Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »

vlad465 писал(а):Что-то кажется, что это произойдет намного раньше, при такой политике долго они не продержатся. :)
Конечно, "через год-другой" это он лишку дал. Должны с ними разобраться значительно раньше.
Реклама
Аватара пользователя
ОРИОН
Друг Кота
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ОРИОН »



Реклама
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

Смотря эти кадры ещё раз убеждаешься: ДА ХЕР ОНИ ВАМ БАНДЕРЛОГИ ОТДАДУТ СВОЮ ЗЕМЛЮ!
Аватара пользователя
Bear2011
Друг Кота
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Bear2011 »

Группа бандитов жестоко избила его. Следствием этого стали тяжелые травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и рассечение мягких тканей головы, перелом правой руки, ушиб коленного сустава и многочисленные ушибы тела
А когда они сами делали тоже самое они надеялись на безнаказанность. Они же сами и сделали такое возможным.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
ELcat
Друг Кота
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ELcat »

АлександрЛ писал(а):"Шапкозакидателям" и "пораженцам" (Рафику) ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!! :))) :)))
http://www.e-news.su/in-russia/38100-ch ... -rubl.html
Данная статья, "пораженцы", "шапкозакидатели", напомнила мне анекдот о пессимисте и оптимисте в тоннеле. Но там были ещё и реалист с машинистом. Почему в статье читателя разводят в "два лагеря" ни один из которых не соответствует истинному отражению положения вещей? :dont_know:
Реклама
Аватара пользователя
Bear2011
Друг Кота
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Bear2011 »

ELcat

Майдан головного мозга прогрессирует?

Где увидел
Почему в статье читателя разводят в "два лагеря"
Там как раз и написано что это две крайности ни одна из которых не соответствует действительности
Реклама
Orion33
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Orion33 »

ОРИОН писал(а):Украинский бизнесмен, депутат от партии «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович
:))) :))) :)))
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

ну что-же вы...и среди Ивановых сволочи бывают :))
зы
Петя дал нам десять дней..... :( после чего объявит войну Донбассу и Крыму
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... GcsnTxdnys

со ссылкой на кассада b lheubt bcnjxybrb утвержадают, что:
В аэропорту Харькова разгрузились два американских военных транспортника С-130
9-09-2014, 22:29

В прессу попала информация о разгрузке в аэропорту Харькова двух американских военных транспортников C-130 с РСЗО Новостной портал «Новороссия» со ссылкой на местных жителей сообщает о том, что в аэропорту города Харьков приземлились два военно-транспортных самолёта ВВС США С-130 «Hercules», которые доставили на Украины реактивные системы залпового огня. Речь идёт об установку LAROM (Румыния) и Teruel 3 (Испания). Сообщается, что помимо систем залпового огня, из самолётов были выгружены боеприпасы к ним. Из сообщения агентства: После этого реактивные системы залпового огня своим ходом выдвинулись по объездной дороге в направлении Старобельска
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ref »

Bear2011 писал(а):ELcat

Майдан головного мозга прогрессирует?

Где увидел
Почему в статье читателя разводят в "два лагеря"
Там как раз и написано что это две крайности ни одна из которых не соответствует действительности
Смотрит в книгу - видит фигу.
Даже разжёванное проглотить не в состоянии.

Внимание! Провокация.
http://www.segodnia.ru/content/153467
Аватара пользователя
бабай
Друг Кота
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение бабай »

12.12.14. Письмо от дончанина, проживающего на оккупированной Украиной территории.

"Нахожусь в эпицентре событий (конец ноября). У нас ад кромешный. Реально недоговаривают сводки у всех - что у укропов, что со стороны ДНР. Понятно, военная тайна. То, что происходит в реальности и то, что озвучивают в СМИ, совпадает разве что процентов на 10. На самом деле идёт зверское рубилово, извиняюсь, "мирный процесс, согласно минским договорённостям". Кстати, со стороны ДНР это не шутка, а буквальное следование минским соглашениям - оттеснение тяжёлого вооружение укропов на 30 км от Донецка. Просто войска Хунты добровольно отводить тяжелое оружие не хотят и наши им всемерно помогают в этом нелегком деле. Как это выглядит? В смысле "мир". Расскажу.

Бои идут с использованием всех видов оружия, от автоматов Калашникова до Ураганов, Смерчей и прочей погодно-цветочной икебаны, где-то с 01-00 ночи и до 7 утра. А после перерыва, опять до ночи и снова до до утра. Дома вокруг горят и разлетаются в пыль, сидим в подвале по 6-8 часов. Укроповские танки окопались в наших огородах, личный состав нациков прячется в школах, жилых домах и детских садах (а у вас там "патрЫйоты" рассказывают о зверствах "сЫпаратистов"?). Реально бандеровцы зарываются в землю поближе к еще уцелевшим и не успевшим сбежать жителям, а артиллерия ДНР (что ствольная, что реактивная) упорно их вычисляет и выбивает.

