прикупил платок с мегами 64 и гсм модулями (FLYFOT M260, WAVECOM, PIML PLUS)
вопрос такой.
не могу сделать исходящий вызов.
подключил модуль к терминалке мегой запустскаю модуль. Он регится в сети всё ок.
делаю на модуль входящий вызов.
на терминалке выдаёт RING. Делаю ответ ATA всё ок. Потом отбой ATH.
А вот с исходящим вызовом проблема
пишу ATD+79123456789; в ответ модуль выдаёт NO CARRIER
в чём проблема? кто работал с подобными модулями?
может есть какие то настройки для исходящих вызовов?


