А Энгельс чей?
Отпишись
с. Бондари
Если залезть на табуретку под елочку и прочитать стишок про Новый год, то любые желания исполняютсяAndrey73s писал(а):Везёт некоторым.
Очень рад, что все дошло и довольно быстро!acsoftlab писал(а):Сегодня получил посылку.
Пригодится все!! Кстати изолента как никогда вовремя))logo374 писал(а):Надеюсь пригодится в домашнем хозяйстве
А сюда только по поводу паяльных станций, надо адреса сбрасывать??ppp писал(а):Если нет, то киньте мне в личку свой адрес, телефон и e-mail.