Никогда не думал, что мне достанет сил пережить месяц в этом аду. Оказалось, пределы человеческих сил много больше, чем кажется.

Гуманитарная помощь от кУева была один раз: выжали на руки полкило риса, манки, гречки и макарон, соответственно. Ах да, еще банка рыбной консервы и тушёнки (2003 года выпуска) на месяц. Красота, "Донбас цэ уКрайына".

Ну, и танково-стрелково-гаубично-миномётные обстрелы на десерт. Причём, чем ближе машины ОБСЕ, тем интенсивней обстрел со стороны, мягко скажем, очень отдалённой от войск ДНР. И ничего странного в этом нет - ОБСЕ не едет туда, где стреляют. А пускать к нам ОБСЕ значит допустить утечку информации о реальном положении дел и о преступлениях бандерофашистов.

Эмоционально, да? Нервы шалят ,знаю. Кто это не прошёл мне не судья, но укро-пиндоская политика — это геноцид! Это еще в августе у меня были иллюзии, что любой мир с ними лучше войны. Всё, прозрел. Посидев под этими ублюдками, я даже рад нашим снарядам. Эту нечисть надо уничтожать под корень - всех, кто выше тележной оси. Нацисты, бандеровцы, свидомые патриоты, единоукраинцы - называйте их как хотите, но это реальные настоящие фашисты. Бешеные жЫвотные, которых можно вылечить только пристрелив.

Я мирный человек, сам знаешь - автомат держать не могу, но... Как бы вежливо сказать!? Про местных зомбо-свидомых я уже молчу, но тех кто желает такого "счастья" и оправдывает весь этот бандеровский шабаш в Москве начиная с Каца, Акунина и заканчивая Немцовым и прочей белоленточной сволочи, душил бы голыми руками! Хотя, о чём я... Это лирика.

А как нам жить, на "освобождённой от сепаратистов территории нЭзалЭжной": воды нет, газа — нет, электричество по 4-5 часов в сутки. О счастье, иногда есть мобильная связь и даже интернет (21 век, гы). На 2-м этаже соседней почти целой "хрущёвки" топим буржуйку, пиляем ближайшие тополя и акации. Вот он - "уКрайонский мЫр и защита граждан". А ведь по минским соглашениям они должны были отсюда уйти километров на 25 западнее. Не ушли - здесь их и закопаем.

Ждём войска ДНР, очень ждём. А они буквально рядом, иногда и без бинокля видно. Но... но пока не идут.

Не верьте "всепропальщикам" и "путенвсёсливщикам", мы ещё продержимся, хотя и моральные и физические силы не бесконечны."
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

бабай писал(а):12.12.14. Письмо от дончанина, проживающего на оккупированной Украиной территории.
У "свидомых" на это всегда заготовлен один ответ: "Мывамневерим! Вывсёврёте!"
И что интересно, звиздеть и не верить "свидомые" всегда готовы, а вот когда им предлагаешь съездить к месту событий и посмотреть на всё своими глазами... и тут начинается тишина. :facepalm:
HHIMERA
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение HHIMERA »

Да ничем ты от свидомитов не отличаешься... такой же лох, только другого цвета... Съезди и посмотри... А то у тебя вечно... "а вот на РуссВесне сказали"... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ref »

На западе уже в конец потеряли человеческие ориентиры.
Россию душат санкциями, а сами просят отсрочить долги Укруине.
http://voicesevas.ru/news/8011-zachem-m ... ossii.html
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43909
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):И что интересно, звиздеть и не верить "свидомые" всегда готовы, а вот когда им предлагаешь съездить к месту событий и посмотреть на всё своими глазами... и тут начинается тишина. :facepalm:
Ну, этим "грешат" не только "свидомые"- пендсы тоже так делают- сколько этих передач было- и Соловьёвская, и "Право голоса".. Почти во всех участвуют какой- то амерский журналист, и "представитель" НАТО- ОБА "с пеной у рта" доказывают "своё видение событий", а, когда им ПРЕДЛАГАЮТ ПОЕХАТЬ, чтобы увидеть всё самим- МОЛЧАТ...
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):Съезди и посмотри... А то у тебя вечно... "а вот на РуссВесне сказали"... :))) :)))
Ну лох это ты, согласно проведённому голосованию на сайте. :))) Что не в курсе? 90% признали тебя лохом. Ну это мелочи... ;)
Что касаемо "Съезди и посмотри" так я ездил и смотрел и в январе приеду и посмотрю. Особенно посмотрю на фашистский Хорькофф. Может и на тебя посмотрю в твоей промёрзлой будке. Ты за меня не волнуйся, я сказал - я сделал. :tea:
Аватара пользователя
minakan
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение minakan »

