Курс валют или помогите тупому.
"Представляете ощущения иностранцев, которые следят и за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами... Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где... Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают!"©
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
Ой, правда. Был напуган и растерян.
Ну ничего, скоро и доллар догонит
Ну ничего, скоро и доллар догонит

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Gudd-Head писал(а):"Представляете ощущения иностранцев, которые следят и за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами... Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где... Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают!"©
С уважением, Дмитрий.
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 14:31:04
Чуть выше опередили меня, вот еще вброс что есть и по 150 http://flashnord.com/news/murmanskiy-bank-prodaet-evro-po-150-rubleyWildCat писал(а):А что, всё еще никто не отметил, что евро-то, блядь, уже соточку стоит?
- Реклама
Ну а наши барыги сегодня продавали радиодетали по вчерашнему ценнику +20%.
А вот эту херь я вчера заказал по 504 руб, когда сегодня пришел оплачивать - было уже 567, а когда через час вернулся домой, стало 720.
В сумме сука Наибулина по итогам сегодняшнего дня должна мне рублей 500. Мелочь, но нихрена не приятно.

А вот эту херь я вчера заказал по 504 руб, когда сегодня пришел оплачивать - было уже 567, а когда через час вернулся домой, стало 720.
В сумме сука Наибулина по итогам сегодняшнего дня должна мне рублей 500. Мелочь, но нихрена не приятно.
- Вложения
-
- Clipboard01.png
- (15.89 КБ) 617 скачиваний
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Gudd-Head писал(а):"Представляете ощущения иностранцев, которые следят и за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами... Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где... Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают!"©
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Иносранцам и невдомек, что экономика России и не собиралась рушиться. Но они пусть верят, что без Польских гнилых яблок Российский мужик помер с горя...!
А поболтать?
Это очень-очень хреновый признак...Хлеб, как товар первейшей необходимости, дотируется государством!!! Потому его цена по всей России примерно одинакова и не зависит от цены на нефть и газ. И если вдруг хлеб дорожает, то он дорожает по всей России сразу. Это говорит о том, что у РФ нет средств, а значит это звонок перед ДЕФОЛТОМ.mastercom писал(а):Кстати да - а почему хлеб дорожает ?
Покупаем валюту, господа, у кого ещё есть на какие шиши. После нового года перейдем на жидкую валюту, т.к. предлагающим расплатится рублями будут просто бить морду.
Вот и Рохля суетиться...трать, трать свою зарплату на зеленые бумажки... 
А поболтать?
Да что вы говорите!!! ДОТИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ- ЗЕРНО!!!!!!! А хлеб хлебозаводы реализуют по цене "как заблагорассудится", а магазины- так вообще...Rokl писал(а): Это очень-очень хреновый признак...Хлеб, как товар первейшей необходимости, дотируется государством!!! Потому его цена по всей России примерно одинакова и не зависит от цены на нефть и газ. И если вдруг хлеб дорожает, то он дорожает по всей России сразу. Это говорит о том, что у РФ нет средств,
В спекулятивной ситуации с ценами виновты- в основном ПОКУПАТЕЛИ- стоит только пройти слухам (правда, я не исключаю то, что изначально "авторами" слухов являются магазины), что "что- то подорожает"- как наш народ, как стадо баранов, бежит СКУПАТЬ что- то в магазин.. а в магазинах- ПЛАНОВЫЙ ЗАВОЗ- они не могут завести больше, чем в состоянии продать, так же, как и завод- он не будет делать того же хлшеба больше, чем он реализует.. а "ажиотаж" вызывает увеличение спроса- увеличение спроса вызывает кратковременный дефицмт, и, соответственно- РОСТ ЦЕН.. Когда в 1991 (или каком- там- в 93-м, что- ли) "типа отпустили" цены- при чём - ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ об этом, - эти бараны поскакали скупать в магазинах хлеб "на всю оставшуюся жизнь"- в результате 80% того "заранее купленного хлеба" через два- три дня была на помойке...
так, что Rokl усохни, и не пиzди... Или боишься, что госдеп тебе печенек не больше не даст? Не бойся, даст.. Он их уже 70 лет СПЕЦИАЛЬНО для тебя хранит....
Трепло!!!! Государством дотируется вся цепочка от зерна, до буханки в магазине. Потому цена на хлеб лет 10 не менялась и по всей РФ в среднем одинаковая.АлександрЛ писал(а):Да что вы говорите!!! ДОТИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ- ЗЕРНО!!!!!!! А хлеб хлебозаводы реализуют по цене "как заблагорассудится", а магазины- так вообще...
Последний раз редактировалось Rokl Вт дек 16, 2014 20:42:18, всего редактировалось 1 раз.
Рохля, тебе ж по Русски посоветовали: закупай хлеба побольше и суши сухари....авось...пригодяться! 
А поболтать?
Стекломой закупай, тебе пригодится. Другой вариант не для твоего ума, отравленного стекломоем..Brigadir писал(а):закупай хлеба побольше и суши сухари....авось...пригодяться!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Так чё, может пора своих уголовников и солдат забирать?
Или ещё одного удвоения ждать будете?
Или ещё одного удвоения ждать будете?
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Что конкретно посоветуешь из этого ассортимента? http://www.hoztovari.ru/text/sredstva_dlya_stekolRokl писал(а): Стекломой закупай, тебе пригодится. ..
А поболтать?
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 16:16:16
Придурки, назло врагу себе глз выкололи... отказались от импортной жратвы для БЕДНЫХ! Придурки расплатились за то, что им выезд за бугор закрыли!
Они ж виртуальные!!!РФ на войну НЕ явилась, как бы ты не хотел. Так что все тебе останутся, как рождественский подарок.Black-and-White писал(а):Так чё, может пора своих уголовников и солдат забирать?
Или ещё одного удвоения ждать будете?



