Да ваши олигархи вообще войну на Донбассе затеяли. Нашим придуркам, одноглазым, до ваших придурков, как до Японии раком. Так что иди, ори, на своего придурка, как в Виннице орут...Порошенко - хуйло.Так писал(а):Придурки, назло врагу себе глз выкололи... Придурки расплатились за то, что им выезд за бугор закрыли!
Курс валют или помогите тупому.
- Реклама
Ага, ЩАZZZZ, ДВА РАЗА.. Только почему- то 10 лет назад батон стоил 7-:- 10 рублей, а сейчас 20... Ты мозги "канифолить" молодёжи можешь, а таким "дедам", как, скажем, Brigadir , doubovitski или HariusHek это не так- то просто... Хотя, усилия госдепа как раз и направлены на молодёжь и их неокрепшими мозгами....Rokl писал(а):Государством дотируется вся цепочка от зерна, до буханки в магазине. Потому цена на хлеб лет 10 не менялась и по всей РФ в среднем одинаковая.
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Кстати, о капусте:
август 2014: 1$ = 36 руб., 1 баррель нефти = 100 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
декабрь 2014: 1$ = 60 руб., 1 баррель нефти = 60 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
Бюджет сверстан в рублях, государственные контракты также заключены в рублях. Вопросы?

август 2014: 1$ = 36 руб., 1 баррель нефти = 100 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
декабрь 2014: 1$ = 60 руб., 1 баррель нефти = 60 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
Бюджет сверстан в рублях, государственные контракты также заключены в рублях. Вопросы?
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
- Сообщения: 737
- Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 20:41:04
https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78u ... r_embeddedRokl писал(а): Они ж виртуальные!!!РФ на войну НЕ явилась, как бы ты не хотел. Так что все тебе останутся, как рождественский подарок.Трепещи, урод, полчища касперов утащат всех фашистов укропии в могилу.
- Реклама
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 14:31:04
Приятные фантазии, а если такФырчало писал(а):Кстати, о капусте:
август 2014: 1$ = 36 руб., 1 баррель нефти = 100 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
декабрь 2014: 1$ = 60 руб., 1 баррель нефти = 60 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
Бюджет сверстан в рублях, государственные контракты также заключены в рублях. Вопросы?![]()
Март 2015: 1$ = 360 руб., 1 баррель нефти = 10 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
вообще легко государственный контракт будет выполнить, загрузил бочку в прицеп "лады - калины" и нех. цистерну за границу тащить, продал легко и все контракт выполнен. Вопросы?
Получается что "наварились" те кто купил авто в ноябре в кредит под 15%, до скачка цены на евро.
Допустим Ниссан Альмера стоила в ноябре 530.000 при евро 53 получаем 10.000 евро
Сейчас те же 530.000 при евро 85 получаем 6200 евро!!! если дальше так пойдет то стоимость в декабре снизится до 5000 евро, это стоимость авто которому месяц!!!
400000 руб. дал банк! если такой курс примерно останется, то за пять лет даже с учетом процентов вообще хуйня получается
но сильный удар получили производитель авто и банк
Допустим Ниссан Альмера стоила в ноябре 530.000 при евро 53 получаем 10.000 евро
Сейчас те же 530.000 при евро 85 получаем 6200 евро!!! если дальше так пойдет то стоимость в декабре снизится до 5000 евро, это стоимость авто которому месяц!!!
400000 руб. дал банк! если такой курс примерно останется, то за пять лет даже с учетом процентов вообще хуйня получается
но сильный удар получили производитель авто и банк
Ратмир, внимательнее надо договор смотреть. В некоторых, например потребительских кредитах, есть пункт, что банк имеет право изменять проценты на остаток. ПО автокредитам не знаю.
На мне вообще полляма висит под 14% - красота
На мне вообще полляма висит под 14% - красота
Приятные фантазии. Такое справедливо ровно до тех пор, пока не включен печатный станок.Фырчало писал(а):август 2014: 1$ = 36 руб., 1 баррель нефти = 100 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
декабрь 2014: 1$ = 60 руб., 1 баррель нефти = 60 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Нет, продавать будут по-прежнему цистернами, а з/п сотрудникам платить в рублях, как и сейчас. Надеюсь, понятно, кому это выгодно?ДMИTPИЙ писал(а):Март 2015: 1$ = 360 руб., 1 баррель нефти = 10 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
вообще легко государственный контракт будет выполнить, загрузил бочку в прицеп "лады - калины" и нех. цистерну за границу тащить, продал легко и все контракт выполнен. Вопросы?
Середина декабря 2014: 1$ = 70,8 руб., 1 баррель нефти = 59,75 $. Итого: 1 баррель нефти = 4230 руб.Фырчало писал(а):декабрь 2014: 1$ = 60 руб., 1 баррель нефти = 60 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
Вопросы?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Колбас цен и курса декабрь 2008 - начало 2009