Maykill писал(а): Новостной портал ... со ссылкой на местных жителей сообщает о том, что в аэропорту города Харьков приземлились два военно-транспортных самолёта ВВС США С-130 «Hercules», которые доставили на Украины реактивные системы залпового огня. Речь идёт об установку LAROM (Румыния) и Teruel 3 (Испания).
Не находите эту новость странной? Два турбовинтовых самолета времен вьетнамской войны, грузоподъемностью аж по 18 955 кг привезли нечто румынское градоподобное весом 13,7т и испанский Teruel-3, который в снаряженном состоянии весит 10т. Причем румынский LAROM не может перегружаться расчетом - пакет собирается и герметизируется в заводских условиях, устанавливается с помощью ТЗМ.
Поэтому может стрелять 122, 160, 350мм ракетами.
Спойлерhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_C-130_Hercules
LAROM
http://juveclub.ru/item/19
http://armoredgun.org/brm007/rumyniya_4.html
Teruel-3
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wo ... ruel.shtml
Ну значит три вопроса:
1. Как местные жители смогли опознать РСЗО?
2. Как все влезло в две труповозки?
3. На хрена?
Вот проскакивало по форумам.
Спойлер19-го на день РВиА сидели, разговаривали, ситуация примерно такая:

- Танковых 125 мм ОФ навалом, подкалиберные, кумулятивные - дефицит.
- Артиллерийские 152 мм. в ограниченном количестве выстрелы для 2А36 и новые выстрелы к 2А65, к остальным - стреляем еще снарядами времен ВОВ.
- Артиллерийские, 122 мм проблем нет.
- Минометных мин так же полно, всех номенклатур и калибров, 120 мм снарядов - нет.
- Реактивные, к БМ-21 сейчас берут с Ични, снаряжают на Балаклее, что там по количеству и тех состоянию сказать сложно, у меня с тем краем связи нет.
- ПТУРы проблемы есть - большое количество несходов, ракеты возвращают на Арсеналы и в цехах выясняют причину.
ЗЫ: Всего, по тем арсеналами и базами с которыми у меня есть связь, ситуацию рисуют нормальную, загруженность оных заявляют 95-97%, хотя "Содружество" плюс Артемовск, Новобогдановка, Лозовая все же сделали свое дело, много дефицитных выстрелов к 2А36, 220 мм и 300 мм РСЗО было потеряно во время этих феерверков.

"Мста" может использовать практически все снаряды к 152 мм арт системам, но новых выстрелов (3ВО28, 3ВОФ72,3ВОФ96 итд.) сейчас мало. "Гиацинт" стреляет своими выстрелами (3ВОФ39, 3ВОФ40, 3ВОФ41, 3ВОФ86 итд.), которые разработаны только под него, их так же хотелось бы иметь побольше. По "Ураганам" и "Смерчам" есть дефицит по некоторым номенклатурам, по остальным нормально.
Причем на тех же форумах говорят, что эта ситуация абсолютно повторяет, то что было во врнмя второй чеченской войны....
takedown1

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение takedown1 »

minakan писал(а):Новостной портал ... со ссылкой на местных жителей сообщает о том, что в аэропорту города Харьков приземлились два военно-транспортных самолёта ВВС США С-130 «Hercules»....
Ну значит три вопроса:
1. Как местные жители смогли опознать РСЗО?
2. Как все влезло в две труповозки?
3. На хрена?
Да вот сидят наподобие Химеры эксПэрды и сочиняют вбросы ну и как обычно воют... аааа как всё плохо.... аааа :))) Или отрабатывают печенюшки от госдепа. ;)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ref »

АлександрЛ писал(а):Ну, этим "грешат" не только "свидомые"- пендсы тоже так делают- сколько этих передач было- и Соловьёвская, и "Право голоса".. Почти во всех участвуют какой- то амерский журналист, и "представитель" НАТО- ОБА "с пеной у рта" доказывают "своё видение событий", а, когда им ПРЕДЛАГАЮТ ПОЕХАТЬ, чтобы увидеть всё самим- МОЛЧАТ...
Скорее всего они всё прекрасно понимают.
А поехать и посмотреть - будет означать отклонение от ГЕНЕАЛЬНОЙ ЛИНИИ.
Народ узнает истинное положение дел и МИФ разрушится.
Вот этого они и боятся. Всё построено на лжи.
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в интервью Bloomberg оценил риск ухода президента Владимира Путина в 50% в следующие 10 лет и заявил, что готов возглавить переходное правительство, которое за 2-3 года подготовит Россию к демократическим выборам.

клоун... 50/50 либо уйдёт- либо не....но на всякий случай надо место застолбить :)
http://nnm.me/blogs/CoBa7/hodorkovskiy- ... ossii/#cut
уж лучше бы перчатки шил...как прежде
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ref »

Потрошенко отказывается от ЯО.
http://politrussia.com/news/pyetr-poros ... raina-971/
Вот так бы и давно.

Россия прекратила поставку угля.
http://dnr-news.com/dnr/10021-minenergo ... uglya.html
Уже не в первый раз.

ФПУ пригрозила Яйценюху.
http://dnr-news.com/dnr/10041-federaciy ... testa.html
У него своя задача.

Переговорщик Рубан - совсем не Рубан.
http://www.segodnia.ru/news/153422
Самозванцев у нас нет. Командовать парадом буду Я. (С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»