КЗ 2014
Ну в Киеве нормальные дороги
да и до польши недалеко)))
- Реклама
Дороги то много где нормальные. Но вот на любой нормальной дороге тут же "лежачего полицейского" или светофор норовят прикрутить.
А тож, по мнению бабушек и сочуйствующих инвалидов мозга, скорость выше пешеходной угроза для всех от мошкары и выше... Так что на F1 у нас фиг где прокатишься...
Думаю у Вас так же... 
А тож, по мнению бабушек и сочуйствующих инвалидов мозга, скорость выше пешеходной угроза для всех от мошкары и выше... Так что на F1 у нас фиг где прокатишься...
Желающие поменятся адресами имеются? А то время идет, а посылка лежит!ProzektoR_UA писал(а):Доброго времени суток всем. Сегодня вернули посылку отправленную в Беларусь. Хоть во время отправки на почте и предупреждали что могут вернуть - рискнул. Итог - мой кот не одарен. Другого варианта отправки за рубеж (почта) не имею на данный момент. Ребята, может кто поменяется адресом. Желательно Украина, Россия. Пожелания кота постараюсь выполнить. Пишите в ЛС.
- Реклама
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45
Эх, не получается полностью сюрпризом, телефончик нужен))
Виталий Юрьевич из города Ковров, напишите, пожалуйста, свой номер телефона в личку в международном формате)
Виталий Юрьевич из города Ковров, напишите, пожалуйста, свой номер телефона в личку в международном формате)
А если нет желающих,что будете делать?ProzektoR_UA писал(а):[quote
Желающие поменятся адресами имеются? А то время идет, а посылка лежит!
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 13:20:23
А на странице КЗ не забыли отметиться?pioneer1234 писал(а):соседняя область выпала.
Может быть я тот счатсливчик...
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 13:20:23
Крайний вариант - заказать посылочку с Китая или с местных радиомагазинов. Но здесь 1 минус - поздравление и магнитик не вложить!Sniper@ писал(а): А если нет желающих,что будете делать?
P.S. Обидно, что сил и времени потрачено на сбор вкусняшек немало!!!
Первый раз получил подарок за три года участия.
фотоотчет будет в суботу.
Свой подарок тоже буду отправлять в суботу - загруженость по работе - не успеваю на почту к 19-00.
фотоотчет будет в суботу.
Свой подарок тоже буду отправлять в суботу - загруженость по работе - не успеваю на почту к 19-00.
"Несвежий яд" - подумали Джульета , чуть-чуть недобежав до туалета
Вы посылочку не распаковывайте, потом в конце КЗ будут те, кому подарки не достались, так что будит кому отправить.ProzektoR_UA писал(а): P.S. Обидно, что сил и времени потрачено на сбор вкусняшек немало!!!
Пишу не я. Пишет мой Кот.
г. Тамбов жди посылку! г. Севастополь.
(да да тот самый, который из Крыма)
Даже у стен есть уши...
Хехе, из полуострова Крыма, но не из Республики!
Сепаратисты... 
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 22:11:36
Сегодня предпринял попытку отослать посылку. Сам был послан толпой злобных бабулек на почте.
Сказали - за нами не занимать!!!
Завтра обязательно отправлю.
Честно - честно!
Завтра обязательно отправлю.
Честно - честно!







