по человечески скажи?
КАР. "Залепуха" - это когда между проводниками ПП припой налип?
Кстати, вот здесь, хоть и не очень аргументированно, находку идентифицируют как останки органики.
Припой на ПП назывался "сопля". Думаю так называется и сейчас.MIF писал(а):Орион,
по человечески скажи?
КАР. "Залепуха" - это когда между проводниками ПП припой налип?
Кстати, вот здесь, хоть и не очень аргументированно, находку идентифицируют как останки органики.


Отнюдь. Вовсе не самая сложная.Андрей Бедов писал(а):..Особенно при делении.
Деление - вообще самая сложная операция для двоичной логики.