«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Елена Малышева рекомендует после просмотра курса валют прикладывать к глазам подорожник.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Вопрос заключается в количестве проданных баррелей.Фырчало писал(а):Кстати, о капусте:
август 2014: 1$ = 36 руб., 1 баррель нефти = 100 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
декабрь 2014: 1$ = 60 руб., 1 баррель нефти = 60 $. Итого: 1 баррель нефти = 3600 руб.
Бюджет сверстан в рублях, государственные контракты также заключены в рублях. Вопросы?![]()
Чем санкции нехороши: допустим: Италии запретили продавать нам свои станки. Им приходиться меньше выпускать станков, а значит и меньше покупать у нас металла. И Итальянцы терпят убытки (значительные) и Российские металлурги так же терпят убытки (незначительные, ибо сырьё намного дешевле готового изделия). Отсюда вопрос: кого Пиндосы решили "опустить"? Россию или Европу?
Ответ очевиден = Европу. Второй вопрос - а зачем? Ответ тоже очевиден: Америка должна слишком много Европе, и Европейцы давно требуют возврата и золотого запаса и прочих долгов. Отдавать нечем, надо их просто придавить, чтоб не вякали. Заодно и заставить Европейцев покупать исключительно Американский товар. Ранее Американцы раздробили Югославию, запугав остальные б/у Советские республики - мы всесильные! Помнится давили и на Лукашенко, но Батя не сдался, хотя он заметно начинает поворачиваться задом к России. Президенты всех стран, кроме США прекрасно понимают откуда исходит зло, но никак не могут обьедениться вокруг России в единый кулак и побороть это зло. Вот сейчас и идет борьба за обьединение стран: либо вокруг США, либо вокруг России. Китая. Экономического обьединения. США активизировались, это похоже на предсмертные конвульсии...это Курская битва! Брошены все силы!
А поболтать?
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Ответ очевиден - масштабы не сопоставимы, даже если Россию "закрыть" совсем - ничего страшного ни с Европой ни с евро не случится. То, что для Европы -1% для нас 100 руб. за $.Brigadir писал(а):Отсюда вопрос: кого Пиндосы решили "опустить"? Россию или Европу? Ответ очевиден
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Финны ринулись в Россию за топливом
Сегодня утром на пункте пропуска «Иматра» выстроилась двухчасовая очередь в сторону России. Финнов влекут в Россию цены, ставшие низкими из-за падения рубля.
Уже 16 декабря требовалось пять часов, чтобы пересечь границу со стороны Финляндии. Западные соседи покупают сейчас в России топливо, электронику, косметику и, конечно, едят в ресторанах, пишет Yle.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
с bash.im
xxx, глядя на чек: а что так колбаса подорожала?
yyy: не знаю, продавщица сказала какая-то акция закончилась
xxx: нефть по 100 долларов за баррель?

xxx, глядя на чек: а что так колбаса подорожала?
yyy: не знаю, продавщица сказала какая-то акция закончилась
xxx: нефть по 100 долларов за баррель?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Посмотрел действительно в договоре прописано банк может увеличить процентную ставку до 19% если я не продлю КАСКО на след. год, но потом как продлю, банк обязан вернуть обратно процентную ставку к 15,9% и сделать перерасчет.ploop писал(а):Ратмир, внимательнее надо договор смотреть. В некоторых, например потребительских кредитах, есть пункт, что банк имеет право изменять проценты на остаток. ПО автокредитам не знаю.
На мне вообще полляма висит под 14% - красота
а на счет полляма ДА
Был сегодня в "ТЕХНО" цены пиздес
Bloomberg: падение рубля наполняет бюджет РФ
ИсточникВ то время как падение рубля становится настоящей проблемой для политиков в Москве, бюджет РФ получает все больше и больше рублей за каждый доллар от экспорта российской нефти, передает агентство Bloomberg. Стаитстика показывает, что нефть марки Brent продается в этом году в среднем по цене 3759 рублей за баррель, даже после того, как средняя долларовая цена этой марки упала с $101.74 до самого низкого уровня с 2010 года.
Финансовая система России получает выгоду от снижения рубля более чем на 40% в текущем году. Аналогичную выгоду получает российский бюджет и от падения цен на нефть, которые исчисляются в сильно подорожавших к рублю долларах. Под данным Министерства финансов РФ, профицит бюджета правительства в ноябре достиг 1,27 трлн рублей ($ 23 млрд), по сравнению с 600 млрд рублей за аналогичный период прошлого года и 789 млрд рублей в 2012 году. Больший профицит был только в 2011 году - 1,34 трлн. рублей "Слабый рубль хорош для государственного бюджета", - уверен Дмитрий Постоленко, финансовый управляющий московского офиса Kapital Asset Management. "Это в интересах правительства - девальвировать рубль. Но оно должно делать это таким образом, чтобы это не привело к панике среди россиян, которые держат деньги в рублях."
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
финансовый управляющий прям К.О.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


