&page=70
Можно найти на этом форуме на 232 странице
По ссылке, пост №697
http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=14959&page=70
Можно найти на этом форуме на 232 странице
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 18:41:02
Доброго дня коллеги! проблема такая...
Нарисовал печатку в sprint-layout(версию не помню), распечатал, стравил и т.д.
Прогу после этого нечайно удалил. Некоторое время спустя потребовалось открыть эту же печатку, а проги нет
Нашел в нете 5-ю версию, скачал. Файл не открылся. Пишет "ist keine Sprint-Layout Datei."
Решил что до этого значит была 6-я версия, нашел sprint-layout 6, скачал, файл не открывается.
пишет "is not a sprint-layout file"
Кто сталкивался с подобной проблемой ? Как еще можно открыть его?
Нарисовал печатку в sprint-layout(версию не помню), распечатал, стравил и т.д.
Прогу после этого нечайно удалил. Некоторое время спустя потребовалось открыть эту же печатку, а проги нет
Нашел в нете 5-ю версию, скачал. Файл не открылся. Пишет "ist keine Sprint-Layout Datei."
Решил что до этого значит была 6-я версия, нашел sprint-layout 6, скачал, файл не открывается.
пишет "is not a sprint-layout file"
Кто сталкивался с подобной проблемой ? Как еще можно открыть его?
maloi1, скинь мне в почту файл, посмотрю чем отрыть.
Лучше бы здесь расширение файла озвучил. У пятой версии оно *.spl, а у шестой - *.spl6.
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
spl - это sPlan.
Для Layout *.lay и *.lay6
Для Layout *.lay и *.lay6
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 18:41:02
Так в том то и дело, что расширение .lay
перебрал все версии уже, а открыть не получается. Может прога битая была...
перебрал все версии уже, а открыть не получается. Может прога битая была...
Ой, да!*Trigger* писал(а):spl - это sPlan.
Для Layout *.lay и *.lay6
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 19:30:42
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
а у меня ваще не скачивается 
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
А что там качать, ноли????
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 18:41:02
- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 19:30:42
Чего открывать то? Файл состоит из одних ноликов 
P.S. Попробуйте в архив файл запаковать и выложить.
P.S. Попробуйте в архив файл запаковать и выложить.


